Noob Fight Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noob Fight Club » Общее » Кунг Фу - школа пьяного мастера объявляет набор собутыльников.


Кунг Фу - школа пьяного мастера объявляет набор собутыльников.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Корпорация Drunk Gang начинает рекрутинг пилотов.

Цель: причинение вреда всем разумным формам жизни. Если Вы - защитник слабых и униженых и вам противна сама мысль о том, что ваше оружие будет направлено на человека, try this: http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=11891
Мне нужны пвп-маньяки до мозга костей :) (или желающие стать таковыми), которым всегда кажется, что кто-то хочет на них напасть.

Drunk Gang - это "Робин Гуд наполовину", если надо, мы будем сносить фрейтеры, гопать транспортники в хайсеках, убивать пиратов и пиратить, - будем делать все, что может приносить пвп-фан и иски.
Т.к. корпа будет входить в состав нового алли, это означает прежде всего взаимовыручку корпораций входящих в него, соответственно в случае угрозы для какой-либо из корпораций\объявлении алли CTA (call to arms), Drunk GanG прекращает свое текущее занятие (бросает пить, домайнивает карибера на миссии\белте и т.д.) и летит на помощь этой корпорации\гангу нфк по первому запросу. Никакие "сейчас допройду миссию" НЕ КАНАЮТ! Если объявлен ОБЩИЙ корп\алли сбор, будьте добры прийти.

В корпорации у каждого будет доступ к корпваллету, на котором будет находиться определенная сумма денег (мои личные накопления), где любой желающий сможет взять беспроцентный кредит (бывают ситуации, что слил корабль\просто необходимо что-то купить, но в настоящее время денег на его покупку нет). Похожая ситуация будет с корп. ангарами.
Прежде всего, мне нужна КОМАНДА, команда людей, в которых я был бы уверен. Нет понятия "я", есть понятия "корпорация" и "альянс". Для меня каждый индивидуален и в то же время все равны,  успех заключается в единстве, осознавании своих задач и честности друг к другу. Это не раз доказывали вылеты "пятничных дранк-гангов".
Я не собираюсь поработить весь мир, но мне нужны люди, с которыми было бы приятно летать и с которыми не жалко слиться.
Я всегда отстаиваю интересы своих людей, однако очень требователен, имейте это ввиду.
Как я уже сказал, Drunk Gang позиционируется, как пвп корпорация альянса, естественно, что вам никто не запрещает майнить\агентранить (каждый зарабатывает по-своему), однако, если это ваше основное занятие - не подавайте апплик.
Если вы не согласны с правилами корпы - не подавайте апплик.
Если вы неуютно чувствуете себя в компании панков-раздолбаев - не подавайте апплик.
Все действия корпорации будут проходить согласно политики альянса и его текущих целей.

FAQ:
Q: Что я получу, войдя в состав корпы?
A: То же самое, что вы получаете, находясь в компании друзей\в вылетах пятничного дранк-ганга.

Q: Что по поводу сливов\лута?
A: Если вылет идет в составе нфк\алли опс- страховка оплачивается из алли кошелька, лут сдается людям из нфк (как при обычном вылете). При корп вылете лут\сальваг передается слившимся, если таковых не будет - то в корп ангар (излишки будут проданы в пользу корпваллета). Корпорация также будет обладать собственным стабфондом (на случай форс-мажорных обстоятельств)

Q: Смогу ли я поучаствовать в корп вылетах, находясь в другой корпе?
A: Это возможно (каждый случай рассматривается отдельно), однако лут все равно сдается в корпу, какая-либо компенсация слитого корабля не выплачивается.

Q: Смогу ли я перейти из какой-либо корпы альянса в Drunk Gang?
A: В альянсе корпорации позиционируются по разным направлениям, если вы считаете, что Drunk Gang - это то, что вам нужно, да, вы можете переговорить со своим цео о переводе в DG. Совершенно справедлива и обратная процедура - если вам будет неуютно в DG - вы легко сможете перейти в другую корпу альянса. Каждый ищет то место, где ему будет лучше и где он сможет приносить альянсу бОльшую пользу.

Q: Как и где я могу подать аппликацию на вступление в корпу и что для этого надо?
A: Приглашения автоматически получают участники дранк-ганга. Рассмотрение остальных кандидатур происходит индивидуально. Или по рекомендациям мемберов Drunk GanG. Минимальные требования: ТС, микрофон, возраст от 20 лет. Возраст персонажа более 2 месяцев. Возможны исключения. Офисы корпорации будут открыты в местах пребывания нфк. Более подробно - ингейм (конво или eve-mail) Nasiliy

Отредактировано nasiliy (2008-07-22 16:26:34)

0

2

А как же кочерыги? Ты их бросил на произвол судьбы?

nasiliy написал(а):

Как я уже сказал, Drunk Gang позиционируется, как пвп корпорация альянса, естественно, что вам никто не запрещает майнить\агентранить (каждый зарабатывает по-своему), однако, если это ваше основное занятие - подавайте апплик.

У вас молоко убежало предложение не согласовано. Получается, что велком майнерам-раннерам. :Р

Алкоголический привет и удачи начинанию.

0

3

опечатка, исправил :)
Того - всегда желанный гость в ганге :)

Отредактировано nasiliy (2008-07-22 00:04:50)

-1

4

nasiliy написал(а):

В корпорации у каждого будет доступ к корпваллету, на котором будет находиться определенная сумма денег (мои личные накопления), где любой желающий сможет взять беспроцентный кредит (бывают ситуации, что слил корабль\просто необходимо что-то купить, но в настоящее время денег на его покупку нет).

Если мне не не изменяет память, это сложно чисто технически, у всех мемберов корпы, должны быть права бухгалтера или сап бухгалтера. Я бы порекомендовал, разделять эти права и если уж позиционировать корп валет - как "открытый",  то только тебе Насиль лично, необходимо иметь доступ к операциям посчету, а остальным права "зам. Главбуха",не позволяющие проводить сами операций, но разрешающие видеть баланс счета. Это ИМХО будет и защитой от крыс ( очень хочу надеятся, что ты не столкнешься с ними, но жизнь штука такая....никто не застрахован), и возможностью иметь открытую для твоей команды пилотов бухгалтерию .

P.S. Искрене желаю, удачи и процветания твоему делу!!!

Отредактировано Zialot (2008-07-22 09:19:43)

0

5

Зилот, к кошельку доступ "триальщики" не имеют, - это, я думаю, понятно. Корпваллет разделен на дивизионы - соответственно один из них представляет полноценный корпваллет (он же стаб фонд) и тот самый "кредитный", сумма на кредитном не настолько велика, чтобы "нанести непоправимый ущерб", однако достаточна для выполнения своих функций. Все просто :)

0

6

2008.07.22 06:41 Dear Vediovis. Your application to join Drunk GanG has been accepted.

0

7

:jumping:

0

8

:D

0

9

Маленький дранк-гагн
http://users.livejournal.com/_ant0n_/1478222.html

0

10

интерсно кто в главной роли?  :crazy:

0

11

2Serocco: Класс =)

0

12

Nasiliy's Eleven: no beer,no pos

http://eve-files.com/dl/168844

183 539 KiB
5 min

+1

13

я согласна

0

14

[силой мысли поднял топик наверх]

0

15

:shine: http://aduiart.ru/public/hb007.gif

Отредактировано Serocco (2008-10-14 18:45:30)

0

16

0/

+1


Вы здесь » Noob Fight Club » Общее » Кунг Фу - школа пьяного мастера объявляет набор собутыльников.