Noob Fight Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noob Fight Club » Разбор полетов » Слив цербера в нулях.


Слив цербера в нулях.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

При вчерашнем полете по нулям слил церб тема 07.02.09 Amadis
Обьясняю ситуевину. Орбитил на 500 вокруг ворот. Завязался бой. Побились, затем прирост локала, комманда от ФК на отступление (ФК молодец, респект!). Снимаю агро тыкаюсь в ворота, как обычно пишет что агрессия, скоро закончится и т.д. Естественно в это время приварпывают на гайку чуваки и начинают разбирать всех кто находится рядом. Я орбичу дальше, грожу им пальчиком, показываю язык и корчу рожи в полной уверенности, сто прыг в ворота и прощайте слаженный коллектив товарищей нас ловящих. А вот тут начинаются самые интересные моменты. Меня естественно разбирают, сеткуют, скрамблят короче измываются как хотят. Я тыцк на ворота, а там почти смеющаяся рожа ГМ и языком оригинала мне обьясняет. Что ты не можешь пройти в ворота имхо там и так толпа народу и ты на этот праздник гость уже нежданный! Я в панике потому что сделать что то или свалить кудато уже не могу. Повязали волки позорные! Закончилась сия история как вы наверно уже догадались клонилкой.
  А если серьезно стакая ситуевина со мной уже раз второй или третий. Конец один и тот же либо яйцо либо клонилка.
Предлагаю поделится аналогичными случаями. Можно будет попробовать написать петицию.

0

2

При агре, ты не можеш пропрыгнуть в ворота в течении 1 минуты. В случае напрыга народа, аналогичному вчерашнему на гейте fd-, если идет команда не принимать бой: либо сбрасываеться агро и спамиться пропрыг ( если танка хоть чуть чуть есть), либо отапливаеш на мвд в сторону какого нибуть объекта в готовности уйти в варп. Если в принципе силы равны и неисключено принятие боя -  все оттапливают от инсты на один обьект( к примеру солнце), лочат и разбирают, приближающихся смельчаков, не меняя разгона. А уйдя за 150+ от инсты,уже в любой момент можно сделать реварп обратно и принять при необходимости бой. В твоем случае, ты скорее всего агру скинул но 1 минуты не выстоил.

0

3

я так понял там включился трафик контроль? У сср это бывает, даже часто :)
9.8к хитпойнтов для церба это немного чтобы танковать минуту :)

0

4

Если был трафик контроль - то да, шляпа...

0

5

Был трафик конртоль если - попытайся накатать петицию, обычно агра недающая пропрыгнуть в гейт работает полминуты после последнего твоего агрессивного действия. Сказали не агрится все выходим - заканчивайте палить и собирайте дронов (скрамблы сетки джамы трэкинг дизы тоже выключайте)

0

6

Я про трафик контроль и написал. Минуту я как раз и висел сбрасывал агро. К концу минуты к гайке начали подварпывать челы и пропрыгивать на ту сторону. И наши кто успел тоже варпнули. Дальше прыгать мне. А появляется надпись что типа большой локал или что то наподобии. Не помню уже паника. И сделать не смог ничего имхо план был пройти в гейты и там принять бой. Так то я б на инсту к гайке и не подошел бы с дальностью лока цербы 90+ И уварпать не смог по той же причине. Уже сидел под фокусом в сетке и дизе.

Отредактировано Sonita_1 (2009-02-07 14:09:48)

0

7

агра не дает пропрыгнуть минуту. до квантум райза лично проверял.
в нулях нередко не пускает в гейт по причине слишком большого кол-ва желающих пропрыгнуть, что союственно и произошло. петицию конечно стоит писать, но мне кажется, что это будет внесено в категорию "такова уж игровая механика, парень, извини".

0

8

все надписи возникающие в центре экрана, кстати, сохраняются в лог файл, в "мои документы" - при желании можешь открыть посмотреть дословно что же именно писали

0

9

Sonita_1 написал(а):

Я про трафик контроль и написал.

В случае трафик контроля просто продолжай спамить джамп.

0

10

и молиться :)

0

11

Молиться не обязательно. Трафик контроль - это какая-то недоделанная шняга. Если спамить джамп, то ничего ждать не нужно.

0

12

Спасибо за саоветы ребят! Обратите внимание на стиль :) Я Просто рассказал про то что произошло, чтоб избежать подобных ситуаций в будущем. К сожалению у меня настроенна программа кот. вычищает весь мусор с компа какраз в ночь на субботу. В том числе и лог файл евки. Такая хрень теперь может случится с каждым после патча, но есть поговорка "Кто предупрежен, тот защищен!".

0


Вы здесь » Noob Fight Club » Разбор полетов » Слив цербера в нулях.