Noob Fight Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noob Fight Club » Общее » "Операция по принуждению к миру!!!"


"Операция по принуждению к миру!!!"

Сообщений 31 страница 60 из 154

31

Mojoest написал(а):

А какое соотношение гомосятины танка и дамаг модов? Т.е сколько эфф хп должен шип иметь (ну или сколько дамаг модов ставить) (или по принципу тримарки, 2 плиты, адаптивка дальше от остатка фантазии)?

Хеви нейтрик нужен? От думсдея танковаться?)

Ремот репка для отчинки на сейве или во время боя? (треш Т1 ремрепка стоит копейки, Solace лямов 5)

Патронов каких больше всего брать? Лонг или клоз? (конкретнее Tremor@140km, Emp@40km, Fusion@60km экспл, Quake@20km с фалоффом 44). И резисты цели ожидаемые напишите чтоль...

ДД - крайне маловероятно. Стандартный лоу для армор танк флит БШ, должен выглядеть как 2 EANM  + 1-2 плиты + чумадан + 2 дамаг мода остальное по собственнному усмотрению. Тоесть пассив танк. Нейтрик опционально, если лезет вместе с ларджовой ремоут армор репой - ставь, от интеров отбиваться. Патронов по максимому клоз Т1, и 2000-3000к снайп. Гдето такой расклад.

Sikh написал(а):

Присоединюсь к вопросу про патроны, чего и сколько? И с батарейками тоже вопрос...

Батареек быть не должно, пассив реген капы, кап речи и кап релеи. Патроны аналогично, написанному выше.

0

32

Rumata Est написал(а):

Я почему спросил - главное,чтобы домой к ААА не летели. Было бы довольно странно с моей стороны в этом участвовать.

А какой смысл туда лететь?

0

33

про патроны чего и сколько читайте выше, дырка в эксплозиве.

0

34

Zialot написал(а):

Батареек быть не должно, пассив реген капы, кап речи и кап релеи. Патроны аналогично, написанному выше.

Оптимал 130, мвд, ремоут реп... Может кинете фит меги без батареек... Чтото я невкуриваю совершенно.

0

35

Rumata Est написал(а):

Я почему спросил - главное,чтобы домой к ААА не летели. Было бы довольно странно с моей стороны в этом участвовать.

да нормально, будешь скаутом  :D

0

36

Sikh написал(а):

Может кинете фит меги без батареек... Чтото я невкуриваю совершенно.

мвд, 2 СБ, Трекинг комп.

Отредактировано Zialot (2008-10-24 14:21:40)

0

37

Zialot написал(а):

мвд, 2 СБ, Трекинг комп.

клево. И скока кап релеев планируется засунуть в это чудо техники???

0

38

одын, и в принципе в мед моно капреч один сунуть заместо трек компа - он только для пвп против шипов нужен.

0

39

Zialot написал(а):

2 EANM  + 1-2 плиты + чумадан + 2 дамаг мода

Проблема в том что у темпеста 6 лоу, в один из которых ставится RCU. Соотв выходит либо EANM + плита + 2 дамаг мода, либо 2 EANM + плита + 1 дамаг мод. Так гомосятина или дамаг моды? :D

Zialot написал(а):

Нейтрик опционально, если лезет вместе с ларджовой ремоут армор репой - ставь, от интеров отбиваться.

Нейтрик лезет если вместо одного из тримарков всунуть риг на грид, вот и думаю стоит ли...

А про ремрепку так и не сказал какую брать: подешевле или получше? (зависит от того качаемся прямо во время боя или на сейве)

0

40

Естественно прямо во время боя. На темпаре не летал, но ставь тогда 1 дамаг мод.

0

41

Ivanauskas написал(а):

Для интеров типичный фит? т.е.:
2 нано+овер

Не сказать что я очень много налетал именно на интерах, но для лоусеков предпочитаю 2 нано + овер, для нулей 2 овера + нано. В нулях гораздо чаще приходится пролетать расстояния 200+ км (гоняться за фальконами и снайперами, сваливать от вагабондов, выводить своих на оптималы), и реже крутить таклерские орбиты (там бубли дикторские...). Но это уже дело вкуса, и тот и другой фит норм.

0

42

Zialot написал(а):

Батареек быть не должно, пассив реген капы, кап речи и кап релеи.

Zialot написал(а):

Естественно прямо во время боя.

Ларжовая репка без капабустера? Это йумор такой?

