Доброго времени суток!!!

- Кратко о себе
Завут Вадим, живу в Дублине - Ирландия, учусь в универа на "Computer Science"
Свободное общение на Английском и Русском языках
Занимаюсь компьютерным железом уже лет 9 (сборка, починка, апгрэйды и т.д.)
Писал музыку "линк на Рапид."
Работаю в ночную смену.
Фанат ММОГ. Играл почти во все популярные ММОГ куча бэта тестов за плечами.
последний проэкт Darkfall Online (примерно полтора года начиная с закрытой бэты) совместно с RusCorp в котором и состою по сей день (RusCorp был создан в ЕВЕ, добившись больших успехов и попав в официальный манюал в коробке с диском покинул EVE проект. сейчас участвует в других популярных проектах, но больше не в EVE)

род ваших занятий в еве
Начал не давно, еще нет и месяца, но проплатил уже 3 вперед.
учу скилы, делаю миссии лвл 3 (со знакомым по еве)

На каких кораблях вы летаете
Karakl

на что учится чар
добиваю адвансед лернинги, осталось около 2х суток (все лернинги будут в 4)
потом планирую сесть на "Дрэйка" нужно подтянуть скилы (займет около суток, но это как только добью лерненги)

Ваш опыт ПВП ( если есть, то где и какого рода)
1) выполняя миссию в 0.4 локации, был приглашен в fleet от не известного, который по дури принял, через пару минут прилетел дядя и настучал мне под хвост :)
2) купив книжку в маркете, не посмотрел что она была в лоу секе, влетев туда попал в облаву на гейтах

Почему вы хотите присоединиться к нам?

Друзья из RusCorp порекомендовали вас как самую лучшую по подготовки к PVP (повторюсь: RusCorp уже давно вышел из EVE проекта)
А я как раз добрался до ЕВЕ и хочу заняться ПВП

( По возможности, просьба указать причину выхода из вашей последней корпорации )
как только начил играть, меня выловили и пригласили в какую-то корпу, я согласился без всякого смысла!
После участия в большом и серьезном клане теперь не доволен:
Количеством игроков (очень мало) активные игроки (в среднем 9 человек) раскиданы по всей галактики и занимаются разными вещами
отсутствие структуры клана, должностей, не понятно кто главный, к кому обратится с вопросом, нет организации ивентов, отсутствие TS'а и т.д.
в общем как то не серьезно все для меня...
P.S. Я еще не вышел, но выду как только буду занть куда пойду дальше (+ со мной еще парень перейдет от туда)

Если есть люди, летавшие/летающие в гангах НФК, готовые поручиться за вас - просьба указать их Ники

Вполне может быть что кто-то меня и знает по другим проектам, но конкретно в ЕВЕ я не знаю кто из моих знакомых летал под вашим флагом...
так что "НЕТ"

Как еще похвалить себя? :)

Ответственный, адекватный, не конфликтный, стремлюсь к лидерству (водил группы в других проектах)
Не люблю задротства, не уважения к другим членам команды (типа 20 человек ждут одного которому чая блин захотелось...)

в общем я хороший! можно брать смело :)

Всем спасибо за внимание!
Вадим - Archy

Отредактировано Archy (2009-09-06 06:17:45)