Noob Fight Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noob Fight Club » Гостевой » Battle for Hagilur (battlereport+movie)


Battle for Hagilur (battlereport+movie)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ничто не предвещало беды, карибасы карибасили на своих карибасовых полях, антипираты антипиратили на своих антипиратовых белтах, кто то складыл стронций в свой пос, собвственно голактико находилась в равновесие, предвкушая начало весны.
И тут мирную тишину алли канала оборвал громогласно пронзительный сигнал АЛЯРМ АЛЯРМ, всем в ружье!!!

24 часа назад…

Ничто не предвещало беды… на мирный пос альянса напали гопнеги вооруженные 3-мя равенами, одной армагой и базилиском. Со стороны выгладило забавно, когда их в грубой и изощренной форме изнасиловал батловый ганг , аж пилот базилиска не выдержал и выпрыгнул от ужаса из корабля и улетел, что бы в последствии логофнуться из этой безжалостной игры. Опосля батловый ганг улетел искать новые цели и таки нашли приключений на свой армор, кто то и на шилд. В славной системе Хагилур, ставшим в последнее время прибежищем убийц и головорезов.  И вот при поддержке капфлота на наш славный мирный батловый ганг был кинут, на воротах, внимание!!!1 НИКС, АМАГАД НИГССССС, ААААаааа….. А сколько у нас ХД, ни одного, а сколько у нас курсов, нету(((  значит не сегодня….

Наши дни….

АЛЯРМ АЛЯРМ всем прибыть в систему Хек… Начинается поход на Хагилур! А сколько у нас шпаг? Тьфу ты ХД сколько, три есть, ладно можно начинать. Хотя этот падонаг на никсе находится в логофе…
Заправленные капиталы стоят, ждут команды, фальконы в системе, наживочный ганг попрыгивает и начинает пляски с бубном, Иванрус разукрашенный в традиционные нанайские мотивы водит хоровод вокруг гейта и поет запевает шаманскую песню с барабаном унгту, звуковые волны доходят до станции, где сидят головорезы и мотивы начинают проникать им в душу, они уже хотят варпать на ворота и таки варпают….
А падонаг на никсе все еще в логофе…
Начинается локальный бой батлов, постепенно подтягиваются таньки-хуяньки, слышен в ТС крик "Праймари по ремоуту - Иванрус!!!!"(с) ох и жарко же, там сейчас, не то что арьергард на сейфе, можно пока попудрить носик, сделать ставки на тему выживет ли домег Иванруса и когда наконец этот гребанный пЕлот мамашипа запустит свой гребанный компьютер и залогинится в этой гребанной игре!!!11111
Итак первая волна была отбита, не успев залутать поле боя, начинается акт 2, под название собери больше всех капиталов, получи больше всех кил мыл.
Приходят нигхогур, арчон, три таньки, саппорт из их батлов вырезается на корню, фальконы не успевают приварпать, как снайпера дают свои смертоносные залпы, в ужасе фальконы уварпывают обратно. ВСЕ СЮДА командует наш полководец Токосо и только Хевидикторы продолжают играть в пляжный волейбол на сейфе, иногда посматривая на часы и проклиная водителя никса. Полночь вот уж близится, а его все нет и нет…
Вернемся же к битве, где наша армия ведет в счете, 3:0, в команде произошла  капитал замена, после  чего таки запердолили три таньки, но нигхогур мы будим убивать медленно и мучительно, что бы крик ужаса донесся до никсопилота. Но что это, одна цинка, вторая, у станции появляются все больше, а потом еще больше кораблей класса кариер, за тем класса дредноут, мамашипа по прежнему нету. Все берут разгон на ворота. Кто все эти люди??? DEAD TERRORISTS Infusion. Neo Spartans Firefly Inc.Red Box  Ой, да это же весь свет пиратской братии, они все как один встали друг за друга. И вот когда в овервью на 24” мониторе не помещаются все эти капиталы, а количество их было порядка 24 шт.решение отступить, принялось само собой, ибо, как бы, ну как бы вот, дох№%?*я. Наш героический Феникс, заряжает последние торпеды и встает на пути перед врагом освобождая путь для отступления нашего ганга. Красные набрасываются и начинают потрошить уничтожая остатки сначала шилда, армора и наконец таки структуры, Честь тебе и хвала боец, ты спас нас всех, 50-и кратный салют в честь него, гип гип, ура!

Вот собственно и всё, а кто увидит пилота никса, передайте ему он казел, столько народу собралось ради него, бросили все свои карибайские угодья, производство и даже майнинг, ох не хорошо ты пилот поступил, слышишь, в этом топике я хочу обратится  к тебе и сказать, как ты всех подвел, особенно своих сокорпов потерявших 4 капитала, стыдно, должно быть тебе стыдно. Прощу свяжись со мной ингейм и сообщи свое место положение и время когда ты будешь в игре, только так ты искупишь эту кровавую вину!!!!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qzrItVaI3i4[/youtube]

КАЧАТЬ ТУТ!!!

