Noob Fight Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noob Fight Club » Общее » Кто , что думает по этому поводу?


Кто , что думает по этому поводу?

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

ДА

0

62

Nick Summers написал(а):

ДА

а фигли ты так переживаешь, если он даже мегу убить не может?, хотя почитать тоже форум, убивал и не раз и не два, убивал команды амарские, бк-хи всякие, впрочем как и аразу/лачи, за что и были понерфленны,

потому что ну не может 1на1 крузаковый класс убивать батл, вернее не должен при прочих равных и адекватности обоих пилотов

Фэт), прикольно канешно, но чутка не в тему., я тоже так девоутер резал на гиене.

Отредактировано Liteik (2008-11-27 13:35:49)

0

63

http://nfc.vhost.lt/?a=kill_detail&kll_id=14828  :playful:

0

64

Liteik написал(а):

в силу чего и появлялись "легенды" типо Злобы и Федора

по-моему, я как-то смотрел киллы федора. что там было сто лет назад -- хз, а в последних часто можно было увидеть флакон%)

0

65

Vediovis написал(а):

а в последних часто можно было увидеть флакон%)

так я про тоже,
знаешь, напоминает такое:

папки написал(а):

сейчас всё хуёво, не то что раньше, и дефки горячее и деревья большие и стоял на полпервого, не то что сейчас

точно так же раньше блобили,
точно также раньше гангкали, просто то было давно и деталей никто не помнит, а помнят, что человек нафигачил кучу фрагов, ООооо Он папка и убер пвп боец,
хотя тот же Федор если залезть на борду, сливался ещё как, и ганкали его не по разу за день.
и с альтами/скаутами/клочными реконами он летал.

зы можешь есчо глянуть пилотов типо: Садист, Макс Дибров, Светланна, ничем не хуже Федора летали

Садист и светланна до сих пор летают

Отредактировано Liteik (2008-11-27 13:38:24)

0

66

Liteik написал(а):

без утрирования, покажи мне двух адекватных пилотов один в трёхмесячный, второй годовалый, и чтобы первый завалил второго, тока без утрирований.мне чтота думается что годовалый чар на харбе разберёт батл или на арбитраторе трехмесячную харбу.

т.е. все-таки кол-во сп тут не так уж и не важно?

Liteik написал(а):

а фигли ты так переживаешь, если он даже мегу убить не может?

я не переживаю вообще-то, я тебе доказываю, что это не чит, куда ты его приписал.

Liteik написал(а):

так я про тоже, знаешь, напоминает такое:
папки написал(а):сейчас всё хуёво, не то что раньше, и дефки горячее и деревья большие и стоял на полпервого, не то что сейчас

ох ты мама.  про что, про то же? Вед писал о том, что у Федора фалькон в рукаве сидит, а не о том, что его ганкают фальконы.

а ты когда в нфк пришел, видел, чтобы такие же блобы по лоу носились? сколько тогда была максимальная численность нашего ганга хотя бы?

Отредактировано Nick Summers (2008-11-27 13:46:21)

0

67

Nick Summers написал(а):

что это не чит, куда ты его приписал.

но всётаки это шип, на котором реально было убить батл?, и свалить если чо, с гораздо более высокой вероятностью (в сумме), чем если бы сам сидел на батле или бк или команде?

Nick Summers написал(а):

т.е. все-таки кол-во сп тут не так уж и не важно?

покажи мне место, где я писал, что количество сп не роляет ваще?

я пытаюсь объяснить что ты качался на шип, к. с высокой вероятностью(гораздо большей, чем другие круз сайз) мог вальнуть среднестатистический батл соло, и при этом свалить если попа.
Ну так надо было думать на что качаться, захотел игрушку, на которую садились все, кто хотел относительно легких фрагов и чтоб попка в тепле и сухая, вот и получил нерф данного шипа.

Отредактировано Liteik (2008-11-27 13:51:28)

0

68

Liteik написал(а):

но всётаки это шип, на котором реально было убить батл?, и свалить если чо, с гораздо более высокой вероятностью (в сумме), чем если бы сам сидел на батле или бк или команде?

да. это так. здесь ключевое слово - свалить.

Liteik написал(а):

покажи мне место, где я писал, что количество сп не роляет ваще?

да у тебя смысл каждого второго поста в том, что главное не кол-во сп, а "прокладка между стулом и клавой"
а "СП не роляет ваще" ты, конечно, не писал :)

Liteik написал(а):

Ну так надо было думать на что качаться, захотел игрушку, на которую садились все, кто хотел относительно легких фрагов и чтоб попка в тепле и сухая, вот и получил нерф данного шипа.

