Noob Fight Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noob Fight Club » Общее » "Операция по принуждению к миру!!!"


"Операция по принуждению к миру!!!"

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

НФК объявляет о проведении большого опса - "Операция по принуждению к миру!!!"

Всем желающим принять участие в операции сбор в системе Orvolle, 26.10.2008г. в 10:00 по мск времени. Операция будет проходить в нулях, поэтому всем участвующим настоятельно рекомендуется обновить клонов и прыгнуть в джам клона - оставив в предыдущем ваши драгоценные импы. :D

Необходимые корабли :

БШ - снайп конфиг, пасивная танковка,как минимум одна ремоут армор репка/ или шилд трансфер, ремоут армор/шилд дроны, боевые дроны.
Оптималы стрельбы 130-180км снайп патронами/ракетами, 40км - клоз Т1. Боеприпасов иметь - фулл карго, праймари Т1 дамаг - Эксплозив.

Профильные логисты - Гуардианы, Онейросы, Базилиски - на откачку армора, шилда, трансфер капы. Логистам знать принцип работы по вотч листу и бродкастам.

Саппорт - Дикторы, Хаки, Фальконы,Рапиры,Курсы,Интеры, БК или Т1 аналоги если, больше ничего нету.

Ковры - только если вы можете использовать микрофон.

:mad: На всех шипах обязательна установка МВД !!! :mad:

Никаких клоз конфигов, оптималы стрельбы для всех саппорт шипов 10-30км. У всех должна быть установлена программа голосовой связи - TeamSpeak 2.

ВСЕМ ПРОСЬБА СДЕЛАТЬ НАСТРОЙКУ ОВЕРВЬЮ С БРАКЕТСАМИ.

Как это делаеться:

Дефолтные настройки, стандартны - в овервью не должно быть соганговцев, соалийцев, плюсов. Остальное опционально, можно добавить отображать гейты и Цинополе.

Необходимо сделать как минимум 3 основные закладки с настройками овервью.

Настройка  - БШ/Капы.

По этой закладке,в вашем овервью, должны отображаться только корабли Класса БШ и Капиталы. Это все Батлы, Блекопсы, Элит БШ,Марадеры,Батлкрузы, Кариеры, Дреды, Мамки, Титаны, Роруквалы, Фрейтеры, Джамфрейтеры.

Открываете Овервью Сетинги, закладка Filter ----> Deselect all. Далее закладка Ships.

Выставляем галочки BattleCruiser,Command Ship, BattleShip, BlackOps,Capital Industrial Ship,Carrier,DreadNought,Elite Battleship,Freighter,Jump Freighter,Maraduer, MotherShip,Titan.

Сохраняем настройку под именем BS/Caps. Выходим.

Далее идем опять в настройки овервью, в закладку Overview Tags.

Там в графе Tab Name пишем BS/Caps, Overview settings - тоже самое BS/Caps и в графе Bracket Settings - тоже самое BS/Caps.

Сохраняем профиль.

Теперь в овервью, у вас появится закладка с нгазванием BS/Caps, Перейдя на которую, вы будете видеть на поле боя
только БК,БШ и капитал класс корабли, и больше ничего.

Настройка овервью Круз/Фриг.

Аналогично.

По этой закладке,в вашем овервью, должны отображаться только мелкие корабли Круз и Фригат класа.

Открываете Овервью Сетинги, закладка Filter ----> Deselect all. Далее закладка Ships. Выставляем галочки по аналогией с настройкой батлы/капы, на все корабли класса Круз и фриг.

Сохраняем настройку под именем Crus/Frig.

Опять назад, в настройки овервью, в закладку Overview Tags.
Там в графе Tab Name пишем Crus/Frig, Overview settings - тоже самое Crus/Frig и в графе Bracket Settings - тоже самое Crus/Frig. Сохраняем профиль.

Эта настройка, покажет вам только все мелки корабли классом не выше круза.

И самая главная настройка,Настройка овервью Fighters.

По этой закладке,в вашем овервью, должны отображаться только вражеские Файтеры.

Открываете Овервью Сетинги, закладка Filter ----> Deselect all. Далее закладка Drones. Выставляем галочку на Fighter Drone.

Сохраняем настройку под именем Fighters. Выходим.

Опять назад, в настройки овервью, в закладку Overview Tags.
Там в графе Tab Name пишем Fighters, Overview settings - тоже самое Fighters и в графе Bracket Settings - тоже самое Fighters.

Сохраняем профиль.

Эта настройка, позволит нам отстреливать вражеских файтеров, которые являются главным оружием каров и мамок. Что очень важно в бою против множественных каров/мамок.

:jumping: Увидимся в ганге!!!:jumping:

Отредактировано Zialot (2008-10-25 19:45:11)

0

2

Уточняющие вопросы задавать можно? :)

0

3

Да конечно.

0

4

Для интеров типичный фит? т.е.:
3 рокетсы+носфа
мвд+сетка+диз
2 нано+овер

или что-то надо подкрутить?

0

5

1. Каким дамагом запасаться?
2. Что и как будет сопротивляться?
3. Лучше дальность лока в 180-219км и антиджам только в лоу или 144км и антиджам в лоу и хай?

P.S.

Да, это равен. :)

Отредактировано Farma Son (2008-10-23 15:50:51)

0

6

Ivanauskas написал(а):

Для интеров типичный фит? т.е.:
3 рокетсы+носфа
мвд+сетка+диз
2 нано+овер

или что-то надо подкрутить?

Нормально.

Farma Son написал(а):

1. Каким дамагом запасаться?
2. Что и как будет сопротивляться?
3. Лучше дальность лока в 180-219км и антиджам только в лоу или 144км и антиджам в лоу и хай?

P.S.

