Noob Fight Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noob Fight Club » NAP, KOS, FRIENDLY » грустно это всё, даж до нерфа недотянули :(


грустно это всё, даж до нерфа недотянули :(

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Грустно, причем не тех, что сейчас, а тех, кто года два назад там был

ХЗ кто написал(а):

Вчера на совете корпорации мы все обсудили и перешли к проблема корпы и так далее.
Ночью Пупс пытался переманить на совю сторону СЕО других корп и проголосовать за снятие экзекутора с РАШ.
Если планируется война, то в первую очередь думают об инфаструктуре. топляк, посы, топляк для капов, капы, баттлы и саппорт и фиты к ним. Если будет ПОС война, кто будет заниматься ПОСами? Кто будет заниматься топляком и фитом и шипами, если станции переклаймятся быстро? все говорят мы их постреляем, мы водить ганги будут. А как же тылы флота? Это же все где то берется. И где то должно храниться...
Я за фан, только за фан, а не за пос дрочь.
Был предложен компромис, альтов карребиров проходящих комплекс мы выводим в отдельную корпу, РУС-1-УКР остается и меняется регионом. СЕО РУС-1-УКР принял предложение и согласился. Потому как комплекс он не теряет исохраняется алли. Потом господа из ЛЕТА сказали так дело непойдет будем воевать. На что им предложили три станции в СП. Они отказались мол наша репутация и так далее. Хотя сами в ТС говорили, что чаров купили и они 2 месяца летают в игре. Так какая репутация??? Всегда ЛЕТА была альт корпой пупса, эти новые купили у него бпо и шипы и чаров и теперь за репутацию говорят. Далее они не скрывают покупают иски, я говорю так тем более чего вцепились в станции поменяемся и дело с концом. Нет мол прозиводство. Я говорю снимайте производство и делаем там. Они молчат, потом видимо пообщавшись, опять мол нет мы тут привыкли. Короче бред...
Я свои полномочия как СЕО алли снимаю. Совет выберит нового лидера. Как СЕО корпы я ухожу в отпуск на 3 дня.

кажись nync написал(а):

Сегодня на совете альянса мы обсудили вопрос связанный этой проблемой.
Было высказано много различных мнений, в результате корпорации так и не смогли прейти к согласию... Многие выражали свой протест против корпорации DELVE в данный момент состоящей в ред альянсе - но фармящей комплексы по всей галактике. Данных карибиров в альянсе многие не потерпят. Кроме того стал ребром вопрос о краже альянсовых БПО - Хавриком, бывшим лидером ФСП-Б, которые он в свою очередь отказался отдавать по неясным многим причинам.
Кроме того корпорация RUS-1-UKR получила запрет на посещение комплексов, их мемберы кто хотят бегать комплекс должны перейти в нуб корпу альтами, и ими его проходить. Мейны могут остаться в RUS-1-UKR
Большинством голосов было принято решение о роспуске альянса, и переводе корпорации в альянсы UNL и AAA, дабы поддержать хорошие отношения с альянсом гунсварм. Кроме того будут выплачены репарации гунсварму в размере 5 млрд

Я снимаю с себя полномочия СЕО альт корпорации пупса.

кажись тож nync написал(а):

РАШ в UNL, Бандерлоги и их трейнинг корпа проживающая в курсе - перейдут в ААА, на условиях уплаты ежемесячного взноса этими корпорациями в альянс валет ААА.

Корпорация LETO переместится в инсмозер, и переклаймит на себя все аутпосты там, в составе нового альянса который она создаст на днях
DELVE отказались принимать в какие либо альянсы, поэтому они продолжат фарм комплексов без альянс тикера.

Далилах написал(а):

В дополнение Еретику.
Не упомянутая выше корпорация Risky eXplosion переходит в SE. Переговоры с Дедом уже практически завершены.

он/а же написал(а):

Корпорацией Warriors tribe заинтересовались Атласы и готовы приютить их в районе GU-54 rolleyes.gif

какой то унылый написал(а):

Русский спецназ во главе с Фоксом тоже идет к нам blush.gif

А еще мы начали переговоры с ВТ дабы не допустить утечки в Атлас, ведь именно в нашем алли ВТ надоели посовые пострелушки, (в те времена когда мы не умели их готовить). Так что теперь, когда аллергии на посвары в ВТ нет, а пострелушки качественно улучшились, все разногласия в прошлом и батловые ганги ждут Архата wub.gif

У нас тоже есть лед \0/

Отредактировано Liteik (2008-11-06 22:01:17)

0

2

развод

0

3

) мож и так

0

4

Вам их жалко? Мне нет.

Упдейт: о как их гунны сношают, в хвост и в гриву! http://myeve.eve-online.com/ingameboard … =261925406

Отредактировано Ostromir (2008-11-07 03:07:11)

0

5

Я в политиках не силен, но всегда считал, что пупс и еретик - это разные люди.

Liteik написал(а):

Бандерлоги и их трейнинг корпа проживающая в курсе - перейдут в ААА, на условиях уплаты ежемесячного взноса этими корпорациями в альянс валет ААА.

