Noob Fight Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noob Fight Club » Мануал » Новичку сесть на калдари крейсер за 2 дня (каракал, блакберд)


Новичку сесть на калдари крейсер за 2 дня (каракал, блакберд)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если вы только что узнали об игре, создали триальный аккаунт и уже решили для себя играть, то есть быстрый способ сделать полезного чара, на котором можно было бы уже воевать, паралельно качая на нем скиллы линейки лирнинг. Это информация по созданияю калдарского чара на CARACAL (рокетный крейсер) и BLACKBIRD (крейсер электронного подавления). К сожалению сам крейсер для нуба будет слишком дорог (5 миллионов ISK), поэтому после содания чара вам надо будет присоединиться к корпорации, которая может вам выделить эти иски.

Итак, начнем.
Вы создали аккаунт. скачали клиент и вводите логин и пароль. Появится информационная табличка, что этот аккаунт триальный и количество дней до окончания триала. Соглашаетесь с этим и в развернувшимся клиенте выбираете пустой кубик с именем под ним EMPTY, после чего начинается процесс создания аккаунта. Далее в упращенном виде:

CALDARI next -> CIVIRE  next -> мужик/женщина next -> PERCEPTION +2, WILLPOWER +3 next -> MERCS next ->  MILITARI next -> SPECIAL FORCES

Получается чар с начальными атрибутами Perception 11, Willpower 13, что есть очень хорошо, идеальный воин с начальными атрбутами под ракетного дамагера.

Далее
На вашем чаре надо докачать некоторые скиллы, прокачка займет не больше пары дней. А именно вам надо купить книги и прокачать их:

1. CALDARI CRUISER минимум до 2 левела. (сесть на калдарский крейсер)
2. STANDARD MISSILES с первого до 3 левела. (3 левел дает возмоность начать качать скилл Heavy missile)
3. HEAVY MISSILE минимум до 1 левела.
В последствии 1 и 3 пункты поднимаем  до 4 левела минимум (для увеличения дамага).

Такие атрибуты позволяют ставить:
- медиум шилд бустер для подкачки щитов
- лардж и медиум шилд экстендеры (расширитель щитов)
- пассивные резисты 25% к щитам
- медиум шилд транспортеры
- медиум капабустеры
- co-processor
- ECM Burst (джамеры)
- ECM (все т1 джаммеры)
- ECCM (все т1 антиджаммеры)

Вы уже можете принимать участие в битвах и быть полезными гангу.

Купить книги и прокачать: (Не первой необходимости)
- 1 левел до пассив таржетинг
- 1 левел до таржет паинтера
- 2 книги до 1 и 2 левела для вопр дисруптора
- 2 книги до 1 и 2 левела для веб стазиса
- 2 левела до медиум енерджи нусферату
- 2 левела до капаситор пауер реляй
- 2 левела до пауер диагностик систем
- 2 левела до реактор контроля
- 2 левела до смолл армор репейра (чинить броню)

После этого вы можете начинать качать скиллы лирнинга, это займет полтора-два месяца. После прокачки лирнингов можно продолжить качать необходимые скиллы по интересам игры.

Создание чара под с заточкой на крейсер электронного подавления я накатаю чуть позже. Думаю, он может в течение тех же 2 дней вступить в строй и в дальнейшем очень быстро прокачать джаммеры на полную силу.

0

2

Я думаю что калдырю армор репка не нужна, так что прошу немного пересмотреть

0

3

DJ REUNION написал(а):

Я думаю что калдырю армор репка не нужна, так что прошу немного пересмотреть

Починиться может пригодиться. Это конечно же скиллы не первой необходимости.

0

4

А для аммар подскажите.ПЛЗ.

0

5

Добрый гайд.

Надо к выходным вымутить себе крейсер. 6-)

Только вот на Каладари Крузер надо Каладари фригат 4-го левела... Это 3 дня прокачки. :-)

Отредактировано Ivan Dark (2007-02-28 15:23:33)

0

6

По выбору рассы-можно Калдари/Ачура порекомендовать..она конечно китайская рожа..но по моему более читерская...

0

7

народ а кто у вас кл и как его ник? и где нада оставить заявку на прием? чета я патерялся на вашем форуми :lol:

0

8

gore, заявки не нужно, почитай и усвой вот это  Полеты в ганге для чайников - Курс Молодого Бойца заходи в игре на канал EVE-WAVE и просись в ганг. Обычно полеты начинаются с 18-00 по EVE-time. Иногда раньше, иногда позже. Да... ТС2 обязателен!

Отредактировано Patalogoanatom (2007-03-11 06:10:39)

0


Вы здесь » Noob Fight Club » Мануал » Новичку сесть на калдари крейсер за 2 дня (каракал, блакберд)