Noob Fight Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noob Fight Club » NAP, KOS, FRIENDLY » Корпорация Heretic Paradigm


Корпорация Heretic Paradigm

Сообщений 181 страница 209 из 209

181

Tokoso Tomimo написал(а):

И я так понимаю, если вам подвернется случай увидеть нас в перекрестии прицела летя в ганге СОТ, вы нажмете на гашетку. Я правильно понимаю ситуацию?
Мне интересно как об этом думают Того, Шей Хулуд, Видлайт, Радуга.

Скажу, что это вполне возможно. И не буду иметь никаких претензий если вы сделаете то же самое.

0

182

Моя удаляет все старые сейфы  :rofl:

Отредактировано ugly angel (2008-04-05 14:23:22)

0

183

Ну Тогу полюбому измутузим на сходке!

0

184

Serocco написал(а):

Ну Тогу полюбому измутузим на сходке!

Damn! Надо было без палева подождать пару дней. %)

0

185

Блин я бы не хотел стрелять по вам, все таки долго летали вместе, а моя нелюбовь распостраняется исключительно на мирикла, в общем первый я в вас стрелять не буду.

+1

186

Angelreaper2d написал(а):

Блин я бы не хотел стрелять по вам, все таки долго летали вместе, а моя нелюбовь распостраняется исключительно на мирикла, в общем первый я в вас стрелять не буду.

Летали. Расценивай это как переход из одной футбольной команды в другую. Не бить же мимо ворот только из-за того что вратарь - друг детства.

0

187

Angelreaper2d написал(а):

Блин я бы не хотел стрелять по вам, все таки долго летали вместе, а моя нелюбовь распостраняется исключительно на мирикла, в общем первый я в вас стрелять не буду.

+1  Первым стрелять не хочу, и вообще не хочу.

0

188

Тактически очень не удобно иметь врагов, которые больше года летали в наших рядах, которые вдоль и поперек изучили нашу тактику, наши сильные и слабые места, которые сидят у нас на форуме, на канале, заходят к нам в ТС, знают наши сейфы, нашу кб, знают всех наших флиткомов и наживок. Придется принимать меры.

0

189

Интересно, как члены СОТ будут смотреться в дранк-ганге? :jumping:

Отредактировано AlexGamov (2008-04-06 00:26:44)

0

190

Tokoso Tomimo написал(а):

Придется принимать меры.

Да зарадибога. Очевидная же вещь, что у SoT первая цель - как побольше НФК посливать. Забросим всё и будем гоняться за вами по всей империи.
http://kb.sotzone.ru/?a=corp_detail& … nt_systems

0

191

This month  2. PF-346 (0.0) 24
All-Time      3.  PF-346 (0.0) 317

0

192

Так я не понял Того вы в нас стреляете или нет?

0

193

Togo написал(а):

Да зарадибога. Очевидная же вещь, что у SoT первая цель - как побольше НФК посливать. Забросим всё и будем гоняться за вами по всей империи.

Зачем гоняться, вон в орволле легко пересечься, а там, Того, есть отговорка: мол моя маленьнький человек, моя только приказы выполнял и сейф дальний в пф случайно есть. Думаешь это нам приятно?

0

194

Господа, а как бы вы сами посмотрели на члена НФК, который бы вдруг отказался стрелять во время боя. Да, было допустимо для пилотов ГАНГА НФК не стрелять, если объект атаки "+" для стреляющего. Разумно и приемлемо. Но для членов КОРПЫ НФК такого права не было. Да и не может быть. Клуб это клуб, а корпа это корпа. Как я могу надеяться на человека, если каждый раз мне придется гадать будет он стрелять на этот раз или воздержится. Единственное, что я могу ЛИЧНО обещать членам корпорации НФК - я не буду вас скрамблить. Вы же свободны от всяких обязательств. Жизнь жестокая штука, но мы сознательно делаем свой выбор и должны отвечать за него.

0

195

BestCarebear написал(а):

This month  2. PF-346 (0.0) 24
All-Time      3.  PF-346 (0.0) 317

Это даже не смешно. Конечно СоТ убивали кого-то в ПФ только из-за того, что там появляется НФК, а не потому что это удобный выход в 0.0.

Tokoso Tomimo написал(а):

Так я не понял Того вы в нас стреляете или нет?

Выше я уже ответил: стреляю. Не расценивайте это как что-то личное.
Вчера встретились со старыми друзьями Ватагами - не было времени высматривать кто там со знакомыми никами летает, а кто нет - приходилось быстро-быстро ворочать задницей чтобы эти друзья не отправили меня в клонилку.

AndyKir72 написал(а):

Зачем гоняться, вон в орволле легко пересечься, а там, Того, есть отговорка: мол моя маленьнький человек, моя только приказы выполнял и сейф дальний в пф случайно есть.

Ты меня совсем за мудака-то не считай.

0

196

Togo написал(а):

Да зарадибога. Очевидная же вещь, что у SoT первая цель - как побольше НФК посливать. Забросим всё и будем гоняться за вами по всей империи.

Ты меня тоже :)

0

197

Enymal написал(а):

Господа, а как бы вы сами посмотрели на члена НФК, который бы вдруг отказался стрелять во время боя. Да, было допустимо для пилотов ГАНГА НФК не стрелять, если объект атаки "+" для стреляющего. Разумно и приемлемо. Но для членов КОРПЫ НФК такого права не было. Да и не может быть. Клуб это клуб, а корпа это корпа. Как я могу надеяться на человека, если каждый раз мне придется гадать будет он стрелять на этот раз или воздержится. Единственное, что я могу ЛИЧНО обещать членам корпорации НФК - я не буду вас скрамблить. Вы же свободны от всяких обязательств. Жизнь жестокая штука, но мы сознательно делаем свой выбор и должны отвечать за него.