Кстати, интересный момент. Вроде и не ситизены (ситизены в другом алли), но иски платят. %)
upd. если это конечно не всплеск юмора.

Отредактировано Togo (2008-11-07 11:43:20)

0

6

вот что поведал мне один хороший знакомый, состоящий, так уж вышло, в РА... :)

шушель кикнули
бля да весь тот боевой РА что был тот и остался, а эти корпы, Лета, рус1 укр... это альтовые корпы, на ОПСах не участвуют, они Чистые каребиры)

Liteik написал(а):
Бандерлоги и их трейнинг корпа проживающая в курсе - перейдут в ААА, на условиях уплаты ежемесячного взноса этими корпорациями в альянс валет ААА.

эм.... бред

кароче суть в том что Гуны в серьоз решили атокавать эти альтовые корпы, и владельцы этих корп (пупс, еретик,расатан...) решили весь ред на помощь позвать, а мы за чужое бабло помирать не зотим) у нас и так ща войга с фаундами

з.ы.: хз кто в первом посте - цео Раш :)

Отредактировано Nick Summers (2008-11-07 14:05:14)

0

7

Дочитал я тред. Кажется всё что Литейк тут наквотил - феерический гон, изрекаемый с серьезной миной.

Отредактировано Togo (2008-11-07 14:18:55)

0

8

Аналогичные ощущения после допрочтения треда до конца.

0

9

Togo написал(а):

ейк тут наквотил - фе

да я сам фиг знает, шо це таке, мож реально утка поржать, мож то, что выскочило на свет из банки с пауками, а мож осколки самой банки, что не выдержала и лопнула.

Отредактировано Liteik (2008-11-07 15:57:06)

0

10

Liteik написал(а):

а я сам фиг

Это такая новейшая мода фигурного квотирования? :Р

0

11

Togo написал(а):

мода фигурного квотирования? :Р

влом точно мышкой водить)

0

12

это же элементарное неуважение к собеседнику, тебя же мышкой точно выводят   :playful:

0

13

)))), имха в туже степь

крашер написал(а):

ААА ресетнули Гунсварм.

собствено у гунов на каоде истерика)

Отредактировано Liteik (2008-11-14 09:41:32)

0

14

Гуннам хана  :cool:

0

15

Ingame: Aian0stre, Corp: PLNX, Ally: UNL написал(а):

ААА: нам было предложено сидеть тихо и не рыпаться. предложение конечно заманчивое, но несколько не в духе нашего унылого альянса. поэтому мы поднимаем брошеную перчатку и кладем на ее место свою. стендинги с ааа сброшены. стейн эмпаир, ред оверлорд и ааа объявляются вне закона и подлежат уничтожению. мы вступаем в войну на стороне гунов.

:)

Отредактировано Liteik (2008-11-14 15:08:57)

0

16

оставайтесь с нами, наш специальный корреспондент будет следить за развитием ситуации....и запаситесь покорном, да побольше...

0

17

чуть позже будут вести с полей :)

0

18

Класс. Следующий шаг все в ААА выходят на СС, дается две команды:
1) на первый-второй расчитайсь
2) первые номера мочат воторых и наоборот

У мну такое впечатление, что в Реде что в ААА: как только править начинают не те кто алли создавал - сразу начинаются непонятки с соседями и внутренние разборки.

0

19

чо та не въехал, а где тут внутренние разборки?, а про песет гунам давно говорили, летом ещё.

зы кстати, в ааа рулят какразтаки те кто начинал :), туг, ваня, крашер, виталюга, андис, (остальные цео - совещательный голос, не более)

там демократией, ака ред-овский совет корпараций и не пахло никогда, не нравиться выходи корпой/сам, и все решения принимаются 5-7-9-ю людьми состоящими в одной корпе.

зы если кратко, события в предыдущих постах:

Далилах написал(а):

Собственно говоря, события на юге после сброса стендингов ААА Гунсварму набирают обороты и описание уже происшедших событий размазано по нескольким топикам, так что думаю, никто не будет против продолжить обсуждение в одном топике.

Краткая предыстория:

1) Конфликт между 3 корпорациями RA с Гунами за статический плекс в Фетаболисе
2) Кик из РА этих 3 корпораций, которые образовывают альянс RED.OverLord и вступают в войну за 4 аутпоста, находящиеся под их контролем
3) Stainwagon (SW) в составе SE/C0VEN/SYS-K поддерживают RED.OverLord и вступают в конфликт в Фейтаболисе за систему 0OYZ-G. Здесь происходит большой кап бой SE/ROL vs Goons со счетом Dreads: 29/21 Cars: 4/8 в пользу SE/ROL, убивается Wyvern Гунов. Тем не менее Гуны убивают 6 ПОС в 0OYZ-G и в данный момент претендуют на получение клайма c паритетом 6 новых vs 1 клаймящий.
4) Вчера вечером следует заявление лидера ААА Эвил Туга о сбросе стендингов Гунам.

