Noob Fight Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noob Fight Club » Разбор полетов » Kick из канала EVE-WAVE


Kick из канала EVE-WAVE

Сообщений 31 страница 60 из 792

31

Дорогие папки, прошу не помидоров, а токмо вашего драгоценного внимания на секунду.

Ситуация двойственная.

Часто бывает так, что единственным человеком, который имеет право набора ганга в ив-вейв и готов этот ганг вести, является Иванрус. Флиткомов от НФК в последнее время почему-то почти не бывает. Это обязательно надо учесть, и если мы говорим о нарушении должного распорядка Иванрусом, то надо обязательно иметь в виду, что кроме него зачастую вести некому... или те варианты, которые есть, начинают доводить людей до белой горячки.

Да, есть запрет на любую рекламу. Полностью согласен тут с Агли, закон есть закон. Но человек вроде как признал, что был не прав, и ситуация вроде как исчерпана. В конце концов, если Иванрус раскрутит свой канал, то он и так у нас появляться будет значительно реже.
Наряду с таким отличным средством решения проблем, как бан, параллельно должен быть кто-то, кто станет недостающим в случае бана флиткомом. И это надо решать комплексно.   :flirt:

2 FilinZ: красиво вошел весь в белом. Когда насмеешься, выдохнуть не забудь.

Отредактировано Ivanauskas (2008-12-24 14:34:05)

0

32

Ivanauskas написал(а):

Дорогие папки, прошу не помидоров, а токмо вашего драгоценного внимания на секунду.
Ситуация двойственная.
Часто бывает так, что единственным человеком, который имеет право набора ганга в ив-вейв и готов этот ганг весит, является Иванрус. Флиткомов от НФК в последнее время почему-то почти не бывает. Это обязательно надо учесть, и если мы говорим о нарушении должного распорядка Иванрусом, то надо обязательно иметь в виду, что кроме него зачастую вести некому... или те варианты, которые есть, начинают доводить людей до белой горячки.
Да, есть запрет на любую рекламу. Полностью согласен тут с Агли, закон есть закон. Но человек вроде как признал, что был не прав, и ситуация вроде как исчерпана. В конце концов, если Иванрус раскрутит свой канал, то он и так у нас появляться будет значительно реже.
Наряду с таким отличным средством решения проблем, как бан, параллельно должен быть кто-то, кто станет недостающим в случае бана флиткомом. И это надо решать комплексно.

+1

0

33

Togo написал(а):

Бугага.
С другой стороны верно, политика и грязь - удел тех, кто допущен на внутренние форумы.

Того, иногда твои посты отдают максимализмом. То, что ты  назвал политикой на закрытом форуме НФК является детской шалостью, необходимой для любой маленькой корпы\али, в сравнении с интересами крупных али.
По мойму за нашим флудом никто не заметил, что бана не будет и было высказано второе китайское предупреждения, к слову был бы другой человек, забанили сразу.

0

34

ugly angel написал(а):

к слову был бы другой человек, забанили сразу

Вот это верно...

0

35

ugly angel написал(а):

Того, иногда твои посты отдают максимализмом.

Хочешь об этом поговорить? Всё равно тема флудная.

ugly angel написал(а):

То, что ты  назвал политикой на закрытом форуме НФК является детской шалостью, необходимой для любой маленькой корпы\али, в сравнении с интересами крупных али.

Ну да, маленький кусочек кала в отличие от большого пахнет исключительно фиалками.

0

36

Того, ты еще и водку пить отказываешься, что особенно возмутительно! Я всё понимаю, но отказаться от смелых экспериментов в области гастрономии - это точно не фиалки!

По факту. Суть предупреждений: набор в еве-вейв, полёты через ТС. Других вопросов нет. Если все всё поняли, то можно и закрыть.

0

37

Togo написал(а):

Ну да, маленький кусочек кала в отличие от большого пахнет исключительно фиалками.

Это ты об этом?:

Togo написал(а):

С другой стороны верно, политика и грязь - удел тех, кто допущен на внутренние форумы.

Отредактировано AndyKir72 (2008-12-24 16:24:58)

0

38

AndyKir72 написал(а):

Это ты об этом?:

Опытный тролль обычно издалека видит провокации и не ведется на них.

