Noob Fight Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noob Fight Club » Разбор полетов » Kick из канала EVE-WAVE


Kick из канала EVE-WAVE

Сообщений 1 страница 30 из 792

1

Сегодян как обычно набирал в канале EVE-WAVE ппл на антипиратский вылет.
Кто-то меня (без предупреждения) кикнул из канала и забанил доступ.

Учитывая что я давно уже вожу антипиратские ганги, набирая людей в EVE-WAVE (т.е. вложился в развитие этого проекта), соблюдаю этику канала и согласовал вопрос набора людей в EVE-WAVE с Nick Summers-ом, смотриться более чем странно. Хотел бы уточнить что случилось и одобрен ли мой кик руководством НФК?

Иван

Отредактировано Ivanrus (2008-12-22 17:39:04)

+1

2

...о.0?

0

3

ну вот теперь ясненько... войс зло!

Отредактировано Serocco (2008-12-22 17:53:51)

0

4

втф ?

0

5

Иван, кикнул тебя я.
Потому что я зашел в еву и в очередной раз увидел что ты водишь ганги в Войсе, несмотря на все мои попытки донести до тебя простое правило: Ганги НФК водятся в ТС НФК.
Набираешь людей из ев-вейва, уважай пожалуйста наши правила.
Полезная ссылка: https://shockwave.2bb.ru/viewtopic.php?id=1712

0

6

Все, понял. Токос меян забанил что я использовал Войс а не Тим Спик. Восстановили доступ. Почитал правила для ФК. О! Я соответствую роли младший фк.

Отредактировано Ivanrus (2008-12-22 18:03:59)

0

7

вау, ещсчо года три и будьйет второй ааа!!!!!!!!!!!1111111111РАЗ

0

8

Иван, в этом монастыре любят ТС.
Спорить бесполезно :)

0

9

нах*й войс, - это мертворожденный придаток евы.

0

10

Канал EVE-Wave:
[06:43:32] Ivanrus > если кто хочет летат ьв гангах СОЕ - заходите в канал Antipirate Aesche
[07:34:17] Ivanrus > вобщем извиняюсь если задел у кого-то что-то, совершенно не хотел. Все что я хотел это сказать что ганги здесь набирать буду в другом и почему. Никакого конфликта тут нет. С НФК корпой у мну отношения хорошие
Что это такое?

0

11

похоже это заявка на бан

0

12

Ник, совершенно с тобой согласен. Человеку была возможность набирать народ, водить ганги под своим руководством, получать удовольствие от игры, пользуясь ресурсами канала EVE-Wave. Надо было то просто держаться определённых не сложных правил, одно из них гласит: Нельзя давать рекламу корпы\али\канала.

0

13

Ну вы блин даете

Я просто объяснил что ганги в EVE-WAVE набирать не буду. Извиняюсь если не правильно понял ваши правила.
Надеюсь что восстановите права доступа, т.к. летаем мы все же много в месте.
Обещаю в кнале НФК вообще больше ничего не писать, кроме x шип тайп, во избежание дальнейшего нарушения правил.

ugly angel, а ты не подумал о том что по мимо возможности набирать ганги, я в течение полугода отправлял всех своих людей к вам в ганги + своими вылетами в роли фк поддерживал канал. В принципе я рассчитываю на такое же отношение с вашей стороны. IMHO не совсем справедливо судишь.
Цените то что для Вас делают другие люди и для вашего проекта.

Иван

0

14

Ты осмелился бросить недобрый взгляд на священную корову, нет тебе прощения.

0

15

то, что любой желающий может водить ганги из еве-вейв это не считается? есть же условие - наш тс и никакой рекламы. води-нехочу. \
будем считать это первым, и наверное, последним предупреждением.

Отредактировано Nick Summers (2008-12-24 11:14:36)

0

16

Спасибо.

Давайте общаться больше, меньше будет казусов. Я не собираюсь как то дескредитировать НФК и тем более пользоваться каналом ЕВЕ вейв для рекрутинга. Наборот - я всем хвалю данный проект и привожу туда людей и уже давно. Еще раз сорри что написал про свой канал с конкретным указанием имени канала.

0

17

а теперь музыкальная джага-джага пауза

http://www.youtube.com/watch?v=ZVBfPafGv4g

0

18

забаньте литейка за рекламу толстых негров!