Отредактировано Serocco (2009-03-03 00:50:59)

+2

2

добавь про кол-во вражеских капиталов(24 вроде)

0

3

если коротко, сколько было Вас? :)

0

4

А никс опять сегодня не пришел
А мы его хотели очень сильно,
Накрыли стол, расчистили танцпол,
Но в киллборде на mothership - стерильно.

А мы всё ждали, ждали твой логон,
Твоих дружков поштучно согревая,
В конце концов, ведь это моветон -
Игнорить слепо наши двери рая.

Мы так хотели видеть твой полет,
Приварп на место, алое мерцанье,
Но вместо никса - жалкий капофлот,
Штук 25, ну что за наказанье!..

Мы разобрали б каждый винтик твой,
Твою броню патронами шлифуя,
Но ты проспал свой самый лучший бой,
И мы ушли в печали, негодуя...

А ты опять сегодня не пришел,
Твои дружки понравились не очень -
Сожрали стол, во вреках весь танцпол,
Но мы-то Никс хотели... да и хочем.

+4

5

Serocco написал(а):

наглфар мы будим убивать медленно и мучительно

выдайте бедняжке очки и ево-педию, желательно с картинками  :P
а то он скоро вагабонды с рагнароками путать начнет)

0

6

Блат я понимаю у тебя горе, ты в неадеквате, наверно сейчас заливаешься водкой, прими мои глубочайшие соболезнования, за опечатку спасибо, поправил.

0

7

у тебя, между прочим, тоже горе, забыл?)
просто, по сравнению с моим и Беги, оно чуть меньше
а еще короче и тоньше :P

0

8

по сравнению с вашим горем, у меня так комариный укус, так мне от этого больно и горестно. Между прочим пытался тебя же в станцию забампывать, но как понимаю кроме язвлений никакой благодарности не получу, но все равно скорблю.

0

9

Спасибо Сероке, что бампал Блатенатора. Слив оплатим :)

0

10

Серокке и Ване - респект за баттл репорт )))!!!

0

11

Крута! :crazyfun: Спасибо за ролик.

PS я понял почему меня стали дамажить только в самом конце, мой тайфун в агре уж очень сильна на пирацкий смахивал :shine:

Отредактировано ucma (2009-03-02 23:39:40)

0

12

Epic. Жаль что я пропустил большую часть, героически погибнув от фокуса двух злостных танек примерно после прихода на гейт химеры :insane:

Отредактировано Battlenelf (2009-03-03 00:12:28)

0

13

Спасибо, было весело. Я выпрыгнул в хай сек на бидоне на 6% структуры %)

0

14

http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=24250

0

15

Симпатичный мувик. Тема внезапного появления 20 капиталов не раскрыта, но всё равно хорошо.

Почему у тебя до сих пор плюсы в овервью? %)

0

16

AAAAAAAAAAA !!!!!!!!!!!  МЛИИННН!!!!!!!!!!!!! чертова командировка !!!!!!!! все я кончил )

0

17

Мувига нэт((((

0

18

AndyKir72 написал(а):

Мувига нэт((((

то есть тебе так не понравилось, что ты даже не считаешь его за мувик???

0

19

скачал)) класный мувиг))

Отредактировано AndyKir72 (2009-03-04 15:40:12)

0

20

Я посмотрел, мне понравилось... добавлено в папку "серокко лучшее"%))
И, кстати, концовка с трупиком это нью эпик)

Отредактировано Red December (2009-03-05 00:30:31)

0

21

Togo написал(а):

Тема внезапного появления 20 капиталов не раскрыта

вторая минута тридцать первая секунда...

Red December написал(а):

Я посмотрел, мне понравилось... добавлено в папку "серокко лучшее"%))

Брат, только для тебя стараюсь, спс))

0

22

Serocco написал(а):

вторая минута тридцать первая секунда...

Ты что, скрипач, дальтоник? Зеленый от оранжевого не отличаешь?
На 2-32 видно овервью с десятком капиталов. Ни 20 ни их ВНЕЗАПНОГО _появления_ не вижу.

0

23

Того, любезнейший и мудрейший, а ничего что "вторая минута" несколько противоречит "2-32" ? ;)

0

24

Ivanauskas написал(а):

Того, любезнейший и мудрейший, а ничего что "вторая минута" несколько противоречит "2-32" ? ;)

Разве я виноват что Серокко так невнятно выражается? :Р

0

25

Да, чуть не забыл,

Инспайреру спасибо за цинку, которую он ставил, понимая что это может быть суицидом. Причем поставил очень удачно - ближайший их кар был от меня в 28км, а большинство не доставали даже перегретыми дизами.

Серокке спасибо за то, что бампал меня обратно в док. Чмоки зайчоног  :blush:

0


Вы здесь » Noob Fight Club » Гостевой » Battle for Hagilur (battlereport+movie)