Noob Fight Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noob Fight Club » Разбор полетов » слив рифтера


слив рифтера

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Почётно в таком ганге летать!  :cool:

0

32

TISKER написал(а):

ЗЫ. На работе у нас все мониторы повёрнуты внутрь комнаты - начальство пасёт  :blink:  и может выразить недовольство в случае если у меня на экране будет неопознанная прога, похожая на игрушку.Представляю объяснительная записка: "Я такой-то такой-то запустил еву в рабочее время не потому, что полетать шибко хотел, а потому, что есть понятие прокачки моего любимого персонажа внутри этой игры и т.д."

Ну менять надо работу, что еще остается! Если запрещают в еву играть, а тем более скилы переключать, это просто изверги и не люди, как ты с ними вообще работаешь :D

Отредактировано Serocco (2008-02-21 15:04:48)

0

33

Есть такая партия, тьфу, прога - EVEMon называется. помогает распланировать время кача так, чтобы начальству не попадаться. Советую.

0

34

Есть две ценных проги EFT и Evemon - google it. У evemon есть режим "рабочий" (без картинок и прочего).

0

35

Пиздец сколько флуда из-за одного сбитого рифтера

Тов. TISKER вот о чем грит рикар:
EFT
EVE-MON
А вообще рекомендую пробежаться по мануалам, благо даже на этом форуме их предостаточно.

0

36

Насилий поставь себе ридонли на неделю, за мат :D

0

37

За совет спасибо, а по поводу флуда места чтоли жалко на хостинге?

Отредактировано TISKER (2008-02-21 15:51:59)

0

38

Тискер не спорь с модератором!
Мануалы действительно посмотри.

Насилий, тут не только флуд, но и по делу. Если бы все так относились к делу, было бы проще летать во флоте :)

+1

39

а чем вообще вам мой таклер фриг непонравился? =) темный шип однако =) зато на МВД можно летать хоть ГОД =)
я туда еще иногда дрона пихаю =) типа всеравно дамаг =) а вдруг мой выстрел будет решающий =)
псы. Дайте помечтать то хоть =)

0


Вы здесь » Noob Fight Club » Разбор полетов » слив рифтера