Шей все понятно, что приказ есть приказ, корпа есть корпа. Просто надо было расставить точки над ё. Потому что не совсем понятно что происходит когда в ПФ сидит Корвиниус, ставит х в евеваве, джамит врагов, потом на гейт подварпывается домик Злого духа у него вдруг тикет СОТ и этих СОТ в локале еще полсот и оказывается что все еретики-шедоу груп уже теперь в этой корпе. Теперь все понятно. При случае убиваем друг друга и ничего личного. Посмотрим что из этого выйдет.

PS: А теперь прикола ради прочитайте эту тему сначала. Вспомните что было, и что в итоге вышло. Вы этого хотели три месяца назад когда Злой дух уговаривал вас уйти в Еретики?

0

198

Enymal написал(а):

Единственное, что я могу ЛИЧНО обещать членам корпорации НФК - я не буду вас скрамблить.

Со своей стороны обещаю не джамить бывших соганговцев.  :mybb:

0

199

я тоже обещаю не скрамлить :)

ps: не нравится мне клоуз фит церберуса :)

0

200

Togo написал(а):

Это даже не смешно. Конечно СоТ убивали кого-то в ПФ только из-за того, что там появляется НФК, а не потому что это удобный выход в 0.0.

Того, ты передёргиваешь.  Никто не говорил о том что СоТ специально будет за нами гонятся, просто не всем было понятно, что делать если мы вдруг с вами пересечемся в том же ПФ. Я лично поддерживаю "футбольный " подход, лучше сбивать друг другу корабли в интересном бою чем кидаться какашками на форуме.

0

201

BestCarebear написал(а):

Того, ты передёргиваешь.

Вроде бы нет, хотя может иногда теряю чувство юмора, не спорю. На пост Токоса отвечал в том смысле, что не так уж и много у нас будет поводов увидеть друг друга в овервью.
Если пересечемся, то никаких иллюзий не будет (не должно быть) - скорее всего постреляемся со взаимными потерями. Офлайн не в счёт %)

0

202

Togo написал(а):

Zialot написал:

    По поводу раскола, его вообще то чисто технически и быть не может - ибо нечего раскалывать, НФК всегда был клубом по интересам и эта концепция всеми поддерживалась и всячески подчеркивалась.

C одной стороны это так. С другой, если все отколовшиеся сделают клубу ручкой и улетят к черту на рога, то клубу будет не очень комфортно от такой одномоментной потери кучи народа. Судя по всерашнему обсуждению, такой сценарий некоторым кажется реальным и наводит на невеселые мысли. Но я надеюсь, что такого не будет.

Хмм, тем не менее так и получилось. Ну раскол и раскол, кто-то вернётся, кто-то нет.

0

203

Сейчас опять начнут в троллинге обвинять, ну да ладно.

Ricar написал(а):

Хмм, тем не менее так и получилось.

Трудно было ставить иксы будучи забаненым.

PS. Спорим, что я тебя перефлужу. :)

0

204

SoT - МАСТ ДАЙ. Обещаю скрамблить,сетковать и всячески добиваться уничтожения любого шипа с эмблемой SoT.

Силёнок маловато ещё,но скилы качаются :)

P.S. Лечу себе на новеньком арбитраторе,никого не трогаю - налетели блобом,разобрали. Нехорошо. Я не злопамятный,просто злой и память у меня хорошая.

0

205

Кил Мыло в пост добавь хотябы.

0

206

Полагаю http://kb.sotzone.ru/?a=kill_detail&kll_id=8553 и http://kb.sotzone.ru/?a=kill_detail&kll_id=8554
Дипломатично воздерживаюсь от комментариев.

0

207

Справедливости ради.. Плюсов нет - не прыгай на гейт :)

0

208

Судя по кб  Rumata Est в кемпе ПФ по крайней мере один раз стоял.
Так что я думаю что это все же шутка.

0

209

Не один раз. В том числе и в гангах бывшей -SDG-. Нравится мне PF :) Вчера там брошенную мобилку нашёл и караулил на панишере пролетающие скауты. Честно признаюсь - 3 нубшипа и один шатл отпустил ,предварительно поймав и снеся щит и часть армора. Хорошая вешЧь - мобилка. А до этого на экзекутионере раз семь запрыгивал туда прямо в бубль кемперов и вылетал. Они мне, тормоза, даже щит не царапали. Тренировался :).  А по СоТ это так - эмоции. Обидно не потому,что кемп был,а потому что кемпа не было. Они всем блобом летели дальше в нули. Варпни я на одну минуту позже - их бы там уже не было. Сам виноват,вообщем. Торопился. А фит и торопливость объясняется просто - на скауте до этого нашёл в белте кучу неписёвых полных вреков (неписёвые Бш ,как минимум 3 шт.) быстро вернулся в Орволе зафитился первым,что попалось под руку и что продавалось на станции и полетел в предвкушении кучи исков (для меня вполне приличной суммы) вреки лутать и сальважить. А тут эти...пейраты. А клон мой в Стакмоне,т.е. вреки мои уже или полутают или они исчезнут пока я зафичусь по новой и прилечу в PF.  АбЫднА.

А вообщем - сам виноват. Лишний раз убедился в том,что в EvE не надо суетиться. Минуту назад гейт был пустой,а глядишь - уже SoT пролетает. Внимательнее надо быть . Разведка и ещё раз разведка. А вреки и враги никуда не убегут. В крайнем случае - найдём других.

P.S. Но скилы,тем ни менее,качаются потихоньку :).

Отредактировано Rumata Est (2008-04-14 13:32:44)

0


Вы здесь » Noob Fight Club » NAP, KOS, FRIENDLY » Корпорация Heretic Paradigm