Noob Fight Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noob Fight Club » NAP, KOS, FRIENDLY » Грузия, США, Осетия, Свобода, Демократия, Правда и прочая фигня


Грузия, США, Осетия, Свобода, Демократия, Правда и прочая фигня

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Nick Summers написал(а):

ты же не видел русской операционной системы? тогда почему не винда?

Я видел, даже две. Винда лучше...

0

32

Того +адын
я даж работал на них ))

0

33

Млять не нравится это все мне (почитал интернет сми наши и их)
ой как не нравится ((((

0

34

по-моему, все ок http://www.lenta.ru/news/2008/08/28/poplar/  :D

0

35

fatboymicro написал(а):

ой как не нравится ((((

да блин чет заигрались совсем, Маккейн тот вообще жжет, еще посути никто, а уже понтов выше крыши и кавказ он освободит и спасет чечню  :glasses: Зорро прямо, тока старый  :insane:

Отредактировано serjr (2008-08-28 19:33:09)

0

36

Ведовис - единственное спрошу - а ты видел как взрывается жилой дом? вживую?
я видел - и как бы вся это хуемерка боком не вышла

Идет очень тонкая игра со ставками оооооочень большими ((

могу кстати выдать вам лучший вариант:

самоизоляция-закручивание гаек-верните нам володю-"возвращение" володи-приоткручивание гаек
надеюсь это план - в другом случае будет хуже

0

37

с людьми -- нет;)
военный парад на 9 мая не бОльшая хуемерка.

какая там идет игра, мне отсюда не видно, но есть подозрения, что если обосремся мы, то ничего хорошего не будет, если другие -- то у нас ничего не изменится внутри, но появится навязчивая идея о том, что можно давить, когда это нужно%)

имхо никакой изоляции со стороны запада не будет, им нужен рынок. либо они теряют много и излорилуют, либо изолоруют на словах, но ничего не меняется, либо вздохнут и продолжат жить дальше. уже сейчас заявы стали гораздо мягче. по-моему, хотели просто на понт взять.
а зачем нам самоизолироваться -- вообще непонятно, но с другйо стороны отказ от забугорного дерьма и развитие производства внутри страны пошли бы нам на пользу. да и ввп, раз уж на то пошло, проще подождать 4 года, иначе проще было бы конституцию поменять, к чему все эти условности.

0

38

serjr написал(а):

да блин чет заигрались совсем, Маккейн тот вообще жжет, еще посути никто, а уже понтов выше крыши и кавказ он освободит и спасет чечню  :glasses: Зорро прямо, тока старый  :insane:

Это его козыря на выборах, благодаря этому он уже догнал Обаму (на сколько я знаю).

0

39

Sikh написал(а):

Это его козыря на выборах, благодаря этому он уже догнал Обаму (на сколько я знаю).

по-моему, уже обгоняет децл. но есть подозрение, что для победы на выборах даже не обязательно обгонять сразу, особенно если есть административный ресурс:)

0

40

Вчера и Обама сказал что наведет порядок на Кавказе, видно модно в этом сезоне это :)

0

41

Если при этом он не произнес слов HOPE и CHANGE, то это не Обама. :)

0

42

ХЗ помоему, мы друг друга на понт пытаемся взять. Штаты + НАТО + ЕВРОСОЮЗ  -  Росиию, а мы всех остальных. Кто слабину даст, обосреться, тот и лузер. Плюс на западе и в штатах, опять усиленно культивируеться образ большого и злого медведя( России ), а иметь внешнего врага, всегда выгодно, есть на кого списывать все косяки... в остальном хз, но то что нато и сша не пойдут на ведение открытых боевых действий с Россией уверен 99.9% - зассут.. У нас же дури много, а мозгов зачастую мало - можем и ебануть...не дай бог

Отредактировано Zialot (2008-08-29 11:53:28)

0

43

1. Евросоюз на ближайшем саммите в Брюсселе обсудит ввод санкций против России.
2. Россия может сократить поставки нефти в Европу в течение ближайших нескольких дней. Согласно данным неофициальных источников издания The Daily Telegraph, такое указание могли получить нефтяные компании, использующие трубопровод "Дружба", ведущий в Польшу и Германию.
3. Евросоюз на ближайшем саммите в Брюсселе не будет вводить санкции против России. Об этом заявил неназванный высокопоставленный французский дипломат. Его слова приводит агентство Reuters.

вот уже и начинает виднеццо кто обосрался.

0

44

Внимание !!! внимание.. слушайте и не говорите что не слышали..
ВсеЕвропейский... Конкурс..В Брюсселе !!!!!
На самую страшную Санкцию!!!
победитель получает почетное звание "мистер/мисс Голая Жопа для ежа-2008".
и 2 банки зелёнки.

0

45

уже отказались :)
а Медведеву достаточно заикнуться "Кхм... Что-то у нас вентиль барахлит. Как бы газ не остановился..."

0

46

http://www.youtube.com/watch?v=5_rzkyqtDb4

0

47

Zialot написал(а):

в остальном хз, но то что нато и сша не пойдут на ведение открытых боевых действий с Россией уверен 99.9% - зассут..

Если можно пожинать плоды победы, не начиная войны, зачем воевать?

"Зассут..." Хе-хе, поинтересуйся на досуге боеготовностью наших ВС.

0


Вы здесь » Noob Fight Club » NAP, KOS, FRIENDLY » Грузия, США, Осетия, Свобода, Демократия, Правда и прочая фигня