0

19

тока не в этот терновый куст, тока не в этот терновый куст!!!!!!!11111адинааидандиандниа (с) сказко

зы негры жгут, у мну знакомый есть, как накуриться точно такие же рожи корчит)

Отредактировано Liteik (2008-12-24 12:06:47)

0

20

Иванрус, какое отношение о чём речь, что за дешёвая драмма? Ты нарушил правила, я решил запостить в твою кстати тему, твои слова. В чём проблема? То, что ты зовёшь в этот канал людей это конечно хорошо, но ты так же на протяжении всего времени пользовался тем же каналом, постоянно набирая пилотов в ганг и часто водил их в Аеше. Я же не преследую тебя, появилась тема благодаря тебе, продолжилась она так же исключительно твоим фразам и действиям.

0

21

Господа а если подумать с другой стороны ??? бан Ивана это минус 1 флитком .....ни чего хорошего нам от этого не будет

0

22

а если еще подумать, то это минус 1 блоб. и ничего плохого нам от этого не будет. и даже будет хорошо.

0

23

а если подумать еще лучше, все знают правила и что следует за их нарушением. а еще все хорошо знают нашу страсть банить все и вся подряд  :crazy:

ну с этим вопросом разобрались.

Отредактировано Nick Summers (2008-12-24 12:53:33)

0

24

homa killer, давай отделять мух от котлет. Если не будут соблюдать правила, на мой взгляд простые и дельные, канал EVE-Wave превратиться в русканал. А по поводу ФК, опять же на мой взгляд Иван сделал свой выбор, создав свой канал, по каким то причинам его перестало устраивать просто набирать народ через ИВ-Вэйв. Так что это камень не в тот огород.
P.S. Ведиовес, вот я с тобой в корне не согласен, когда то мы летали и получали удовольствие в том же блобе. Сей час у нас другие интересы и это карашо. Канал ИВ-Вэйв даёт возможность нубам летать в ганге с папками с компенсациями и получать свой фан, при этом без всякой политики и иной грязи.

Отредактировано ugly angel (2008-12-24 13:09:50)

0

25

ugly angel написал(а):

P.S. Ведиовес, вот я с тобой в корне...

это был комментарий поста выше, а не аргумент.

0

26

ugly angel написал(а):

при этом без всякой политики и иной грязи.

Бугага.
С другой стороны верно, политика и грязь - удел тех, кто допущен на внутренние форумы.

0

27

ИМХО очередная попытка поставить закон превыше всего  :canthearyou:
Человеки, вы такие смешные...

0

28

А я и не говорил что правила не надо соблюдать.......я говорил что может дать Ивану ещё один шанс ?

0

29

FilinZ написал(а):

Человеки, вы такие смешные...

Человек, ты такой не в тему...

0

30

Правила, создаются для того, чтобы был порядок. Не будет правил - будет второй руссканал, и уж поверьте, руководство НФК этого не допустит ни за какие ковришки. При этом, правила предельно просты и понятны, а список нарушений, за которые банят не так уж и велик. Баним за открытый рекрутинг корпы/али, за рекламу какого либо стороннего ресурса например другого ингейм канала и прочих вещей, баним за особо жестокий флуд не по теме, особо жестокий мат и оскорбление участников канала, предложения продать/купить иски, чаров за реал и прочие вещи, которые могут в перспективе наносить прямой или косвенный ущерб НФК и каналу ЕВЕ-Вейв в частности... Причем по возможности, сначала ограничиваемся предупреждениями и беседой, а уж потом баним. Кстате, банить могут, всего только несколько человек и если банят - то точно по делу.

ugly angel написал(а):

Канал EVE-Wave:
[06:43:32] Ivanrus > если кто хочет летат ьв гангах СОЕ - заходите в канал Antipirate Aesche
[07:34:17] Ivanrus > вобщем извиняюсь если задел у кого-то что-то, совершенно не хотел. Все что я хотел это сказать что ганги здесь набирать буду в другом и почему. Никакого конфликта тут нет. С НФК корпой у мну отношения хорошие
Что это такое?

Ну это залет - и в теории пермобан....

Отредактировано Zialot (2008-12-24 14:21:24)

0

Похожие темы


Вы здесь » Noob Fight Club » Разбор полетов » Kick из канала EVE-WAVE