Noob Fight Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noob Fight Club » Разбор полетов » Маразм крепчал


Маразм крепчал

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Хотел бы услышать от Ника Саммерса обоснование моего бана из канала EVE-WAVE, очередного.
Просьба также отписаться Tokoso, интересно его мнение.

Отредактировано Ivanrus (2009-03-03 10:37:06)

0

2

вчера в тс:
"я: если хочешь, я могу по пунктам тебе разъяснить, что, как и за что.
ты: нет, мне не надо."

а теперь тебе по всей видимости нужна публичная драма. чтобы все видели. ну так не будет ее.
и не цепляйся за Токоса, я с ним уже пообщался. игра "хороший коп, плохой коп" не поможет. это мое единоличное решение и я его менять не собираюсь. ближайший месяц по крайней мере. тебе запрещено водить ганги еве-вейв. а ваша корпорация была поставлена в блок совершенно неоправданно. я это признаю и приношу извинения. все на своих местах. виновник уже получил по голове.

0

3

Публичная драма мне не нужна (поэтому и пишу здесь). Драмы нужны кому-то еще видимо.
Просто меня уже достали эти ваши баны и сегодня решил с этим разобраться.

Для начала я бы хотел услышать какие ко мне притензии: указание правил НФК которые я нарушил и за что получил бан.

Далее, мне нужно формальное обоснование вашей позиции по отношению ко мне и моей корпе.

Токос нужен для того чтобы была трезвая оценка происходящего.

Я на этом настаиваю как CEO SOEC, вашего союзника.
Хочу чтобы у нас было одинаковое понимание ситуации.

Отредактировано Ivanrus (2009-03-03 11:20:10)

0

4

Срача, не будет....я надеюсь..., дискуссии тоже, ибо ненад чем дисскутировать.. Хорошо еще что пока, нет твоего бана на этом форуме, но это заслуга исключительно НикСамерса...

Отредактировано Zialot (2009-03-03 11:38:50)

0

5

Вань - трезво оцени свои действия за последнее время
так ведут себя по отношению к людям которые вощем ВСЕГДА
нормально к тебе относились и были готовы тебе во всем помочь?

ПС Я надеюсь меня ты в предвзятом отношении к тебе не обвинишь?

0

6

Фэт, вы тоже трезво свои действия оцените, без эмоций. К чему я и призываю в данном топике. Я тоже ВСЕГДА к вам нормально относился, и не словами а делами. И все было бы ок. Но ведь всегда найдеться какой то человек которому нужно инициировать срач между соседями (видимо фан такой). Поэтому предлагаю наши отношения перевест ив формлаьное русло. если это интересно али НФК во избежание дальнейшего непонимания.

Отредактировано Ivanrus (2009-03-03 12:28:11)

0

7

Иван, у тебя ICQ ведь есть?

На ев-ру устраивать цитатник из сообщений друг друга нет желания (и неправильно это). И здесь неохота.

Но если ты посчитаешь возможным снизойти   :flirt:  до общения со мной, как с одним из участников событий, может быть, эта дискуссия кое-что прояснит для тебя и для меня.
Я постучу, если скинешь номер в личку.

0

8

Ivanauskas написал(а):

На ев-ру устраивать цитатник из сообщений друг друга нет желания (и неправильно это). И здесь неохота.

Чего-то долго ты додумывался до того что на еве ру (и в вейв канале кстати тоже) не стоит этого делать. Поздно батенька.
Но твое мнение выслушаю конечно, пиши в приват в игре. Свое мнение я уже высказал на форуме.

Отредактировано Ivanrus (2009-03-03 12:19:30)

0

9

Ну что же... Это высказывание лишний раз говорит о том, как же сильно ты хочешь всё выяснить и устаканить.

Я ингейм только после работы, и тратить игровое время на эти беседы не очень хочу. И не буду и тебя от игры отвлекать. Думал оффлайн беседа вышла бы более продуктивной.

ЗЫ. быстро редактируешь посты. Видимо, обижен сильно, но про видимую внешнюю лояльность не забываешь... Хитрый ты, тезка. Слишком хитрый.

