Noob Fight Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noob Fight Club » Общее » вопросик


вопросик

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

А как вы думаете материализутся ли мысли, желания? Может у кого, какие примеры есть?

Отредактировано Serocco (2008-09-04 12:40:59)

0

2

ничего себе вопросы у вас, Сергей :)
мысли это вряд ли. я много раз думал о том, чтобы например кто-нить пристрелил некоторых известных личностей, вротмнегалстук... а вот желания - запросто. главное, чтобы они были более-менее реальными (я вот например, слейв хочу :) ) и чтобы побольше народу услышало о них...

0

3

Не кури, больше эту траву...ненадо..

0

4

Сергей, я даже боюсь спрашивать, что за мысли вы хотите материализовать..

Отредактировано Baileys (2008-09-04 13:49:10)

0

5

да при чему тут трава, про траву ужо боян и я вообще на работе не курю. Ну просто хотелось порассуждать, если не интересно, то ок.

Ник мысль имеет разные проявления и формы: воспоминания, фантазии, ассоциации, чувства, убеждения и гипотезы.

У меня был случай, я еще в институте учился. И вот в какой то выходной день я шел в магазин и заворачивая за угол чуть ли не столукнлся с девушкой, которую я знал и которой симпотизировал, ну мы удивились мол в таком большом городе и так случайно встретились, какая неожиданность. Прошло, какое то время и я вновь иду той же дорогой в тот же магазин и думаю, вот было бы классно если бы я опять  завернул за угол и встретил бы ее. И что вы думаете? Да, завернув за угол я увидил ее идущую на встречу...

Правда у меня никогда не получалось, так, что бы со мной в самолете садилась, какая нить красотка. Каждый раз садясь в самолет, думаю ну хоть бы, какая нибудь интересная девушка села рядом, мы бы с ней завели бы интелектуальную беседуи коратали время в полете. И каждый раз я сожусь на свое место, мимо проходят люди ищя свои места, проходят симпатишные девушки, проходят мимо, садятся рядом бабушки, мамы с детьми...

Отредактировано Serocco (2008-09-04 14:29:43)

0

6

Бывает такое.
Только почему то матриализуются, как правило, мои самые плохие подозрения и сомнения.
Возможно это связано с тем, что человек не запоминает хорошее, но плохое просто врезается в память...

0

7

Нифига, человек так устроен, что быстрее плохое забывает, а хорошее помнит. Иначе жить было бы не выносимо.

0

8

Serocco написал(а):

Каждый раз садясь в самолет, думаю ну хоть бы, какая нибудь интересная девушка села рядом, мы бы с ней завели бы интелектуальную беседуи коратали время в полете. И каждый раз я сожусь на свое место, мимо проходят люди ищя свои места, проходят симпатишные девушки, проходят мимо

Может быть ты их чем-то отпугиваешь?..

0

9

Togo написал(а):

Может быть ты их чем-то отпугиваешь?..

да вроде нет, что страшного в акваланге и ластах...))

0

10

Значит булькал недостаточно приветливо.

0

11

Во вы загоняете....то

0

12

Togo написал(а):

Значит булькал недостаточно приветливо.

там вообще рассаживаются по местам заранее купленных билетов...

0

13

тоже чтоль выпить.....

0

14

Ипать вы психи :) али надо было назвать дурдом :)

+1

15

Не знаю, связано ли с материализацией, но был такой случай. Готовился я значит к экзамену по обществознанию. Понятное дело был (да и остаюсь, наверное) лентяем еще тем. Ну и получилось так, что выучил только билет под номером 13, по причине мистичности данной цифры. На следующий день подхожу к билетам и вопрошаю комиссию, мол есть счастливые? На что получаю ответ: все счастливые - тяни. Тяну билет, и вытаскиваю именно 13. Желания у меня тогда вытащить именно его было очень много, а совпадение ли это или пресловутая материализация - не знаю.

