Noob Fight Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noob Fight Club » Общее » Кто , что думает по этому поводу?


Кто , что думает по этому поводу?

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

у стула, наверно, ножка сломалась:)

0

92

А вот и не подеретесь, а вот и не ногами =) А мну не подстрекатель =)

0

93

можно татализатор замутить, пусть подерутся 20 соло пилотов на 20 не соло пилотов))

0

94

Serocco написал(а):

можно татализатор замутить, пусть подерутся 20 соло пилотов на 20 не соло пилотов))

+1  :D

0

95

Хмм, соло есть. По опыту соло гораздо больше на кораблях класса меньше БШ. При этом от отдельных кораблей (иштар до нёрфа) все удирают оч-чень быстро и соло не получается :D На крейсерах (не вексор) вполне можно отыскать соло фан (всегда есть любители недорого развлечься). :)

На БШ я получал соло только сам саггрившись. Один раз на мой навитрон напали харба и дамна (но я как нуб позвал подмогу), в итоге злой агли отнял кил дамны :D

В общем, согласен с АТГ - в рыбных местах бывает очень даже весело. Но всегда есть шанс нарваться на блоб.

0

96

Нифиговый шанс , как мне кажеццО =)

0

97

Просто нужно в соло летать на кораблях которые могут спокойно проходить кемпы и которые, в случае когда бой начинает идти не в твою пользу (подварп еще одного или нескольких врагов и т.п.) могут свалить из боя . Летая на дешевых кораблях об этих пунктах можно и не особо парится, если не переживаешь о килратио :) .

0

98

ugly angel написал(а):

Это не правда, всегда летали с Фальконами

не согласен. не всегда и не в таких количествах.

ugly angel написал(а):

То, что на одном корабле можно убить всех? Тоже неправда

конечно неправда. цитируя себя: "потому что в далеком 2006-м хотя бы даже, люди летали одним окном на одном шипе и даже не думали о чьей-то помощи. и большинство кораблей было способно к самостоятельному убиению большинства врагов". я и не говорил, что есть корабли, на которых убивается все и вся. я говорил о том, что большинство кораблей обладало способностью к противостоянию с большинством противников. это потом разговор пошел о том,что это чит и надо нерфить. а я как раз утверждал, что это не чит. если и написано, что корабль способен, это вовсе не значит, что ты жмешь аппроач ф1-ф1 и он сам за тебя все делает. где, процитируй меня, я написал "все корабли, которые были неубиваемыми, были понерфлены"

два ответа:
1) я уже это написал еще на первой странице. и мы вроде как с тобой даже поговорили на эту тему. и на протяжении последующих постов я ничего нового не придумывал.
2) на пальцах - первый абзац этого поста и вся первая страница.

0

99

Nick Summers написал(а):

что большинство кораблей обладало способностью к противостоянию с большинством противников.

:)

-1


Вы здесь » Noob Fight Club » Общее » Кто , что думает по этому поводу?