Noob Fight Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noob Fight Club » Рекрутинг » FilinZ


FilinZ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Заявка на вступление в корпорацию Noob Fight Club от персонажа FilinZ

В вашей заявке, просьба указать:
- Кратко о себе, род ваших занятий в еве;
ПВП. Не пират!) За под пиратов тоже сс снижают.

- На каких кораблях вы летаете, на что учится чар;
Галент. Араза (5 рекон). Мега (т2 рэйлы). Домик (т2 хэви дроны). Дальнейшего направления пока нет, шлифую то что есть.

- Ваш опыт ПВП ( если есть, то где и какого рода);
Был, разный, в основном оффвары и гонки за пиратами.

- Почему вы хотите присоединиться к нам?
Нид фан. Надеюсь что не окажусь лишним и помогу чем смогу.

- Если есть люди, летавшие/летающие в гангах НФК, готовые поручиться за вас - просьба указать их Ники;
Неее :)

- Также, всячески приветствуется любая дополнительная информация, которую вы укажете в своей заявке. Чем больше информации о себе вы предоставите, тем больше шансов, принятия скорейшего и положительного решения по вашей заявке.
Апффф... Нууу... Не альт (хотя когда-то и были другие акки)... На руководящие должности точно не претендую, хочу просто качественно делать а-та-та.... Роли снял, waiting...

0

2

Где в реале проживаешь? Праймтайм когда? :)
Семки Микрофон есть?

0

3

Tokoso Tomimo написал(а):

Где в реале проживаешь? Праймтайм когда? Микрофон есть?

РФ, под Брянском, время мск, летаю обычно по вечерам. Микрофона присутствует  :music:

0

4

Я предварительно За. Но у тебя пока что, к сожалению маловато килов на борде, по сути борда говорит, что ты к нам присоединился только вчера.. Полетай немного с гангами НФК, настреляй 15-20 килов..И мы тебя лучше узнаем и ты освоишься...

0

5

Zialot написал(а):

Полетай немного с гангами НФК, настреляй 15-20 килов..И мы тебя лучше узнаем и ты освоишься...

:cool:

0

6

Появилась мысль о том, что действительно стоит задуматься, а надо ли вступать :) (мысль переодически лениво обдумывается). Ну а пока я создал как-бы НЕрусскоязычную корпорашку (чтобы в ганге не палиться, и так флагоносцев туча). Продолжаем летать  :music:

0

7

Временно закрыто, в связи с вступлением на текущий момент, топик стартера в другую корпорацию.

0


Вы здесь » Noob Fight Club » Рекрутинг » FilinZ