0

16

кстати такие совпадения (второй раз девушка за углом, билет номер 13) - тоже запоминаются лучше, чем НЕ-совпадения. Что как раз и называют потом ясновидением или предчувствием, а на самом деле это просто статистика :)

Был такой случай. На телевидение пришел журналист и говорит - давайте сделаем эксперимент: я прикинусь магом, умеющим чинить часы через телевизор. Обьявили о нем, в назначенный час телезрители притащили к экранам кто часы с кукушкий, кто наручные.. Короче провел этот "маг" сеанс, и... редакцию завалили письмами "да! у меня часы пошли!"... "Чудо! 5 лет не тикали - а тут..!" и т.д. А все оказалось просто - любой механизм может починиться сам. Те у кого ничего не произошло - ну ничего и ничего.. Но из-за большой статистической выборки - чудо произошло :)

Но хватит скесписа :) Например в японии воду попробовали "заряжать" эмоциями человека, потом замораживали ее пары и смотрели на снежинки. Человеческое тело на 80% из воды - поэтому ожидали, что вода воду "смодулирует". Результаты оказались положительными :)

Или еще есть такие разработки - вихревые поля - может слышали. Короче кратко - любое вещество содержит в себе некое информационное поле, его можно попробовать "захватить" с помощью спец. прибора и "перенести" на другой образец. Второй образец получает свойства первого. Пока ученые спорят (или уже все засекретили нафик), фармацевтические и косметические компании позаключали контракты и вовсю пользуются этим. Хотя наверное тоже все заскретили.

0

17

Serocco написал(а):

там вообще рассаживаются по местам заранее купленных билетов...

Значит когда покупал билет булькал недостаточно приветливо :Р

0

18

надо просто вовремя булькать (вроде места во время регистрации на рейс распределяются =))

0

19

Serocco написал(а):

мысль имеет разные проявления и формы: воспоминания, фантазии, ассоциации, чувства, убеждения и гипотезы

мысли в форме воспоминаниний точно материализуются :)

Отредактировано Mojoest (2008-09-10 15:05:23)

0

20

Vaa написал(а):

надо просто вовремя булькать (вроде места во время регистрации на рейс распределяются =))

ну, а как узнать кто где будет, что бы попросить места рядом, нее это рулетка, кому, как повезет...

0

21

Почитай если тебя эта тема интересует вот этого человека Зеланд Вадим - Трансерфинг реальности. Там доступным языком изложенно то, к чему приходили философы разных стран и народов по этой теме

0

22

А мож материлизуем ихакану раком, потом полутаем и материлизуем еще раз, на следующей неделе, и вообще туда можно переехать всем колхозом и забрать непись у станции под свою крЫшу:)
Прикиньте скок друзей приеде матерелизовать нас потом:) устанем желать...

0

23

Topachka написал(а):

А мож материлизуем ихакану раком, потом полутаем и материлизуем еще раз, на следующей неделе, и вообще туда можно переехать всем колхозом и забрать непись у станции под свою крЫшу:)
Прикиньте скок друзей приеде матерелизовать нас потом:) устанем желать...

Да не плохо было бы !!!

0

24

летали мы в эту ихакану. там все сидят в доке.

0

25

Материализуются, конечно. Если ты чего-то очень сильно хочешь, это произойдет. Знаю по себе.

Говорить вслух о желаниях, планах и мечтах большому кол-ву народа вредно. Тем самым вы снижаете вероятность "сбычи мечт".

0

26

Serocco написал(а):

как вы думаете материализутся ли мысли, желания

да, но примеры слишком личные. я вижу две стороны в этом: а) у нас в голове мысли зависят от нашего духовного прообраза; как рабы чуств мы можем не получать ни чего б) степень адекватности материального тела духовному определяет возможность выбора; парадокс в том, что чем духовнее - тем меньше выбор в материальном ибо наказание соответствует возможностям и "сладкое" становится недопустимым.
если тебе важно поднобнее, то напиши в личку, так как разговор не простой и нужно прояснить позиции \ понятия. Есть учение о Сансаре, есть Кабала. В истории хасидизма полно примеров материализации; примеры воздояния в Пророках и Книге Царств, вопрос: готов ли ты принять такие правила игры?

Отредактировано LM (2008-11-26 12:41:22)

0


Вы здесь » Noob Fight Club » Общее » вопросик