Noob Fight Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noob Fight Club » Разбор полетов » Первый полет в ганге 21.11


Первый полет в ганге 21.11

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В принципе я знал то, что во вчерашней разборке от меня толку будет мало.

... хотел спросить
1) Наличие ТС оказалось для меня как техника в руках индейца. Слышать я слышал все, но вот в ключевой момент понял что ганг меня не слышит, потому как настроить на издание воплей из микрофона я несмог :(
Подскажите как в ТС настроить микрофон?
2) С перелетами вроде было все понятно...Проблема возникла уже при самой разборке...экран застыл...вернее двигался кадрами по 5 сек в результате чего в оверьвев я никак не мог попасть локом хоть на какуюто цель. В разборках с  НПС у меня такого небыло, было чуть притормаживание если их было штук 20-30 но реагировать можно было. Можно было списать на кол-во учасников да только возле станции меня залочил "нанобот" и там уже было один на один и таже покадровка через 5 сек - первые 5 сек я увидел что меня залочили и попробывал издать вопль в микрофон, за это время я лишился половины щита. Вторые 5 сек я понял что ганг меня не слышит и надо сваливать, осталось 1/3 брони. В последущий 5 сек кадр я включил чинилку и варп на ближайшую станцию, оставалось 1/4 хула. Ну и в последние 5 сек я увидел свою капсулу  несущуюся в варпе. Ну это все история...Вопрос собственно в следующем есть ли какие настройки по оптимизации EVE или надо брать комп посерьезней. Сейчас есть Сel2.8/1Гб ОЗУ/Радеон9600/128
Это два основных.
3)Что такое бампать и соответственно отбампывать?услышал в ТС но сокращениях не нашел.

0

2

С удовольствием бы ответил на все вопросы если бы было время...
но у нас на форуме есть все овтеты - поверь мне!)

0

3

подсказки такие:
-в настройах звука в винде поставить галочку при "записи  c микрофона"
-в ТС Settings->Sound Input Sttings  есть кнопка с активировать тестовый режим, и рекомендую поставить активацию по кнопке
-ева на данный момент тормозит в основном из за проца.. хороший проц -залок успеха, в еве сильно тормозит интрфейс поэтому все окошки делаем не прозрачными, или вообще сворачиваем, сворачиваем боковую панель , отключаем графиуку взрывов, и звуки.. станет легче, Очень много тредов на эту тему есть.. учимся искать на еврукоме.
-бампать = толкать ... бильярд видел? -оно самое.

0

4

Бампать:

1) Самое простое, включаем мвд и аппроач на цель. Задача, чтобы твой корабль шёл со стороны ворот или станции (т.е. от чего бампаем). Чем быстрее разгон и больше масса, тем дальше отлетит враг.
2) Более сложное - навигация двойным кликом в космосе, чтобы ваши с врагом траектории пересеклись. Если такие жуткие лаги, то конечно фиг получится :(

0

5

PS. У меня 6600гт, 2500+ и 756мб. Я бы не сказал, что тормозит. Т.е. когда тормозит у меня, то обычно жалуются все. Просто отключи все эффекты, звуки в еве, может быть уменьши разрешение. Тогда останутся только лаги на стороне сервера :D

0

6

кстати по поводу бампа..
вместо двойного клика пробовал так: апроач, когда разргналить, стоп и тут же максимальная скорость, тогда режим апроча сбивается, но летим по прежнему в том же направлении и четко на цель.

0

7

szcheh написал(а):

вместо двойного клика пробовал так: апроач, когда разргналить, стоп и тут же максимальная скорость, тогда режим апроча сбивается, но летим по прежнему в том же направлении и четко на цель.

Хм... надо попробовать.

0

8

дуо 6750, 2гб аперативки, лагов нет ) сам вчера удевился...

0

9

HeZuka написал(а):

дуо 6750, 2гб аперативки, лагов нет ) сам вчера удевился...

Ты так говоришь, как будто это 486-ой проц.
Непонятно чему удивляться. И еще - давайте не будем путать лаги и притормаживаение со стороны компа.

0

10

1.5 проц, 512мб апертивки, радеон 2600 про, помню фриз лаги на этом корыте ... когда экран обновлялся чутьли не раз в 20 секунд

а вобще думал что все дело в клиенте и не какой супер комп тут не поможет, воот почему удивился %)

Отредактировано HeZuka (2007-11-23 12:18:40)

0

11

х2 радеон 4800, уже полгода как помогает, лагов практически никогда не бывает.

0


Вы здесь » Noob Fight Club » Разбор полетов » Первый полет в ганге 21.11