Да, это равен. :)

1) Эксплозивный дамаг - как праймари, ну и всех стальных понемногу включая конечно же фракционки для пвп. Забивать фулл карго.
2) Неизвестно.
3) в лоу 2-3 балкона чемодан и пофигу что еще, оптималы стрельбы были описаны выше, снайп 130-180 клоз 40 Т1 боеприпасами.

Отредактировано Zialot (2008-10-23 16:06:08)

0

7

Zialot написал(а):

лоу 2-3 балкона чемодан и пофигу что еще

Это я как бы в курсе. :)

Zialot написал(а):

оптималы стрельбы были описаны выше, снайп 130-180 клоз 40 Т1 боеприпасами.

А это мне как бы пофиг. Я пуляю с нуля и до предела лока. :)

Ясно. Буду изголяться на своё усмотрение. :)

Отредактировано Farma Son (2008-10-23 16:07:01)

0

8

Существует вероятность встретиться с ААА или плюсами ААА ? Можно в личку.

Отредактировано Rumata Est (2008-10-23 16:43:24)

0

9

Rumata Est написал(а):

Существует вероятность встретиться с ААА или плюсами ААА ? Можно в личку.

Теоретически - да. Ты с ними в любом месте евы можеш встретиться. Практически - неизвестно.

Если в овервью, появляется цель, которая для вас является плюсом - работает принцип, давным давно используемый для таких случаев в НФК.
Вас не будут заставлять стрелять по вашим плюсам.Не атакуйте и не сапортите. Отварпайте из грида на планету/сейв/станцию, докнитесь и не участвуйте в этом конкретном бое. Любой адекватный ЦЕО корпы или альянса  на врятле станет вас корить лишь за то, что вы оказались в одном гриде с  вашими плюсами.

Отредактировано Zialot (2008-10-23 16:53:47)

0

10

Rumata Est написал(а):

Существует вероятность встретиться с ААА

Вероятность такая есть ибо наши враги будут кричать ...ааа ААА аа..., улипетывая с поля боя!!!!!

Отредактировано Serocco (2008-10-23 18:56:17)

0

11

Rumata Est написал(а):

Существует вероятность встретиться с ААА или плюсами ААА ? Можно в личку.

может так даже получиться что ААА будет в ганге :)

0

12

Что предпочтительней БШ-снайпер или адекватный саппорт (хак, интер, хевидиктор)?
Т.е. дпс хватит или нет?

0

13

А почему без капов ?  :question:

0

14

Ricar написал(а):

Что предпочтительней БШ-снайпер или адекватный саппорт (хак, интер, хевидиктор)?
Т.е. дпс хватит или нет?

На что ты лучше прокачен, то и бери. Лучше адекватный саппорт, диктор,ХД, ХАК.

0

15

ATG написал(а):

А почему без капов ?

А у тебя есть?  :question:

0

16

Zialot написал(а):

А у тебя есть?

Будто у тебя нет  :tomato:

0

17

Ну я - это я, я не все. Да и не нужны они для данной операции.

Отредактировано Zialot (2008-10-23 20:21:55)

0

18

Имеет ли смысл в данной операции снайперский зил анти-саппорт?

0

19

Kir написал(а):

Имеет ли смысл в данной операции снайперский зил анти-саппорт?

а какие есть еще варианты?

0

20

TiamaTop написал(а):

а какие есть еще варианты?

клоз зил ))

0

21

Zialot написал(а):

А у тебя есть?  :question:

Есть у альта танатос - могу заюзать если надо :)

Отредактировано ATG (2008-10-23 22:16:26)

0

22

А можно на Равене армор танке с тримарками?
Или купить новый и под шилд танк фитить?

0

23

можно. баттлы по дефолту будут с ремоут-репками. и ты ремоут-репку себе поставь.

0

24

Nick Summers написал(а):

ожно. баттлы по дефолту будут с ремоут-репками. и ты ремоут-репку себе поставь.

Шилдовая накачка будет? А то у меня равен заригован уже в шилдтанк.

0

25

Я думаю что накачка будет всякая разная. Кто танкует арм, ставьте ремоут армор репу, кто танкует шилд - шилд трансферы.

0

26

ну два равена есть. вот будут друг другу качать шилду. мне кажется разумнее качать армор, т к все олстальные будут делать именно это.
если заригован, так и оставляй, что уж поделать.

0

27

А какое соотношение гомосятины танка и дамаг модов? Т.е сколько эфф хп должен шип иметь (ну или сколько дамаг модов ставить) (или по принципу тримарки, 2 плиты, адаптивка дальше от остатка фантазии)?

Хеви нейтрик нужен? От думсдея танковаться?)

Ремот репка для отчинки на сейве или во время боя? (треш Т1 ремрепка стоит копейки, Solace лямов 5)

Патронов каких больше всего брать? Лонг или клоз? (конкретнее Tremor@140km, Emp@40km, Fusion@60km экспл, Quake@20km с фалоффом 44). И резисты цели ожидаемые напишите чтоль...

0

28

Mojoest написал(а):

А какое соотношение ...

"Рация на танке!"

0

29

Mojoest написал(а):

Патронов каких больше всего брать? Лонг или клоз? (конкретнее Tremor@140km, Emp@40km, Fusion@60km экспл, Quake@20km с фалоффом 44).

Присоединюсь к вопросу про патроны, чего и сколько? И с батарейками тоже вопрос...

0

30

Понятно :)

Я почему спросил - главное,чтобы домой к ААА не летели. Было бы довольно странно с моей стороны в этом участвовать. А в остальных случаях - понятно. Отварпал и пережидаешь конкретный бой.  Чай,не в первой :)

0


Вы здесь » Noob Fight Club » Общее » "Операция по принуждению к миру!!!"