Отредактировано Ivanauskas (2009-03-03 12:26:13)

0

10

Своё отношение к данной ситуации я уже высказал вчера. Моё мнение полностью совпадает с мнением Токосо(во всяком случае по состоянию на вчерашний вечер). Кстати, немного перефразированный анекдот не в тему:
"- А давайте кикнем кого-нибудь с канала ?..
-Давайте...а кого?
-Давайте Ивана.
-А почему Ивана?
- А потому что их у нас теперь двое...".

0

11

LordKirs анекдот в тему :)

Кстати вот одна дзеновская притча тоже на похожую тему:

Когда Сэйсецу был настоятелем монастыря Энгаку в эру Камакура (1192-1333), ему понадобилось новое учебное здание, ибо там, где он учил, было уже слишком тесно. Купец из Эдо по имени Умэдзу Сэйбей решил пожертвовать на постройку нового учебного здания пятьсот золотых монет, называемых рио, и принес их учителю.

— Хорошо, я возьму их, — сказал Сэйсецу. Подав учителю мешок с золотом, Умэдзу остался недоволен его безразличным отношением. Целый год можно прожить на три рио, а тут не благодарят за пятьсот.

— В мешке пятьсот рио, — намекнул он.

— Ты уже говорил это, — ответил Сэйсецу.

— Но ведь даже для такого богатого купца, как я, это уйма денег, — сказал Умэдзу.

— Ты хочешь, чтобы я за них поблагодарил тебя? — спросил Сэйсецу.

— Вы должны это сделать, — ответил купец.

— Почему же? — удивился Сэйсецу, — благодарить должен дающий!

Отредактировано Ivanrus (2009-03-03 13:12:15)

0

12

Ivanrus написал(а):

— Почему же? — удивился Сэйсецу, — благодарить должен дающий!

за то что у него их приняли на благое дело.

0

13

прекратите поясничать

0

14

Не но я все равно не понимаю, может Токос, ты мне объяснишь?
После этого вылета в Хейдалес должно было быть вот что у нормальных пацанов:

1) благодарность от нфк Иванрусу что приготовил пострелять и провел разведку боем. Ну и де?
2) благодарность за предложение хорошего плана боя и четкое командование первой ударной группой. На мой взгял свою задачу ударная группа выполнила на 5. Ну и де?
3) в случае некорректного указания ссылок на кб, просьба поменять ссылку и предложение другого текста описания боя которое всех бы устроило. Ну и де?
4) не надо мне про сливы капиталов талдычить - я второй группой где капиталы были  не командовал. То что вы слили - слили по собственной оплошности.

Вместо этого я получаю на следующий день, абсолютно не ожидая этого:

срач Иванаускаса в ЕВЕ вейв с Капитано Наварра (не из СОЕ картеля), оскорбления в мой адрес со стороны Иванаускаса в канале ЕВЕ вейв. После чего когда я его в уважительной форме прошу попридержать язык,  Иванаускас бежит жаловаться "папочке". Дюлей я так понимаю данный товарищь не получает - ибо НФК всегда прав.

Оказывается Иванаускас начал это из-за того что я видетили PR не так сделал и из за того что мнение ддругого бойца его не устроило. Ну уж знаете - хватает и других делов кроме пиара. Предлагайте свои тексты - не вопрос. Главное чтобы всем было хорошо.

Далее Токос вместо того чтобы разобраться из за чего срач вообще и кто его начал - меня в бан.

Вы считаете это нормально? О каком вообще сотрудничестве при таком раскладе может идти речь? И что вы думаете я о вас после этого буду думать? А догадываюсь. Вам наверное насрать. Ну и мне в таком случае насрать.

Отредактировано Ivanrus (2009-03-03 16:49:05)

0

15

Не кипи, товарищ. Я предложил тебе выяснение отношений в аське, если бы ты на это пошел, такого поста бы сейчас не было. Не надо публичных истерик, пожалуйста, они имеют под собой мало оснований.

