Noob Fight Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noob Fight Club » Общее » "Операция по принуждению к миру!!!"


"Операция по принуждению к миру!!!"

Сообщений 61 страница 90 из 154

61

Господа, вопрос. Скажите пожалуйста, а возможно-ли мне будет присоединиться к вам чуть позже, к сожалению, чем 21.00?

Если да, то мой Кроу к вашим услугам.

Отредактировано БелкЪ (2008-10-24 17:35:29)

0

62

БелкЪ написал(а):

Кроу

а ну на кроу думаю прорвется через кемпы ежели что...
у тебя какой пвп-опыт и опыт прохождения нулевых кемпов?

Отредактировано Serocco (2008-10-24 17:41:03)

0

63

как увас всё сложна то)

0

64

ATG написал(а):

Я альтом на щилд-раве буду -

Есть мнение, что вместо второй инвули лучше воткнуть третий ЛШЭ.  :rolleyes:

0

65

Farma Son написал(а):

Есть мнение, что вместо второй инвули лучше воткнуть третий ЛШЭ.  :rolleyes:

effective hp на 7500 падает, сига увеличивается, эффект от откачки падает... а капы с выключеным мвд и щилдтранспортером хватает.

0

66

Я тож на раве шилдовой буду, так что нас уже толпа)))

0

67

и я на шилд-раве

Отредактировано hrjushkin (2008-10-24 18:54:14)

0

68

ATG написал(а):

effective hp на 7500 падает, сига увеличивается, эффект от откачки падает... а капы с выключеным мвд и щилдтранспортером хватает.

А ты сравни эффектив НР с отключенными инвулями. :)

0

69

Желаю удачи всем участникам) болею за вас, но сам остаюсь в реале.

Удивляет наличие отсутствия КШ и логистов.

0

70

!!!Прежде всего, хочу выразить благодарность всем участвовавшим в первой части нашего опса, считаю, что все сработали на отлично!!111одинодинодин!!!!
:flag:  :D

Были незначительные косяки как со стороны основного ФКома ( тоесть меня  :jumping: ), так и со стороны участников опса, но в целом все было куль. Ребята вы молодцы!!!!

Первая часть операции, закончена - посы врага, оффвар врагами отозван!!!
Но это еще не победа....

Вторая часть, нашей операции, назначается на Воскресенье 26.10.2008. Сбор система Orvolle - 10:00 по мск. времени.

Корабли все теже, что были на первой части опса. Скорее всего, будет серьезное прямое боестолкновение с противником( я на это надеюсь  :crazyfun: ), поэтому просьба всем по возможности принять участие в операции.

Цель операции - завершить начатое, принУдить врага к миру YARRRRRR !!!! :jumping:  :jumping:  :crazyfun:

Увидимся в ганге!!!!

Отредактировано Zialot (2008-10-25 11:26:55)

0

71

Вчера отвалился инет когда мы ларжовый пос убивали, залогинился только сегодня - там было 3 кара + кучка некапиталов. Я отварапал и задокался.
Прикольно что только один кар был из Лоне Стар. Слева направо танатос, арчон, арчон .

0

72

угу, ребята пушки качают на ларжпалке уже второй час. Пока им работы не в проворот еще.
Если откачают есть смысл потратить еще немного патронов и  минут 15-20 времени чтоб еще раз выключить пухи.

0

73

25.10.2008 сразу после ДТ сбор ганга в системе Orvolle. Корабли -  БШ снайп, БК, ХАКИ, реконы, дикторы, интеры, Т1 их аналоги.

0

74

Меня утром сегодня на станции в BMNV-P, там где кемпили андок подловили, слили и поднули. Там меня мобила ждала, и бампали нещадно. Задокаться не смог.
Я буду мстить! И мстя моя булет жестока! (С) Лостут

Отредактировано Sonita_1 (2008-10-25 15:00:22)

0

75

кстати для пух хорошо идут паинтеры... под этим соусом они чутку быстрее готовятся.. :)

0

76

Может всё-таки в 10-00?? Я бы до дт хотя бы мелкий пос снёс, а еще лучше мелкий+средний. Боюсь после дт, я например вряд ли смогу.

0

77

После ДТ, будет наноситься предварительный привинтивный удар, это не основная часть опса, просто попробуем откусить кусочек этих дятлов. Основная как и писалось ранее завтра в 10:00.

Отредактировано Zialot (2008-10-25 15:06:18)

0

78

hrjushkin написал(а):

кстати для пух хорошо идут паинтеры

Литейк кажется на пушку посовую пытался как-то раз паинтер кинуть - не получилось :/

0

79

Дык а у структуры разве есть сигнатура, которую можно увеличить?...

0

80

Всем просьба, обратить внимание на первое сообщение в этом топике, по поводу настройки овервью на завтрашний опс!!!

0

81

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=nNENfSUN16E[/youtube]

+1

82

:cool:

0

83

Вчера очень нехватало сеток, если бы было в ганге 2-4 батла с сетками, возможно, смогли бы убить и 2й архон. Посему есть предложение всем батлам закинуть в карго одну сетку, чтобы в случае необходимости (если ребята опять начнут играть в танцы-обниманцы) могли быстро перефититься.

Возможно даже есть смысл сразу зафитить сетки паре батлов (это как флитком скажет).

Рапирам тоже советую иметь в карго 2 запасных сетки.

0

84

Насколько я помню, когда я был приманкой, приманке полагалось всегда иметь сетку и дизраптор. Почему сейчас так сразу не зафитить батлы??

0

85

Kristyana написал(а):

Почему сейчас так сразу не зафитить батлы??

потому что у всех лонг батлы. картонные.

0

86

Опс окончен. Все молодцы, всем участвовавшим большое спасибо!!!!!!!!

0

87

I tebe spasibo...bilo super...osobenno kogda u stancii rubilis :crazyfun:
Serocco muvic super....a bolshoy budet?

Отредактировано Red December (2008-10-26 21:02:41)

0

88

А можно я в следующий раз дред возьму. А то слишком долго.

0

89

скоро!!!

только на форуме нуб файт клаба, эксклюзивный полнометражный без цензурный, еще тёпленький видео фильм, аж на 11 минут, где главные роли исполняете ВЫ!

следите за анонсами...

не переключайте свой канал, оставайтесь с нами...

0

90

Кстати а на завтра сегодня ничего не запланировано ? Я про про того чуввака который наводку о капах давал ?

0


Вы здесь » Noob Fight Club » Общее » "Операция по принуждению к миру!!!"