Noob Fight Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noob Fight Club » Разбор полетов » Понты, еще понтее


Понты, еще понтее

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Nick Summers написал(а):

сумму нереальную я в киллз,н,лоззес писать не собираюсь

Nick Summers написал(а):

давайте я сначала напишу в киллз,н, лоссез стоимость и только потом мы будем рассуждать об убытке стабфонда, ок? я никогда им не пользовался в собственную выгоду и не собираюсь писать неземных цифр, предлагаю этот вопрос закрыть сразу

Nick Summers написал(а):

видимо подразумевается, что я возьму из стабфонда все 160 лямов стоимости абсы + риги + фит

я наверное сам с собой люблю разговаривать... если стабфонд выдерживает... я наверное эмо, но мне хочется сейчас себя убить после всего прочитанного  :embarrest:

0

32

Ник, поясню свою позицию:
1) Когда летаешь за свои - фитишь хоть императорский тапок. Будут только слова доброй зависти :)
2) Когда летаешь в рамках стаб. фонда. Тогда нужно уметь обосновать почему твой корабль, условно за 200млн. лучше, чем его аналог, за условно 50 млн.
Т.е. можно конечно ничего не обосновывать, но стая будет волноваться :) В целом, мне кажется, ты свою позицию донёс.

0

33

Ricar написал(а):

Когда летаешь в рамках стаб. фонда. Тогда нужно уметь обосновать почему твой корабль, условно за 200млн. лучше, чем его аналог, за условно 50 млн.

а я и написал, что стабфонд я разорять не собираюсь
условно этот корабль за 200 млн лучше чем корабль за 50 млн потому что мне интереснее на нем летать, а на стабфонде это никак не отражается, я думаю это всем понятно?

0

34

Ник, нравиться летать на командах - летай и никого не слушай, фан исками не измерить. Просто у каждого своё отношение к деньгам, Рикар рассматривает со стороны бизнеса, Лорд уже наверное посчитал, сколько на эти деньги можно было новых ларьков поставить и их прибыль за 2008 финансовый год  :tongue:

0

35

fasder написал(а):

Лорд уже наверное посчитал, сколько на эти деньги можно было новых ларьков поставить и их прибыль за 2008 финансовый год

каких ларьков? ты меня за кого-то другого видимо принимаешь...я ригами не в ларьках , а на станциях торгую...

0

36

O_о

Столько шума, что у меня возникло ощущение, что Ник слил зафиченый сальвагерами титан в хайсеке Конкорду, сагрившись на телевизор, а теперь требует много лярдов компенсации из стабфонда.

0

37

LordKirs написал(а):

каких ларьков? ты меня за кого-то другого видимо принимаешь...я ригами не в ларьках , а на станциях торгую...

Ну еще скажи что ни одного ларька у тебя на станциях нет :) А кстати, на станциях какой линии? А продавцами без столичной регистрации берешь?

0

38

Nick Summers написал(а):

Энди, насчет эмоций и конструктива - тема очень конструктивно названа и навевает на некоторые мысли...

Хочешь верь, хочешь не верь, но заголовок данной темы не имеет к тебе никакого отношения.
Тему я открыл с целью выяснить для себя перспективу кача на комманды, к сожалению все скатилось на обсуждение стабфонда.

0

39

Enymal написал(а):

А продавцами без столичной регистрации берешь?

да , беру...сейчас по такой схеме работают 3 гастробайтера..каждый делает оборот около 2-4 миллиардов в неделю...говорят что зарабатывают при этом 20-30 %.

Отредактировано LordKirs (2008-02-10 14:07:21)

0

40

http://www.sostav.ru/articles/rus/2004/columns/results/images/kommersant.gif

200млн. не цена для пимпмобиля..

Отредактировано Ricar (2008-02-10 14:27:49)

0

41

Блин, устроили прямо товарищеский суд с гневным осуждением.

0

42

Все тема закрыта. Обсуждать бизнес Лорда не имею никокого желания.

0


Вы здесь » Noob Fight Club » Разбор полетов » Понты, еще понтее