Noob Fight Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noob Fight Club » Гостевой » Ladistier Under Siege


Ladistier Under Siege

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Начало банкета: http://eve-files.com/dl/178864

Продолжение банкета: http://eve-files.com/dl/179348

Отредактировано Serocco (2008-11-24 01:25:42)

0

2

Посмотрел. Концовка ну совсем не в кассу. Лучше закончил бы чем нибуть связанным с убийством ПОСа.
До того момента как начались врагменты боя на белте понравилось. Для чего влипил такую концовку непонятно совсем.

0

3

Так Перпетум, какой материал был, такой и влепили. В сл. раз жду от тебя мувик :playful:

Отредактировано Serocco (2008-11-24 19:00:50)

0

4

А батлрепорт будет?

0

5

Сирокк, я ни разу не кинокритик, но если есть возможность:
Делай титры как можно короче, без черных экранов.
Не надо дергать кадры или гонять их взад-вперед, лучше дать возможность рассмотреть, что происходит вообще. Поменьше или помедленнее крути камеру.
Во время боя гораздо интереснее когда видно овервью. На весь бой можно пару раз показать общий вид без овервью и хватит. Потому что гораздо интереснее смотреть как течет структура мороса, чем просто какие-то вспышки в небе.

И о втором фильме - середина прекрасна. Если не гнать на повышенной скорости - особенно. Начало (первая треть фильма где-то) можно ужать на пять секунд. Потому что это не интересно и должно быть только затравкой. И финал с белтом вообще отрезать, он от другого фильма. Тебе же не нужен метраж ради метража. А зрителю меньше скачивать.

Еще раз - это все исключительно имхо. Любые твои ролики качаю и смотрю с удовольствием. Ибо они про нас :) Так держать!

0

6

Хотчу разъяснить, кое что, что бы было понятнее, как обстоит дело.
Раз:

Stars Shadow написал(а):

Поменьше или помедленнее крути камеру.

Камеру кручу, потому что я там еще, как бы и воюю и кручу, так как мне это нужно.
Двас:

Stars Shadow написал(а):

Если не гнать на повышенной скорости - особенно.

Никто и никуда не гонит, у меня логало, так же как и у всех, а с включенным фрапсом, еще и глючило, поэтому кадры получаются такими, какими они получаются.
Трис:

Stars Shadow написал(а):

Начало (первая треть фильма где-то) можно ужать на пять секунд. Потому что это не интересно и должно быть только затравкой.

отрезки видео я подстраиваюсь под музыку, то есть нужно обрезать и вырезать музыку и что из этого получится?

Stars Shadow написал(а):

И финал с белтом вообще отрезать, он от другого фильма. Тебе же не нужен метраж ради метража. А зрителю меньше скачивать.

не хочется выкидывать отснятый материал в корзину, а для истории сгодится, через годик посмотреть, что там да как было в далеком 2008.

Stars Shadow написал(а):

И финал с белтом вообще отрезать, он от другого фильма.

Большой взрыв не удалось заснять, так как логнануло, пос показывается, что он взят и на его месте поставлен другой.
Я делаю, так как мне это нравится и хочется. Нравится смотреть голый фрапс, где одни фиолетовые и красные квадратики? ок.

ps я понимаю, критика все дела, воспринимаю, но не понимаю например того что, есть художник рисует картину, тут чувак приходит и говорит, вот здесь цвета не яркие, здесь грудь слишком большая, а вот тут я волны по больше сделал бы.
Как говориться сделайте, you are welcome!

0

7

Serocco написал(а):

здесь грудь слишком большая

Давай линк!!! =Р

0

8

Serocco написал(а):

здесь грудь слишком большая,

такое бывает?

0

9

(   .   ) (   .   )

Отредактировано Serocco (2008-11-25 17:04:59)

0

10

,,,о.0! нормуль

0

11

Serocco написал(а):

ps я понимаю, критика все дела, воспринимаю, но не понимаю например того что, есть художник рисует картину, тут чувак приходит и говорит, вот здесь цвета не яркие, здесь грудь слишком большая, а вот тут я волны по больше сделал бы.
Как говориться сделайте, you are welcome!

Цвета яркие, тема сисек раскрыта, волны - просто каждая девятая. Афтар, снимай еще
:)

0

12

Плз, никакого фрапса и "текущих структур" этого хватает у других авторов, которые не замарачиваются и фрапсят лагающие кап бои...в результате только овервью и бегающие квадратики... это не искуство ни разу, имхо... а вот снять кап бой красиво, как буд то перед тобой эпизод STARS WARS это исскуство и у Сережи, если все складывается удачно, получается хорошо...подозреваю талант :hobo:

0

13

Таки осилил посмотреть. Ничего так, симпатично. Отрезанный снизу-сверху мусор - имхо сильный ход.
Хотя капитальные вреки в белтах после битвы на ПОСе, как верно заметила общественность, совсем не в тему. Ты бы ещё взрывающийся вертолет (tm) добавил. :Р

И, Серокко, почему у тебя такое странное овервью? Плюсики видны, яйца не убраны, ужас! Срочно в школу!

0

14

Я вот что скажу - не трогайте Серокко - он "брульянт" поскоку мало того что талантлив так еще и производителен (на зарубу - фильм), а это , я вам скажу, БОООООЛЬшая редкость!!!!
Даже с учетом мелких недочетов - делает гууд видео - и есть такая опция как "режиссерское" видение - с учетом всех плюсов можно списать на него  :playful:

ЗЫ Я вот даже имея за плечами 16летний опыт ленюсь и боюсь чтонить делать  - поскоку знаю Вас троглодиов  :hobo:   :D

0

15

Togo написал(а):

Срочно в школу!

он уже на ликбез записался, научим иванушку:)

0

16

Togo написал(а):

И, Серокко, почему у тебя такое странное овервью? Плюсики видны, яйца не убраны, ужас!

Зная некоторых плюсов, которые иногда шмаляют по тебе, лучше уж они пускай на виду остаются,яйца согласен надо убрать ибо теперь летаю на бш :playful: а вообще да, нубас, это не излечимо :blush:

0

17

Liteik написал(а):

научим иванушку:)

"Мааам, ты меня жва-лаааа?" (с)  :D

+1

18

Serocco написал(а):

Зная некоторых плюсов, которые иногда шмаляют по тебе, лучше уж они пускай на виду остаются

Ах, жулик, отмазалса!

0


Вы здесь » Noob Fight Club » Гостевой » Ladistier Under Siege