Noob Fight Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noob Fight Club » Мануал » Техническое. Порт для ТС


Техническое. Порт для ТС

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Играю на в основ ном в офисе. Разумеется прокси. Сама ИВ соединяется через туннель. Собственно нужен порт для того чтобы через туннель пустить и ТС. Подскажите что и как =)

0

2

прокси какой? и админ твой знакомый или как?

а вообще тс соединяется на UDP порт 8767, далее насколько мне известно, он раскидывает пакеты на какой-то свободный открытый порт

а так вобщем-то, тс, можно пустить через сокс - ну сам знаешь, открыт ли порт 1080 на сервере...

0

3

админ знакомый, но пока хочется без напрягов админа обойтись, прокси разумеется сквид и лишние порты закрыты наглухо
есть у меня штука под названием httport - пока попытки через нее настроить не увенчались успехом

может есть аналоги ТС?

Отредактировано Vulpinari (2007-08-29 17:15:01)

0

4

есть вентрило, но она по-моему с сервером тс работать не умеет
если закрыты все порты наглухо, я так понимаю, сокс тоже не катит
совет тебе один - ящик пива - и порт-маппинг для тс тебе админ может и организует (если человек нормальный), ибо тут это единственное средство

а ты тс настраивал по аналогии с евой? всмысле там надо в тс сервер указать локалхост с портом 8767, а удаленный - твой сервер тс, вот только я не знаю, пойдет ли, ибо должно быть удп-соединение, а я хз, поддержит ли его хттпорт

0

5

Vulpinari написал(а):

может есть аналоги ТС?

Ventrilo, Eve-voice.

0

6

Если коротко - никак без админа :) Но даже с админом - очень геморно. Грубо говоря, нужно все приходящие UDP пакеты (для данного "соединения") с сервера ТС на внешний интерфейс маршрутизатора (который смотрит в инет) перенаправлять на твою машину :)

0


Вы здесь » Noob Fight Club » Мануал » Техническое. Порт для ТС