Noob Fight Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noob Fight Club » Общее » Я бы в майнеры пошел... Эксперимент по экстракции фана из вельдспара


Я бы в майнеры пошел... Эксперимент по экстракции фана из вельдспара

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Лит - тут про фан (+что то для алли) а не пр КТА - я считаю что пару раз в месяц с шутками и прибаутками можно пофигачить
+ Токос озвучивал идею про Нуб Диггер Клуб - считаю перспективно ))

0

32

Liteik написал(а):

доход от копки >(перевешивал)> лоу сек + стрём(спам сканера и просмотр всего локала) + защита(n-ое кличество пилотов на пвп-х шипах готовых подлететь убить пИратАФФФ) + логистику + хреновые скилы (нормальные майнеры давно в нулях),
то в лоу, давно копали бы.

Знаю системку (0.1) где лед копают 8-10 макинав. Так что выгода явно есть. Только скучно все это...

0

33

Faspera - она?  :flirt:

Отредактировано Liteik (2008-11-14 13:12:15)

0

34

угу. И даже агрятся там=). А кто там копает?

0

35

http://vaab.spb.ru/kb/?a=system_detail&sys_id=45

:playful:

Отредактировано Liteik (2008-11-14 14:13:21)

-1

36

Что ж, желаю удачи в выжимке фана из вельдспара.

Всем чао!

Отредактировано Ostromir (2008-11-14 14:18:50)

-1

37

Liteik написал(а):

*когда он в последний раз копал в лоу?

Sikh написал(а):

Знаю системку (0.1) где лед копают 8-10 макинав.

интересно, чьи же это макинавы?
и по случайному совпадению я обнаружил киллмыла на макинавов в фаспере, принадлежавших некоей корпе vaab and co. наверное просто название совпало :playful:
да, прошлогодние. может сейчас уже и не копает. но факт есть факт. в майнинге ничего уже не меняли тыщу лет.

и потом, никто тебя не заставляет. затеяли просто для получения фана :)

0

38

Nick Summers написал(а):

я обнаружил киллмыла на макинавов в фаспере

ВРЁШЬ!!!!!!!!!!!!1111111111111111)))))000000000

0

39

Нет, не вааб там копал. Инфа буквально месячной давности.

0

40

ну я ж говорю, мыла того года. тогда он копал, потом ушел в нули, значит щас кто-то еще.

Liteik написал(а):

ВРЁШЬ!!!!!!!!!!!!1111111111111111)))))000000000

вру :) http://www.battleclinic.com/eve_online/ … osses#mail

0

41

Ник, я веду к другому, что выгодно копать в лоу,
только если этим профессионально заниматься (на ебей или миники на капы), и то он копал в лоу, а не нулях, только в силу того, что не мог/может найти хозяев, с которыми не может посраться.

0

42

ну так че ж нам, не копать теперь что ли вообще? :)

0

43

Г-да - давайте всетаки вернемся к началу !
Лорд - когда и где?

0

44

Liteik написал(а):

хозяев, с которыми не может посраться.

нет таких хозяев, с которыми вааб не мог бы не посраться :insane:

0

45

Tokoso Tomimo написал(а):

В любом случае копать вместе и трепаться в ТС инткереснее чем просто копать одному.

я некоторое время был хозяином поса в нолях, где копали мои товарищи. По моему опыту есть недопонимание наличия противоречия: с одной стороны копка должна быть организована (и коммент Liteik - каждый гвоздь в точку), с другой - реальные причины быть вместе не подчиняются желанию (даже благому) организовать это вместе, банально: люди не собираются, у них не совпадает время на игру. Успех начинается именно с того, что перец А находит время вместе с перцем Б потому что оно у них объективно_совпадает. А уже потом они придумывают как бы это вместе сделать чаще и лучше.
Все организованные копки не-профи майнеров заканчиваются на третий раз отсутствием минимума народа. По карайней мере на моем опыте. Профи же работают в еве. Не уверен, что это - ваш случай.
зы. в общем-то, этот же принцип успеха присутствует и в возникновении гангов: редкие радикалы меняют реал под игру, как бы хорошо мы друг к другу не относились. банально, но мы в реальной жизни не свободны выбирать свое свободное время.

Отредактировано LM (2008-11-26 03:27:05)

0

46

Liteik написал(а):

только в силу того, что не мог/может найти хозяев

я это видел немного с другой стороны: ему было удобно иметь свою систему, а другим было удобно что он обеспечивал в ней "правильный" кислотно-щелочной баланс - поэтому было ему место.
Написал и чую умняк прогнал. В практическом смысле: развертывание производства требует определенной стабильности. И не только в день копки, а вообще. Клуб может задуматься над созданием своей производственной базы (если это нужно и всем понятно зачем), но это будет ресурсоемкий реальный проект. Фана там нет, а есть много поводов посраться.

зы еще. Слово неприятное "хозяев"... майн - это прежде всего организация, причем как стратегическая, так и тактическая (планирование ресурсов, сбыт, доставка, страховка - это реальная работа, повторяюсь чтобы как-то достучаться до ищущих фана). Поэтому "хозяева" - это приблатненно так, типа "крыша" - это узкое понимание расклада. "Хозяева" территории, в которой есть ресурсы как правило "не того" склада люди - они не ловят фана от обрушения рынка, выдавливания конкурента, постройки своего титана - они считают бабки (или не считают и тогда это - начало конца)... Чесговоря, я от понимания механики этих вещей и хотел сбежать, а тут вижу все только начинается  %-)

Отредактировано LM (2008-11-26 04:00:52)

0

47

LM написал(а):

есговоря, я от понимания механики этих вещей и хотел сбежать, а тут вижу все только начинается

Да нет, тут народ, в качестве эксперимента, просто пытается найти фан где нибуть еще, кроме как в пвп  :crazy: Так ради прикола...

0


Вы здесь » Noob Fight Club » Общее » Я бы в майнеры пошел... Эксперимент по экстракции фана из вельдспара