а ты видел еще до нерфа хоть одного курсовода, который би говорил всем "я ебашу налево и направо". нет. и не было их. потому что все это кричали обиженные жертвы курсов. так и сейчас. все, кто выступает в роли жертвы кричат "ой нет, это чит, он убивает нас всех, ну когда же его понерфят", а курсоводы сидят и молчат, потому что знают, как дается каждый фраг и что это не прогулка по берегу моря.

Отредактировано Nick Summers (2008-11-27 14:01:09)

0

69

Nick Summers написал(а):

да у тебя смысл каждого второго поста в том, что главное не кол-во сп, а "прокладка между стулом и клавой"
а "СП не роляет ваще" ты, конечно, не писал :)

сп роляют когда их количество отличается в разы,
либо разниться количество СП-в задействованых(увеличивающих) на свойства кораблей/айтемов на которых в данный конкретный момент времени сидят два встретившихся в белте пилота.

когда количество этих скилов более менее равно, роляет прокладка на стуле.

ты же хотел ОМГ Айм Кйерс!!!, тока вот не ты один, остальные не дураки тож его качнули, а когда их стало слишком много, их нерфанули, как слишком удобный/максимально безопасный(среди аналогичных)/достаточно дамажный и опасный шип, к. может делать то что делать не должен.
в частности очень хорошо резать (адеватные) батлы, не все, но какую то часть.

у тебя сгорели СП?, какие, покажи мне их?
был откат на 10кк сп?, в чем проблемма, покажи мне хотябы пару скилов, к. тебе никогда не пригодяться и к. ты вкачал абсолютно в пустую

Nick Summers написал(а):

а ты видел еще до нерфа хоть одного курсовода, который би говорил всем "я ебашу налево и направо".

но как нестранно батлы убивались :) странно да?, круиз сайзом?, причем заметь

круиз сайзом, если  в дырку, резать мона, и никто не говорит, что это чит, когда вага заряжает хайло, деймос антиматерию, а зилот (чтото  там), и летять в клоз.
а знаешь почему, к этому относятся нормально?.
потому что эти клозовые хаки рискуют, хотдропом/хорошим танком у цели/нейтриками/секой/скрамблом,

ты же находясь в безопасности, хотел пытаться откусывать, что плохо лежит, не откусилось, "а и хер с ним", полечу дальше,
И никто не спорит, что на курсе было легко убивать, я не спорю, что пробить батл медовыми дронами труднавато.
На курсе было сухо и комфортно агриться на что не попадя не особо рискуя при этом.

Отредактировано Liteik (2008-11-27 14:30:43)

0

70

Sikh написал(а):

Литейк, ниче, понерфят ваших флаконов %). И ваше "солопвп" в два окна тоже умрет.

Хрен там, многие заводят второй акк ради фалькона - а это выгодно ЦЦП, так что нерфа фалькона в ближайщем будущем небудет .
И кстати фалькон это далеко не имба.

0

71

Вот вы разошлись - "правда гдето там" ))))

А по правде вот вам почитать :

http://www.nickyee.com/pubs/Yee - MMORPG Demographics 2006.pdf
http://vhil.stanford.edu/pubs/2006/yee- … mmorpg.pdf
и была еще большая статья про баланс психологии игроков - но никак не могу найти

Отредактировано fatboymicro (2008-11-27 14:50:03)

0

72

А это правда что Федор юзал дамну для буста ?

0

73

ATG написал(а):

Хрен там, многие заводят второй акк ради фалькона - а это выгодно ЦЦП, так что нерфа фалькона в ближайщем будущем небудет .

Понерфят, будут заводить по 2-3 акка на фальконы или еще какую электронику.

ATG написал(а):

И кстати фалькон это далеко не имба.

Да они и до нерфа нано были имбой. А сейчас только усилились.

0

74

Liteik написал(а):

сп роляют когда их количество отличается в разы,

так ты определись уже.

Liteik написал(а):

Ник да причем здесь количество СП и время на прокачку?, или ты из тех что: "У меня чар 3-ри года иипервектно вкачан ХХХ-шип, значит я на нём должен всех паунить, у кого чар 1-ного года?"

------------------

Liteik написал(а):

ты же хотел ОМГ Айм Кйерс!!!, тока вот не ты один, остальные не дураки тож его качнули, а когда их стало слишком много, их нерфанули, как слишком удобный/максимально безопасный(среди аналогичных)/достаточно дамажный и опасный шип, к. может делать то что делать не должен.