0

39

Togo написал(а):

Опытный тролль обычно издалека видит провокации и не ведется на них.

Ты прав

0

40

Закройте тему уже наф

0

41

да ладно. давайте уж потроллим.
несите вентилятор и ведро с говном :insane:

0

42

кастуем Вааба?  :blush:

0

43

покажите мне его, я его палочкой потыкаю.

0

44

:writing:  :writing:  :writing:  :O  :rofl:

0

45

/drama

0

46

ugly angel написал(а):

По мойму за нашим флудом никто не заметил, что бана не будет

вот и я чета читаю и не пойму че тут обсуждают  :D

наверное стоило крупгыми буквами такими красными написать "УРРААА!!! ИВАН ПРОЩЕН!!!" и тогда драмы бы не было.

Отредактировано Nick Summers (2008-12-24 18:07:18)

0

47

надо срочно собраться и испить чашу мира, ну или искурить косяк всепрощения(c)Литейка))

Отредактировано Serocco (2008-12-24 18:12:06)

0

48

а можно еще конкурс объявить, тот кто отпишется здесь последним и писанина его продержится больше трех дней и это не будет офтопом, готов отдать все свои накопления, а это не много не мало аж целых 15 миллионов исков))
-----------------------
итак:
первая заявка, кандидат номер ван, Литейк, по приветствуем!!!!

Отредактировано Serocco (2008-12-24 19:04:36)

0

49

Serocco написал(а):

искурить косяк всепрощения

неотдам!

А теперь музыкальная пауза:
http://www.youtube.com/watch?v=ZVBfPafGv4g

естьчо? почитатьчо? брачо....

Отредактировано Liteik (2008-12-24 18:58:30)

0

50

F А Janna Sparrow Че забанили или Аватаром не вышел?

0

51

Ну вот, взял и обломал Литейковы 15 лям.

0

52

Это за то что ЛИтейк научил меня хантить в 00

Итак за что бан?

Праваруки тачилы запретили...еще щас и на канале еве-ваве забанили... КУда катиться мир?

0

53

По теме: Очень не люблю людей, действующих по принципу...ссы в глаза, все божья роса...один из методов достижения этими людьми их собственных целей...

пс: Забаненный...может ты минус нфк?

Отредактировано Red December (2008-12-25 00:44:05)

0

54

Red December тебе 15 млн исков нехвататет?

0

55

Ты умничаешь чтоль?

0

56

Sparrow написал(а):

Это за то что ЛИтейк научил меня хантить в 00

,,,о.0??? яизвиняюсь, но можно мне , по секрету, рассказать где я был в этот момент?
чо я перед этим курил и какого цвета в тот момент был космос?

хоть убей непомню

это был оффтоп,а  терь P.S. по сабжу, мну тогда не было, и поэтому:

Музакальная пауза

Отредактировано Liteik (2008-12-25 01:20:22)

0

57

ну и фуфло же ты слушаешь...

0

58

Обстоятельства сего события мне не ведомы. и зайти ингейм посмотреть к сожалению не могу всвязи с невероятно внезапным окончанием подписки...

Отредактировано Nick Summers (2008-12-25 02:07:42)

0

59

Ту Литейк: Енто было еще до того как ты альта оматика купил купил.
Ту Десембер: Я вообще ужасно умный у меня и справочка есть.
Ту Ник Саммерс: Если я выиграю 15кк исков то передам твоему чару на оплату аккаунта 30кк

СТАВКИ РАСТУТ :):):)

П.С, Ту Ред Десембер: я твой П.С. Незаметил - Я действительно минус к НФК. А за ето неперь банят на Еве-ваве?

Отредактировано Sparrow (2008-12-25 08:58:20)

0

60

Togo написал(а):

ну и фуфло же ты слушаешь...

:), в том что твой вкус идеальный и что ты предпочитаешь только самое лучшее я нисколько не сомневаюсь.

Sparrow написал(а):

Енто было еще до того как ты альта оматика купил купил

я альта оматика????))), не покупал, не покупал!!!!))))
что то здесь не так!

Отредактировано Liteik (2008-12-25 09:16:56)

0

Похожие темы


Вы здесь » Noob Fight Club » Разбор полетов » Kick из канала EVE-WAVE