Noob Fight Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noob Fight Club » Мануал » Альт ПВПшника


Альт ПВПшника

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет.
Хочу завести себе альта.
Задачи (1 самое важное 4-наименее важное):
1) Буст ганга, флиткомовский ковер, разведка
2) Водитель индусов, производство
3) Цинопоставитель
4) Корп скилы

Какую рассу, какие статы, какое изначальное направление(школу) посоветуете?

0

2

что касается скилов на производство - подскажу

0

3

ковру надо интелегенс,мемори , потом прецептион(в порядке убывания нужности, первые два для скана, последний для навигации),
скилы на скан все оочень емкие, клока-6ой сложности ,скорость скана-8, два скила на точность скана-5,коверопс-4той

а вообще выбор рассы для ковра актуален,только из за выбора базовых атрибутов
т.к. требует 5того рассового фрига у которого 2 сложности.. и выучивается он достаточно быстро,
а вообще под пвп самые удобные это галент минматар из за скорости и агилки..
чита пока самая самая, но хелиос не сильно отстает, в чем-то даже превосходя ее.

а вот на буст ганга как я понимаю нужны соовсем другие атрибуты.. чара и вилл и по обьему там скиловпоитов больше чем для ковра. но тут я не спец.

0

4

Насчет производства и индусов - лучше Галл конечно ИМХО
Но тут как выше сказал Чех - несостыковка с другими задачами

0

5

щас гляну что мну и скажу. ))

во, я делал перса расса Галент блудлайн Галент. Все скиллы на 9 или 10, тоесть ровненько без перекосов.

Вообщем за первый год это дало ( с импами +3, плюс время на вкачку лернов) 17кк сп, с +4 или +5 это порядка 20кк за первый год, еще больше в последующее время.  Да у меня два адвансет лерна на  5-ку вкачаны. На выходе у меня с импами +4 все атрибуты от 22 до 24.

Вообщем 20+ кк СП с одинаковой скоростью прокачки по любой ветке совсем не дурно помоему.
20КК СП это ковер+ команд+ гангскилы+ сопутствующие скиллы к концу 1-года. Да спецухи будут не перфектные,но их на 5-ку можно и впоследствии вытянуть.

Отредактировано PerpetumMobile (2008-09-24 14:50:24)

0

6

Tokoso Tomimo написал(а):

1) разведка
4) Корп скилы

Иногда есть смысл иметь нейтрального скаута (нубкорпа, чистое employment, нулевые стенды итп), ну чтоб хотя-бы в рансере с тобой не здоровались :D

Чар кстати весьма разносторонний выходит, везде разные атрибуты важны, навскидку, наверное, не получится оптимальную расу прикинуть.
Можно например так сделать: загоняешь в evemon любого нубоальтика без вкачанных скилов и лернов, вбиваешь все нужные скилы и играясь со вкладкой implants находишь оптимальное распределение атрибутов, а потом выбираешь чара с похожими стартовыми атрибутами отсюда Стартовые атрибуты чаров
Ну или просто ачурку взять не мудрствуя лукаво)

Отредактировано Mojoest (2008-09-24 17:04:00)

0

7

Mojoest написал(а):

Можно например так сделать: загоняешь в ефт evemon любого нубоальтика без вкачанных скилов и лернов

fixed

0

8

и помоему дешевле купить исков и потом за них купить чара, чем с самого начала качать год чара платя каждый месяц по 15$

0

9

TiamaTop написал(а):

и помоему дешевле купить исков и потом за них купить чара, чем с самого начала качать год чара платя каждый месяц по 15$

Вощем +1
поскольку щас на рынке есть достойные болванки для твоих целей (сразу и с коврами и с индусами)

0

10

Togo написал(а):

fixed

тьфу ты, точно, спасибо Того

0

11

Tokoso Tomimo написал(а):

Хочу завести себе альта.
Задачи (1 самое важное 4-наименее важное):
1) Буст ганга, флиткомовский ковер, разведка
2) Водитель индусов, производство
3) Цинопоставитель
4) Корп скилы

Один альт это не потянет. Ты хочешь 2 направления развития:

1. Флитком и СЕО: надо харя/вилл и мем. Чтобы бустить ганг, надо сидеть на флит КШ с кучей линков, роль ковра/рекона сюда не вписывается никак, это другая ветка развития. Чар с задранной до небес харизмой (Amarr/Ni-Kunni/Free Merchants), будет инвалидом по остальным статам, потом его навряд ли купят...

2. Коврик, индус, производство, ресерч, цино, возможна посадка на рекон и т.п.: нужны инт и мем. Здесь все ясно - Калдари/Ачура/Inventors/Engineer, лично в моем распоряжении такая девочка уже есть.

Выбери что-то одно, что больше нужно. С корпменеджмент скиллами я бы заморачиваться не стал, т.к. в 5,5кк помещается все, что необходимо для поддержания, например, альянса.

Отредактировано Ostromir (2008-09-28 20:42:16)

0

12

пользуйся вот этой таблицей и да будет тебе счастье  :flag:

0


Вы здесь » Noob Fight Club » Мануал » Альт ПВПшника