лол. не придумывай того, чего не было. курсов никогда не было много. их даже перед нерфом носф было меньше, чем сейчас, и тем более меньше, чем фальконов. и вообще, понерфили не курс, а носфы, которые раньше по дефолту стояли на каждом корабле, точно так же, как когда-то джамеры. просто курс из-за этого просто пострадал больше остальных.

Отредактировано Nick Summers (2008-11-27 14:41:21)

0

75

,,,о.О!
вторая цитата к тому, что наличие данной разницы (в прокачке) не гарантирует результат, хотя довольно сильно влияет на него.
тыже ещё раз повторю, хотел безопасной возможны агры, на любого, с высоком шансом свалить если жопа.

дальше, расскажи мне
Как ты потерял год прокачки?
тебя поднули 100-то раз подряд или как ?

если уж пошли цитаты, то:

Nick Summers написал(а):

я написал(а):
ты написал(а):

люди летали одним окном на одном шипе и даже не думали о чьей-то помощи. и большинство кораблей было способно к самостоятельному убиению большинства врагов.

...
...
...

Ник, прочитай то что я подчеркнул, ещё раз и ещё разок,... вспоминается притча, про продавца оружия, к. торговал
"... щитами которые не может пробить ни одно копьё и копьями, что пробивают любой щит..."

я просто не понимаю как можно летать на шипе (при условии что в игре есть баланс),
который может убить большинство врагов,
просто задаюсь вопросами:
"враги" они долбоёбы чтоли?
они, что не могут сесть на точно такой же шип?
так же его зафитеть?
или у всех "врагов" в бородатых годах руки из жопы росли?
а сейчас они поумнели?

объясни мне что изменилось с тех времён, в силу чего исчезло "Соло" пвп?

Отредактировано Liteik (2008-11-27 14:50:23)

0

76

а я говорил, что я потерял год прокачки?

Liteik написал(а):

что наличие данной разницы (в прокачке) не гарантирует результат, хотя довольно сильно влияет на него.

Лит, я либо что-то не так понимаю, либо невнитмательно читаю твои посты. но я теперь уже совсем не понимаю, что у тебя роляет. каждая следующая формулировка еще более обтекаемая, чем предыдущая.

Liteik написал(а):

объясни мне что изменилось с тех времён, в силу чего исчезло "Соло" пвп?

читай внимательнее. я говорил, о том, что "соло" в современной еве уже не "соло", что было раньше.

Отредактировано Nick Summers (2008-11-27 14:58:17)

0

77

А по правде вот вам почитать :

http://www.nickyee.com/pubs/Yee - MMORPG Demographics 2006.pdf
http://vhil.stanford.edu/pubs/2006/yee- … mmorpg.pdf
и была еще большая статья про баланс психологии игроков - но никак не могу найти

Смысл статьи в том что  - ПВП и ПВЕ части сильно завязаны друг на друга
и там есть разделение игроков на 4(помоему) части:

Киллеры
Ресерчеры
Производители
пвешники

чем больше киллеров тем меньше производственников и пвешников НО больше исследывателей
чем больше производственников тем меньше киллеров и пвешников
и ДМы (дизайнеры) должны этот баланс сохранять и корректировать поскольку превалирывание одного класса ведет к вымиранию других и как следствие вымирание этого класса

Отсюда нерф нано или буст производственников например

Отредактировано fatboymicro (2008-11-27 14:56:35)

0

78

Послепатчевый солокилл фалькона http://kb.redalliance.ru/index.php?op=kill&id=286262 . - одна активация 2 медовых и одного смолового нейтрика и пилот фалькона курит бамбук :). Вот выйти на фалькона -  да, это проблема, но у меня в Ауненене десятка 3-4 бук точно есть, из них штук 15 на воротах Нонни :)
Кстати полетал немного соло на арбитраторе - отличная машинка, очень дешевая при этом . Самый вкусный фраг который я сделал на арбе - это убил соло зилота ( правда пилот там был немного инвалид :) ), есть еще убитая гарпия, кучка крузаков ...  Вот только ракетчиков приходится избегать.  Нужно еще полетать будет.
Насчет курса - хочу попробовать вариант с аб, полунано-полутанк, что бы мог танковать хевики. На мвд или без мвд оттанковать не сможет - я вчера цербака тестил на тестсервере, Сегодня продолжу тесты.

0

79

ATG написал(а):

Кстати полетал немного соло на арбитраторе - отличная машинка, очень дешевая при этом .

