Noob Fight Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noob Fight Club » Гостевой » АКАДО Москва(ЗАО Комкор-ТВ) - АХТУНГ!!!


АКАДО Москва(ЗАО Комкор-ТВ) - АХТУНГ!!!

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

MaZiLo написал(а):

Вообще Токос надо смотреть , если у тебя потери идут, ты вторым окошечГом  открывай пинги до DNS сервака , сервака авторизации, шлюза и тп ... выясняй короче чего у них не пашет .... если до шлюза норм, а после лажа , тогда не провапроблема типа ..... а если и до шлюза игня, то все копируешь и высылаешь им на мыло .... поидее должны устранить .... ну если за 3 дня не сделают, то можно идти толпой жаловаццО в офис .... тк скорее всего у них там тупо оборудование екаеться или какой то долбак флущдит в сетку вирусней ....

Тыже тоже в Акадо. И у тебя типа все нормально пингуется и не лагает? Они меня там лечат в техподдержке (exMigtelecom) что у них проблемы с вышестоящим провайдером. Поэтому лагать должно у всех бывших мигтелекомовцев. Не от того выходит меня лечат?

0

32

Ага не от того .... у меня лагает часто , но блин не в таких маштабах, что ты пишешь....

0

33

http://habrahabr.ru/blogs/telecom/41962/
мимо проходил...

0

34

Комментарии доставили.

0

35

Россвязьнадзор (или как его там) это кстати идея. :)

0

36

На форуме акадо, его клиенты начали обсуждать что делать с таким говеным конектом и на какие провайдеры лучше уходить. Форум начали модерить, что вызвало еще большее негодование, теперь форум просто удалили под ноль :).

ЗЫ: Пользуясь случаем, напишу что
АКАДО ГОВНО!!!
Миг-Телеком ГОВНО!!!
ЗАО Комкор-ТВ ГОВНО!!!

Попробуйте тут поудалять. :)

0

37

у нас в районе есть еще 2сом и стрим :)
2сом хз как работает, а стрим ничего, только поддержка 1ая линия совсем деревянная.

0

38

Того, я надеюсь, ответ на запрос теперь окончательно тобой получен  :D

Токос, буквы побюольше, а то видно не очень :)

0

39

Nick Summers написал(а):

Того, я надеюсь, ответ на запрос теперь окончательно тобой получен  :D

Самое смешное, что несмотря на рассказаные тут ужасы, у меня тьфу-тьфу проблем не наблюдается.

0

40

Кстати после покупки корбины пчелайном , в нашем районе наметились сдвиги , ща уже подключают восьмые дома. У корбины токо 11 и 12 получалось подключить..... ждемс =) там есть красивенький тарифчеГ за 1300р

0

41

Будем надеяться, что у нас они тоже не сильно тормозить будут - запасной вариант никогда не помешает.

0


Вы здесь » Noob Fight Club » Гостевой » АКАДО Москва(ЗАО Комкор-ТВ) - АХТУНГ!!!