На данный момент ожидается глобальная война на юге между следующими альянсами: AAA, SW & ROL vs Goonswarm / TCF / UNL / Rebellion. Так как ее начало практически совпало с патчем, я предлагаю дать ей краткое название Quantum War.

Отредактировано Liteik (2008-11-14 17:16:24)

0

20

Я думаю еще РА впишется за гунов, уж больно оверлорды поднасрали им, а дальше посмотрим.
В этом свете ВОВы скорее начнут новую атаку на СК, ослабленную уходом ТЦФ. Отход ТЦФ это минус почти 50 капов.
Занимателен и тот момент что Атласы вовсю пиарят компанию по возвращению в  дронреги. Руководство СЕ коственно, намеками, подтвердило, что Атласы заручились чьей то поддержкой и придут не одни. Атласы щас, если не ошибаюсь, входят в тот самый "стейнвагон".

Вобщем если повезет то начнется мясо похлеще СК & BOB.

Отредактировано PerpetumMobile (2008-11-14 18:16:00)

0

21

Солар Флит с Мастером впишется за Гунов. В плане обороны.

0

22

Взгляд из Стейна.
А вроде так невинно все начиналось :)
Гуны нашли себе фан решив забрать станции и плексы у обескровленного РА. Редам предложили обменять эти территории на эээ... менее прибыльные :) Те из РА, кто не имел доступа к вкусняшкам были за, ребята которые фармили - не согласились. В итоге сброс стендов гунами плексовым корпам и последующий кик их из РА. Внутренний срач и все такое.
Конечно СЕ не могло допустить что бы гуны фанились без нас :) Был проставлен плюс к РОЛ и мы присоеденились к веселью. С небольшим перевесом выигрываем капзарубу у гунов, убиваем им пос в системе со станцией, счет по посам 6-1 в нашу, все прекрасно. И тут после патча какая то хрень. Рано утром гуны убивают 5 посов РОЛ в системе, в которых почемутооказалось оч мало стронция. Хз как так вышло РОЛ кричит что посы были заправлены. Вечером убиваем гунам мазер, ппц Джеймс Бонд отдыхает, Виверна была варпнута на станцию где стоял наш капфлот гангварпом. Шпионы рулят :) Вроде ничего не предвещало взрыва Юга, обычный фановый (для нас по крайней мере) конфликт, но тут обьява ААА :)
Нескучная зима будет, чувствую.

0

23

Сколько вам заплатили ебаеры за вашу помощь ? : ).

0

24

ATG написал(а):

Сколько вам заплатили ебаеры за вашу помощь ? : ).

"Хотите гунов попинать?" "Канешн хотим!!!!" :)

0

25

LordKirs написал(а):

Солар Флит с Мастером впишется за Гунов. В плане обороны.

это инсайд информация или обычное предположение?

0

26

скорее предположение.

0

27

специальный выпуск новостей...
еее комон бейби...а вот и первое видео с места боев...

http://dl.eve-files.com/media/corp/JimBrenann/ohhai.wmv

Отредактировано Serocco (2008-11-15 16:27:44)

0

28

Patalogoanatom написал(а):

"Хотите гунов попинать?" "Канешн хотим!!!!" :)

Тогда вы просто продешевили :)

Цитата Eretika на форум.еве-ру.ком

во всем виноват дайра лир, мало того, условиям вступления в ААА было то что ЛИЧНО ему и Баппу - передают 7!!(семь) диспрозиумных лун. (системы : f-te1t, 319-3d, a-ele, 9gns-2, 31x-re, t-ipzb, kee-n6)
задумайся об этом. кроме того мы передали еще две диспрозиумных и одну прометиумную луну лично тугу за его поддержку в войне с гунами.
и недалече как вчера на закрытом форуме оверлордов лир отпостил координаты диспро посов в инсмозере, и предложил дележку 50/50...
невольно приходят мысли что все это было запланировано ранее, и сейчас мы просто часть огромного мастермайнда, целью которого является провокация дружественных альянсов и как следствие захват их лун.

Отредактировано ATG (2008-11-16 07:07:57)

0

29

чем бы дитя не тешилось, лишь бы не убилось...

0

30

ATG написал(а):

во всем виноват дайра лир, мало того, условиям вступления в ААА было то что ЛИЧНО ему и Баппу - передают 7!!(семь) диспрозиумных лун. (системы : f-te1t, 319-3d, a-ele, 9gns-2, 31x-re, t-ipzb, kee-n6)
задумайся об этом. кроме того мы передали еще две диспрозиумных и одну прометиумную луну лично тугу за его поддержку в войне с гунами.

про 2+1 мож и правда, (ввиде шутки правду сказать)
а вот координаты приведённые выше это , если не ошибаюсь. названия систем в делве-боб-вский рег, :), чиста теоретически, я могу передать, абсолютно официально, права на них Токосине или Нику :)

Отредактировано Liteik (2008-11-17 09:17:48)

0


Вы здесь » Noob Fight Club » NAP, KOS, FRIENDLY » грустно это всё, даж до нерфа недотянули :(