Господа, учитывая последний сканадал и срач, вызванный 1-2 людьми из вашего али по поводу совместного вылета в Хагилуре от 01.03.09, а также неуместное с Вашей стороны поведение по отношению ко мне, как к CEO союзной корпы SOEC, вынужден уведомить Вас о обнулении стендингов со стороны SOEC.
Я рекомендую вам сделать также. Я очень всем признателен за возможность полетов в гангах НФК, но хочу чтобы Вы поняли, что это не дает права пренебрежительно относится к людям которые Вас поддерживают.

Любые дальнейшие совместные операции и сотрудничество начнем обсуждать с белого листа,
если конечно в этом будет заинтересовано руководство али, на условиях, устраивающих обе стороны, во избежание дальнейшего непонимания, высосанных из пальца скандалов и пр.

Ганги теперь буду набирать исключительно в канале безопасности собственного проекта.

Благодарю всех с кем летал вместе, за то что вы били рядом когда это было нужно.

Данный факт не ограничивает никоем образом участие ваших пилотов в моих гангах. Я всегда буду рад людям которым интересно ганговое пвп. Расчитываю на взаимность в этом плане с вашей стороны относительно моих людей (всетаки занимаемся примерно одним и тем же).

P.S. Иванаускас, возрадуйся - ты добился чего хотел.

Отредактировано Ivanrus (2009-03-03 18:58:21)