0

16

Ivanauskas да не хочу я с тобой вообще ничего выяснять. Тебе я смотрб наср%ть на мнение окружающих, а если так - так и не лезь со своим. Или может ты надеешься что после того что я услышал в канале ЕВЕ ру про себя (ты видать и не ожидал что я тут как раз читаю), и после твоих опусов в топике на ЕВЕ ру я буду внимательн ок тебе прислушиваться? :)

0

17

Иван, не выставляй себя дураком.
1) никто тебя и не поблагодарил бы. не будь наивным ребенком. благодарность одна - то, что ты водил ганги и это никто не контролировал, между прочим.
2) Иванаускас никуда не бежал ни к какому "папочке". этот "папочка" лично тебе еще до конфликта в аське тактично намекал "...когда докажешь, что готов бескорыстно этим заниматься..."
3) Токос здесь вообще ни при чем. это мое единоличное решение. не гони волну.
стыдно такие посты писать.

чего ты сейчас пытаешься добиться? у нас вчера был разговор в тс еще ДО того как я заблочил тебя на канале. лично я все выяснил. ты сказал, что тебе не нужно объяснять за что и почему. так чего ты машешь кулаками после драки? 2 апреля вопрос будет пересмотрен.

0

18

Ivanauskas написал(а):

Ну что же... Это высказывание лишний раз говорит о том, как же сильно ты хочешь всё выяснить и устаканить.

Мы возвращаемся к этому же. Это печально. И неадекватно.

0

19

Nick Summers ну ну

Ребят, просто подумайте. Спроецируйте ситуацию на себя, может это поможет.
Я ведь тоже мнение свое о вас составляю как о команде  и окружающие тоже.
Если вам настрать на это, если вы в отношениях с дургой корпой и с другим фк не соблюдаете дипломатичность (сужу по себе), позволяете себе относится к нему (ним) пренебрежительно, повторяюсь, не о чем больше говорить.

Опять же грустно что кроме бана, не возникает других вариантов развития событий в голове.
Для меня это примерно выглядит как сообщение "Иван, то что ты водишь ганги, беря в ЕВЕ вейв парней, нам нахер не надо. И вообще знай свое место. Ты нам обязан. Мы тут папики и нам решать".
Вот это я читаю  между строк.

Меня такая постановка вопроса как фк, да и просто как человека, не устраивает.

Иванаускас: за красноречие 5, молодец
за дипломатичность - не зачет
распальцовка тоже ничего - но еще потренироваться надо

Отредактировано Ivanrus (2009-03-03 17:10:29)

0

20

Ivanrus написал(а):

2) благодарность за предложение хорошего плана боя и четкое командование первой ударной группой. На мой взгял свою задачу ударная группа выполнила на 5. Ну и де?

странно я был в этой группе и чёткого командования не заметил .....кроме "все ремоут репки на меня !!!!"

0

21

Ivanrus написал(а):

за дипломатичность - не зачет

Ну, дружочек, не у тебя я буду ей учиться.

Дипломатичность - это когда свои посты сначала обдумывают, потом пишут, потом обдумывают, а потом постят.

А не тогда, когда в истерике нашлепывают чего-то, а потом, опомнившись, три раза правят, чтобы не заподозрили в политнекорректности.
А то ведь так можно и свои личные интересы просрать, наляпавши не пойми чего в порыве страсти.

0

22

Ivanrus написал(а):

НасРать.

Андрюха сейчас икает наверно)))

0

23

Иванрус, ты когда нибудь слышал просьбы с благодарностью от Токосо, Ника или Ангела? Эти люди в течении двух лет давали фан людям, водили безвозмездно ганги каждый день в течении двух лет, а в замен получают людей, которые приходят в EVE-WAVE, водят два три месяца ганги,  делают параллельные каналы(при этом в наглую рекламируя его на EVE-WAVE), после этого в ганге ведут себя мягко говоря неадекватно по отношению к тем, кто летал с НФК два года, при этом ставя под угрозу фан себе и всему гангу. После предупреждения не меняют своё отношение к идеи НФК, которая изначально заключалась в предоставлению фана в лоу секе. Это справедливо по твоему?

0

24

Мое скромное нубское мнение - только за срач в тс, игре, ив-сру и этом форуме топикстартер заслужил еще месяц.

0


Вы здесь » Noob Fight Club » Разбор полетов » Маразм крепчал