0

43

Кстати да, какой смысл запрещать капбустеры?

0

44

Mojoest написал(а):

Не сказать что я очень много налетал именно на интерах, но для лоусеков предпочитаю 2 нано + овер, для нулей 2 овера + нано.

Спасибо, информация принята к сведению!

Отредактировано Ivanauskas (2008-10-24 15:07:37)

0

45

Togo написал(а):

Ларжовая репка без капабустера? Это йумор такой?

ухумс, ибо батарейки класть некуда.

0

46

Zialot написал(а):

ухумс, ибо батарейки класть некуда.

1 транспортный корабль решает эту проблему. Впрочем как и проблему с патронами.

0

47

Когда вокруг, каребирский рай - да. Когда идут активные боевые действия, и вся система заблоблена, везде мобилы и роуминг сквады противника - нет.

0

48

Zialot написал(а):

Когда вокруг, каребирский рай - да. Когда идут активные боевые действия, и вся система заблоблена, везде мобилы и роуминг сквады противника - нет.

Ну мне пофиг, я ракетами стреляю и капу тратить судя по всему мне будет не на что - шилдовых шипов особо не намечается.  :cool:

Но ганнерные снайпера получатся инвалидами.  :tomato:

0

49

кто ещё на дикторах полетит?

0

50

Zialot написал(а):

ухумс, ибо батарейки класть некуда.

Что значит некуда? Карго на 99% забито патронами и есть уверенность, что вы сможете их все потратить?
Это не праздные подколки, я пытаюсь понять ход мыслей. Пока выходит плохо.

0

51

Farma Son написал(а):

Ну мне пофиг, я ракетами стреляю и капу тратить судя по всему мне будет не на что - шилдовых шипов особо не намечается.   
Но ганнерные снайпера получатся инвалидами.

Кто сказал что шилд шипов не будет? :) Я думаю будут, просто они тут не отписались.

0

52

Tokoso Tomimo написал(а):

Кто сказал что шилд шипов не будет?

Ну Ник, пока, насчитал аж 2 равена. :)
Один из них - равен Holo - армортанкованный.

0

53

Togo написал(а):

А какой смысл туда лететь?

Странный вопрос. Куда то лететь имеет всегда только один смысл (для ПвП)  - найти цели. (Кстати, СоТ-ы  могли бы и к нам пару раз завернуть. А то как то скучнА стало. Целей нет них...я.) Поскольку я не знаю целей и напрявления,решил перестраховаться.  Ну вот, раз Литейк летит,значит воевать с ААА нет планов :)

Отредактировано Rumata Est (2008-10-24 16:48:06)

0

54

Liteik написал(а):

кто ещё на дикторах полетит?

Я ещё не решил. Или Еретик или Равен шилдовый. Скорее всего - диктор.

0

55

ну скока отписалось равенов я стока и посчитал :)

я, я, я тоже диктор!!! :)

Отредактировано Nick Summers (2008-10-24 16:48:21)

0

56

Rumata Est написал(а):

раз Литейк летит,значит воевать с ААА нет планов

А че Литейк показатель активности ааа? При том что он более не ялвяется ихним членом))

0

57

Serocco написал(а):

А че Литейк показатель активности ааа? При том что он более не ялвяется ихним членом))

Почему активности ? :) Логика простая,если Литейк - член ААА летит,значит ойна будет не с ААА :). Но,раз Литейк ушёл из ААА (о чём я не знал,хотя в ГЕ и ЛГК давно уже его не видел в локале), то такая логическая цепочка уже не работает. Вообщем,не зря я уточнял этот вопрос :)

0

58

Я альтом на щилд-раве буду -

0

59

Rumata Est написал(а):

Странный вопрос. Куда то лететь имеет всегда только один смысл (для ПвП)  - найти цели. (Кстати, СоТ-ы  могли бы и к нам пару раз завернуть.

Ключевое слово в моем посте - "туда".
Нечего там ловить таким гангом. Мы туда не летаем примерно по такой же причине - нет особого желания стреляться с "роамингами" из 50+ кораблей с титаном за спиной.

0

60

Rumata Est написал(а):

...ААА...

у нфк вроде всегда были положительные отношения с ними, так что не сцыте, не обидим мы карибасов)) так, что тащи там всяких Сирианов и иже с ними...

0


Вы здесь » Noob Fight Club » Общее » "Операция по принуждению к миру!!!"