Noob Fight Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noob Fight Club » Миссии » Агенты и NPC корпорации недалеко от оперативной зоны NFC


Агенты и NPC корпорации недалеко от оперативной зоны NFC

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Агентранерство - это один из вариантов заработка и возможность набить стендинг для создания джамп клонов.

Сразу возникают вопросы для тех кто ориентируется в NPC корпах в оперативной зоне NFC:

На какую корпу вы могли бы рекомендовать работать, хорошие агенты какой корпы удобнее и ближе расположены?
На каких агентов, в конце концов, вы сами работаете?

Важный фактор при этом - выбор агента который дает задания не в лоу сек.

Меня лично интересуют боевые агенты 3-4 уровней, но, полагаю, и 2 уровень может быть кому-то интересен.

0

2

Если хочешь только летать с нфс, но пока не думал вступать,то тебе на Zero-G...одна станция,все агенты на ней, но минус в том что тебе придется набивать стендинг минимум 8.0

0

3

Zero-G да, знаю.. но станция находится в Aunenen система 0.4. Заниматься там агентранерством ненапряжно врядли получится.
Может кто-то может рекомендовать корпу находящуюся неподалеку, но в хайсеке?

0

4

А чем тебе 0.4 не нравится особенно ауненен? У других корп агенты разбросаны по всем секторам. Я вот мучаю Джоинт Харвестинг-3 левел в 14 прыгах(правда чуть чуть осталось до 4 который в ауненен).

0

5

Я иногда прохожу мисии в полуафк - в 0.4 это довольно рискованно.
А к какой корпорации стендинг у NFC?

0

6

вроде собирались получать к корпе именно Зиро-Г....так что если будешь вступать в НФК не вздумай работать на эту корпу...тяжело набить +8 быстро....

0

7

да че? как ты сказал, что в ауненене 0.4 и стремно, я упал в диком ржаче под стул. Не парься, там теперь безопаснее, чем в 1.0 :D
а там всяким пролетным титанам до тебя нет дела :)

0

8

После вчерашнего развлечения с кариером у Zero-G я кажется готов изменить свою позицию по вопросу безопасности Ауненен :)

0

9

У моей карманной корпы из меня одного стенд к Caldary Navy 9  с мелочью вроде.
Вроде как можно войти в такую корпу, сделать себе клона и сразу после этого выйти?
Если да - то могу поспособствовать кому сильно надо. Пишите на мыло ингейм. Ник такой же.

0

10

где от орволле недалеко агенты 4 лвл?
(не важно какие)

0

11

в орволе или соседней системе есть 4 лев галент нави

0

12

PerpetumMobile написал(а):

в орволе или соседней системе есть 4 лев галент нави

На еве-ру пишут, что у галленте нави отстойные товары в ЛП шопе...

Пока собираюсь гонять агентов в незалежной Матарии, за NN прыгов.

0

13

Ну, там нет супер-шмоток в лп шопе (кроме некоторых). Но для них по любому нужны таги. А без тагов, более-менее все лп-шопы одинаковые. Способы конвертации в ИСКи известны :)

0


Вы здесь » Noob Fight Club » Миссии » Агенты и NPC корпорации недалеко от оперативной зоны NFC