Noob Fight Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noob Fight Club » Разбор полетов » Про триал.


Про триал.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сделал себе триальщика чара, и мучает меня вопросец:
если буду играть Liteik-ом и триальщиком с одного компа мну незабанят случаем?

0

2

Liteik, меня не банили :)

0

3

спс

0

4

Пат,
мну выдаёт такое :

While we appreciate your enthusiasm to try EVE, we would also appreciate if you could limit yourself to using a single trial account at a time.

(В то время как мы оцениваем ваш энтузиазм пробовать КАНУН, мы также оценили бы, если Вы могли бы ограничить себя использованием единственного счета испытания одновременно.)

Как ты это обошел?

Зашел, я на альта, сделал рожицу, полетел в ауненон...
Загрузил Литеика, и моего альта выкинуло из Евы((((((((,

Что делать, похелпите?

Отредактировано Liteik (2007-04-14 16:00:09)

0

5

А кто знает, какие ограничения стоят?
Если не более 1 играющего с 1 реального ип - то плохо дело...
Но, возможно, ограничение идет по другим признакам - типа мейла, указанного при регистрации, и так далее...

0

6

моя дочка на мой мейл зарегила уже несколько чаров...скорее всего банит,если ты заходишь с одного клиента(кто-то об этом говорил)...но нет проблем,если у тебя на компе 2 клиента ....

0

7

Триальный код получал с другого майла.
ЛордКирс, Кристина, насколько я понимаю, играет когда папы "нет дома")), , т.е. одновременно запущен один клиент, а мне нужно чтоб в два окна хантить мона было.
Скаут для 00-й, или Омлет - подальщик.

Я поставил втрого клиента, даже на другой диск постаавил, всёравно выкидывает первого, как я начинаю загружать второго.

0

8

Триальник может быть запущет только один. Т.е. либо сколько хочешь аков но не триальных, либо один триальный. Выход - 2 компа.

0

9

Не знаю нифига как там чего я обходил. Делал триальник на том же мыле... просто одновременно я их с основным не запускал. Это уже читерство точно :)

0

10

Ето ограничение недавно ввели с патчем 1.2 помоему с одного компа нельзя заходить триальным аккаунтом и еше одним другим за ето не банят.Там вообше на триал довольнотаки много ограничений наложили на рус канале довольно часто нубы задаюют вопрос а как перекинуть деньги шмотки и т.д. на другой триальый акаунт. Также знаю по своему личному опыту что если создать на одном и томже мыле 2 триальных аккаунта то более старый акаунт удаляется.А в 2 окна никто не запрешяет играть у нас в корпе летает один и усе нормально

Отредактировано Aleksander Korvinus (2007-04-15 19:20:34)

0

11

Вчера вначале зашел проплаченным аккаунтом, потом запустил триальный. Впустили. Аккаунты на разный емейлах. Правда через минут 5 у меня как обычно связь зависла. Наш АДСЛ самый АДСЛьный АДСЛ в мире. За что я 950 в месяц плачу? Наверно потому что осел.

0

12

смотри - 2 компа - слишком геморно :)

один клиент запускаешь напрямую, второй - через проксю, и (у меня в теории, сам не пробовал, но по идее должно получиться) тада один клиент с одним айпишником, второй с другим

но если разделение тут идет по каким-то другим признакам, то я уж не знаю

0

13

Официальные данные ССР - с триалом никакой другой акк запущен быть не может. 2, 3.. проплаченных акка одновременно - пажалуйста. Разделение идет не по йапишникам, а по другому принципу (какому - хз, внутренние проверки клиента). Раньше работал способ запуска второго клиента из под другого юзера, сейчас вроде пофиксили, не проверял. Однако запуск второго клиента из виртуальной машины работает :)
Банят ли за это - хз, в принципе, могут.

0

14

Я не знаю как и что там официально, но сейчас специально опять так сделал. Запустил аккаунт созданный 28 марта сего года, а потом аккаунт созданный 5 апреля сего года. Все работает. Могу скрин запостить.

0

15

короче не парься литейк хочешь альта - создай на том же акке.
не качаеца??? ну чтош поделать? :) тогда платить придется - ССР жадные, ыыы

0


Вы здесь » Noob Fight Club » Разбор полетов » Про триал.