Noob Fight Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noob Fight Club » Разбор полетов » Kick из канала EVE-WAVE


Kick из канала EVE-WAVE

Сообщений 751 страница 780 из 792

751

Sergch написал(а):

прочитал лог, если кто-то в теме - проясните...
            вчера летал с топой, он был вменяем.. ругался за отсутвие рр на батлах, ну так и правильно ругался...
            а че за лодочный мотор блин...?

Мы сами в шоке, наверно дело в том, что старички не побежали в ганг конфигуратора, Токосо занимался разработкой КТА, я возил лут и тд.
Послушал в тс Конфигуратора, все очень вменяемо, думал отвезу лут присоединюсь, но после выступления Топы...натроения не стало.

0

752

у Ника работа, ФЭт пропал в реале, да и думаю у других тоже какие то дела были,эм н да... а чего они прям так должны в ганге быть?!

0

753

ну... Топа просто обостренно воспринял, такое случается.
Вообще он просто всегда сильно переживает за идею. И тут наложилось.

0

754

Да забейте... o.O у всех бывает..

0

755

Zialot написал(а):

Да забейте...  у всех бывает..

:D

0

756

Если топа не вернеться предлагаю помянуть его пребывание в НФК "минутой" молчания
все таки он сцуко прикольный пацан

0

757

ему надо учиться вести себя правильно - надо брать пример с других - после хорошей пьянки надо тупо внезапно, когда этого никто не ожидает, отрубиться спать. Топа вместо этого бодрствует, да так, что весь нфк "в восторге".

0

758

Ник, что ты хочешь - Топа ведь суровый сибирский мужык. Вот и бодрствует тогда, когда любой другой уже бы слюни пускал на клаву.

0

759

Внимание, у меня вопрос:

Дело было так:

1. Поднул чувака из киилрайтов.
2. Хоть убийство яиц и не позволяется киллрайтом (об этом я узнал позже), я заработал не глобал агру, а агру на Галлентскую Федерацию и агру на поднутого гея. Схуяли? Кроме того не было предупреждения о пиратском действии.
3. Поднутый гей так и остался в киллрайтах. Чудесно!  :glasses:

Вот что не понятно:
- почему была не глобал агра?
- у поднутого гея теперь есть киллрайт на меня?

да, кстати... 
Бабло, взять!  :crazy:

0

760

сам себе поражаюсь

0

761

Ну конечно Нику больше всех надо )))

Бабло в размере 10 кк уходит ему. =)
Поздравления, цветы, конфеты, длинноногие секретарши прилагаются. )

0

762

Sergch написал(а):

Внимание, у меня вопрос:
            Дело было так:
            1. Поднул чувака из киилрайтов.2. Хоть убийство яиц и не позволяется киллрайтом (об этом я узнал позже), я заработал не глобал агру, а агру на Галлентскую Федерацию и агру на поднутого гея. Схуяли? Кроме того не было предупреждения о пиратском действии.3. Поднутый гей так и остался в киллрайтах. Чудесно!  
            Вот что не понятно:- почему была не глобал агра?- у поднутого гея теперь есть киллрайт на меня?
            да, кстати...  Бабло, взять!

Агру от центри получил за то, что чувак был в галлополчении наверно. Почему не былдо глобал агры хз, а наличие киллрайта на тебя можно посмотреть тамже, где и твои киллрайты.

0

763

AndyKir72 написал(а):

Агру от центри получил за то, что чувак был в галлополчении наверно. Почему не былдо глобал агры хз, а наличие киллрайта на тебя можно посмотреть тамже, где и твои киллрайты.

Чувак был в калдарском ополчении. Но система была гальская вроде (Хейдалис).

У меня ТАМ (где мои киллрайты) ничего нет, что указывало бы, что у кого то есть на меня киллрайты.

0

764

проверь кстати стенд к калдырям (пкм -> show transactions) - не впаяли ли банан в стендинг за поднутого собрата?

0

765

а мля... че-то не перечислил, забыл вчера.

0

766

Sergch написал(а):

У меня ТАМ (где мои киллрайты) ничего нет, что указывало бы, что у кого то есть на меня киллрайты

Значит их нет :)

0

767

Mojoest написал(а):

проверь кстати стенд к калдырям (пкм -> show transactions) - не впаяли ли банан в стендинг за поднутого собрата?

Проверил: странно, но не впаяли :)

0

768

spamspamspam

noobfleet.ru

0

769

spam#2spam#2spam#2
noobfleet.ru

0

770

Rocot написал(а):

Если топа не вернеться предлагаю помянуть его пребывание в НФК "минутой" молчания
все таки он сцуко прикольный пацан

Member of IDLE GUNS for less than a day :dontknow:

0

771

лол
больше нет слов

0

772

да вы не поняли, он пошел туда в качестве Штирлица! Ждите скоро будет расформирование сего аллии или чо там  у них...

0

773

Эта..  а Иванруса разблокировать будут?  :flirt:

0

774

Redcat еще просил его разблокировать)

0

775

Если Топачка теперь Штирлиц.. кто же у него радистка Кэт? :)

0

776

здравствуйте,

А можно узнать причину бана на канале чара с ингеймником Chupackabra?

0

777

Ни чего личного :) , ребелионы были забанены после какой-то стычки...

0

778

Сурово, а можно лично меня (Chupackabra) разбанить?

0

779

Eliot написал(а):

Сурово, а можно лично меня (Chupackabra) разбанить?

Начальсво прочитает и чегонить решит :)

0

780

спасибо :)

0

Похожие темы


Вы здесь » Noob Fight Club » Разбор полетов » Kick из канала EVE-WAVE