Noob Fight Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noob Fight Club » Разбор полетов » По поводу таклеров.


По поводу таклеров.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Диплом я пишу, матьего !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

32

Такое же гавно. Ноя  второй пишу поетому поспокойнее. :))

0

33

А я зимнюю сессию еще не закрыл ^^
Edit: кстате, по поводу таклеров... если нужен постоянный приток новичков, на форумах надо постоянно пиариться (одну из 2-3 тем поднимать тем или иным способом), иначе никто так и не узнает, кроме как от друзей (которые в еве есть не у всех).

Отредактировано DarkPhoenix (2007-05-20 17:50:01)

0

34

иех студенческие годы :)

0

35

Почитал с большим интересом :) Единственное, что хотел от себя добавить, вот эту часть:

Импы - зло. Ибо способствуют страху слива и прочим ненужным волнениям. У клозового таклера с сеткой шанс слиться довольно высок (сетка - и вы умираете от одного залпа). Так что либо меняем профессию, либо миримся с высокими шансами слиться, либо переквалифицируемся в управдомы (слиться с 20-км warp disruptor'ом труднее, да. Но вы сначала прокачайтесь чтобы достаточно долго держать его +МВД ).

считаю неактуальной. Поимать капсулу адеватного пилота в лоусеке невозможно, дикторов-то и мобилок нет :) Так что летайте на рифтере с сетом +5 в свое удовольствие!
P.S. подумал еще раз :D ну да, смарты конечно, но это ведь редкость, правда.

Отредактировано Dohodyaga=XMX= (2007-06-12 13:57:28)

0

36

Dohodyaga=XMX= написал(а):

считаю неактуальной. Поимать капсулу адеватного пилота в лоусеке невозможно, дикторов-то и мобилок нет :) Так что летайте на рифтере с сетом +5 в свое удовольствие!

Дадад, невозможно. А пиратские киллборды (раздел losses) почему-то говорят об обратном.
Кстати, смарты по сравнению с лагами - детский лепет. А пара секунд промедления шансы слить капсулу поднимает до небес. Никогда не ловил лаг при взрыве корабля?

0

37

Интересно а если сильно удалить поле боя лаги уменьшаются?

0

38

да, за других не скажу - мне на старой машинке помогало, но вот таклерам это смерти подобно :)

0

39

Вентрило актуальнее ТС. Никакие доп Скайпы не понадобятся.

0


Вы здесь » Noob Fight Club » Разбор полетов » По поводу таклеров.