а Ник говорит соло нет, (вернее оно умерло в бородатом 1827м году)! и Зилот тоже!

Отредактировано Liteik (2008-11-27 14:57:37)

0

80

Лит, кончай поясничать.

0

81

Можно я тоже чем нибуть по столу постучу?

http://nfc.vhost.lt/?a=kill_related&kll_id=12865   до нерфа

0

82

Соло есть, просто стало труднее развести пилота 1 на 1, просто почти каждый ожидает что противник будет не один.
Вот например мы с одним деймосом танцевали по системе с локалом в 10 человек, ни я ни он не решались напасть - проблема была в том что и он и я предпологали что противник - не один. Потом я просто кинул ему конво и предложил в хайсеке через конт подраться - он сразу согласился (правда оказался со стабом :) ) .
Соло проще всего летать, и находить противников, в каких-нибуть забитых местах - например в Таме или ОМС соло практически нереально, а в Айерлойнене или Уссаде - не то чтобы запросто , но вполне реально. Еще Мара очень классная система - но только по утрам.

0

83

/me до сих пор не понимает о чем эта тема...

0

84

Togo написал(а):

/me до сих пор не понимает о чем эта тема...

четверг, ёлки, плюс походу у Ника есть чутка свободного времени)

Nick Summers написал(а):

а я говорил, что я потерял год прокачки?

:

тоже Ник написал(а):

потом в один прекрасный день он понимает, что этот год он убил впустую, потому что трехмесячный чар дерется с ним на равных и выигрывает.

Отредактировано Liteik (2008-11-27 15:34:23)

0

85

не понял прикола...

0

86

Nick Summers написал(а):

читай внимательнее. я говорил, о том, что "соло" в современной еве уже не "соло", что было раньше.

Докажи, ну хотя бы объясни свою точку зрения в одном посте(желательно поподробней), а не размазывая по тарелки одни и те же фразы.

0

87

Гыыы, а тема то совсем про другое была =)

0

88

MaZiLo написал(а):

а тема то совсем про другое была =)

пофиг, главное волна пошла)

0

89

ugly angel написал(а):

Докажи, ну хотя бы объясни свою точку зрения в одном посте(желательно поподробней), а не размазывая по тарелки одни и те же фразы.

упал со стула, читая это.
я ее еще в 32-м посте описал.

0

90

Nick Summers написал(а):

да ну Агли, перестань. "да, приходится использовать фалькон..." это уже не соло. почему? потому что в далеком 2006-м хотя бы даже, люди летали одним окном на одном шипе и даже не думали о чьей-то помощи. и большинство кораблей было способно к самостоятельному убиению большинства врагов. сейчас этих кораблей не так много, хотя да, при желании можно всякое сотворить. просто сознание пилотов поменялось. "соло" приобрело несколько иное значение.
на время забудем про малые ганги, это вообще тут никаким боком не идет.
если брать соло-полеты, я видел немалое их кол-во за последнее время (видео). добрая половина - вага. в остальных соло вовсе не соло. у игрока случайно так в кармане оказывается фалькон... и два из десяти летают не на ваге и без фалькона/аразы/рапиры.
Агли, я не лично тебе, я вообще. но по моему скромному мнению, если есть фалькон, и не воодить его в бой, а когда запахнет жареным, отджамить и уйти - это нифига не соло.
после всех нерфов просто поменялось значение слово "соло". два окна это уже нормальное соло.

Ник, что можно понять из твоего поста: то, что люди когда то летали без Фалькона на втором окне? Это не правда, всегда летали с Фальконами, коврами и т.д., смотри киллборды.(надо заметить, что соло летали как в далеком 2006-м так  и сей час летают, далеко ходить не надо, смотри борду НФК примеры я привёл ) То, что на одном корабле можно убить всех? Тоже неправда, Литейк тебе чётко объяснил, представь, что на таком же не убиваемом корабле двое или трое? Договориться о бое 1х1 можно так же как и раньше и вероятность попасть на идиота, который приведёт ганг такой же.
В ЕВЕ изначально не было не убиваемых кораблей. Есть стратегия, тактика, руки, прокачка. Всё это было и 2006-м, и 2003-м, и сей час,  ничего не изменилось.
А теперь ответь мне на два вопроса. Почему ты упал со стула? Обоснуй на пальцах свою точку зрения?

Отредактировано ugly angel (2008-11-28 14:40:17)

0


Вы здесь » Noob Fight Club » Общее » Кто , что думает по этому поводу?