Noob Fight Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noob Fight Club » Общее » Фан Вылет 7.03.2009 "Если меня не видно - меня нет(Enhanced V.3.0)"


Фан Вылет 7.03.2009 "Если меня не видно - меня нет(Enhanced V.3.0)"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Встретим день 8ое марта как подобает мужикам )),

7.03.2009 , 2000 ,система Стакмон(Stacmon)

"Если меня не видно -  меня нет ((Enhanced V.3.0))"

Приглашаются:

1) - Коверт-опсы
2) - Реконы
4) - Стелс-бомберы
5) - Дикторы
6) - Интерцепторы

ВНИМАНИЕ!!!! - ВЫЛЕТ В 0и
всем кто желает присоедениться рекомендую сесть в клона с дешевыми импами

Жду всех по вышеуказанному адресу
Бест Рег Фэт
ПС - Уважаемые Модеры ив-вейва - запостите данную объявы в заголовке ПЛЗ.

Отредактировано fatboymicro (2009-03-02 10:48:26)

0

2

ПС - Уважаемые Модеры ив-вейва - запостите данную объявы в заголовке ПЛЗ.

0

3

Ну вот так всегда, первый раз попал под требования к кораблю для вылета (цептор, ибо клоку не умею, но я старательный) и на тебе: еду в этот день к теще....

0

4

Приветствую. Я летаю на Пиле и Рапире. Товарищ - на Фальконе. Попробуем быть в субботу. Могу и на ковре если что.

Отредактировано Yamato (2009-03-04 00:03:52)

0

5

fatboymicro написал(а):

ПС - Уважаемые Модеры ив-вейва - запостите данную объявы в заголовке ПЛЗ.

Сделал...

0

6

Фет, дорогой постараюсь быть, но ты сам понимаешь, что 8 марта все адекватные пилоты, пудут как минимум заняты пелоткой...

Отредактировано Topachka (2009-03-04 10:09:52)

0

7

Фэт уже давно является модером еве-вейв...  :D

0

8

Nick Summers написал(а):

Фэт уже давно является модером еве-вейв...  :D

Ну вот не надо все карты-то раскрывать, я думаю, он просто очень скромный.  :flirt:

0

9

Topachka написал(а):

что 8 марта все адекватные пилоты

Топач - это ж про 7ое
полетаем и пойдешь по пЕлоткам )))

0

10

Внимание - время сбора меняется на 2100
место тоже самое - Стакмон

0

11

Вообщем по-поводу вчерашнего вылета...в целом вроде ощущения нейтральные, ожидал конечно другого, ну и несколько омрачил настроение внезапный слив коллег.
Какие минусы хочу отметить, так в качестве конструктивной критики:

1. Собирались что-то очень долго, это несмотря на то, что вылет планировался за неделю и перенесен был на час позже.
2. Ганг заявлялся как клочный, но получился роаминг-кемпинг с кучей электроники и без ядра, что по-моему сводит практически на нет преимущество клочных шыпов в неопределенности их наличия и состава в системе. Кроме того, фитился я лично на непосредственное пвп, хотя в таком формате лучше былобы фититься в чисто электроника.
3. В клочном ганге не оказалось ковров, боевая задача которых информировать флот о телодвижениях врага, других задач у них нет в таком контексте, по-этому ее они выполняют наиболее эффективно...а не фальки, которые озабочены еще выходом на рабочие дистанции и поддержке основного флота. Для меня лично было неожиданностью, когда на нашу башку свалились болгары, спасся можно сказать чудом.
4. Последующие действия были несколько хаотичны, когда попросили вернуться в Поитот оставшихся в живых я на пропрыге оказался опять в куче врага, они правда были отвлечены кем-то, ушел вроде без преключений. И в конце концов, народ посливался около Орволле, нераздумывая прыгнув на гейт, в котором тутже поставили бубль и который отсосал несколько человек к мобиле где они и были умерщвлены.

В будущем предлагаю предупреждать о целях, формате и составе подобных специализированных вылетов.

П.С. Пользуясь случаем: создал канал Stealth Forces для общения пилотов желающих практиковать стелсы, ну и для организации вылетов и операций.

Отредактировано Yamato (2009-03-08 18:26:25)

0

12

Yamato написал(а):

4. Последующие действия были несколько хаотичны, когда попросили вернуться в Поитот оставшихся в живых я на пропрыге оказался опять в куче врага, они правда были отвлечены кем-то, ушел вроде без преключений.

Отвлечены были как раз на мою рапиру.

Ситуация на пропрыге через кемп к арьегарду менялась каждую секунду. ФК хоть и успевал скомандывать, то на выполнение не хватало времени а потом уже следовала следующая команда исходя из новой ситуации. Примерная хронология.

ФК - Бубля на гейте нет, варп на инсту и пропрыгиваем. После пропрыга варп на соганговца, сбор.
    Варпаю на инсту, пропрыгиваю. На той стороне вражеская тарань. В ТС сообщают о тарани на другой стороне гейта.
ФК - Электроника на на оптималы.
    Топлю от гейта не клочась, думаю будем встречать пропрыг. Меня лочат. Я кого то лочу. В ТС - к вам пропрыг.
ФК - Уходим на инсту, пропрыгиваем обратно.
     Я в локе (клока не пашет), МВД не пашет - видать на мне скрамблер, вообщем врек и клонилка. Жалею что не разобрал хотя б таклера какого - агру не вешал в надежде в гейт вернуться.

ЗЫ. А вообще мне рекон формат больше всего нравится, щас докачиваю Рекон в 5, смогу на аммар-матар реконах по полной летать (дроны почти перфект). так что сообщение о стелс-канале меня очень заинтересовало

0


Вы здесь » Noob Fight Club » Общее » Фан Вылет 7.03.2009 "Если меня не видно - меня нет(Enhanced V.3.0)"