Noob Fight Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noob Fight Club » Гостевой » NFC-Kung Fu


NFC-Kung Fu

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

И мнеб картинко =)

0

62

Народ кому кортинко, пожалуйста не стесняемся по 50кк на чара Serocco. Будет в наилучшем виде)) гы гы

0

63

мине плиз :)

ps: ты кошмарко купил? где отчет о потраченных средствах? :)

0

64

Да кстати, что с кошмаркой??

0

65

какой кошмаркой? вы о чем? сон плохой приснился?

Зы подсказка, спросить у Бэйлиз....

Отредактировано Serocco (2008-07-31 20:41:31)

0

66

Купил-купил, не наезжайте на Серокко, стоит себе кошмарко в ангаре, поблескивает всеми шипами:)

0

67

Я конечно не настаиваю, но может стоило поблагодарить народ?  :flirt:

Или я просто что-то пропустил? :)

-1

68

TiamaTop написал(а):

Я конечно не настаиваю, но может стоило поблагодарить народ?  :flirt:

Или я просто что-то пропустил? :)

Да ну брось ты, "Гусары - денег, не берут" :)

0

69

2TiamaTop
Вам, теперь, я буду высказывать особую благодарность.

Найтмар выставлен контрактом обратно на Roy Johns.

Отредактировано Baileys (2008-08-01 12:53:50)

0

70

Ну вот, обидели девушку....

0

71

Я не просил персональную благодарность, если считаеТЕ что это нормально, то пусть оно так и будет.

0

72

TiamaTop написал(а):

Я не просил персональную благодарность, если считаеТЕ что это нормально, то пусть оно так и будет.

А ты свой предыдущий пост считаешь нормальным?

0

73

Sikh написал(а):

А ты свой предыдущий пост считаешь нормальным?

Я понимаю что это невоспитанно указывать человеку при всех на его невоспитаннось, но тем не менее, что есть то есть. :)

0

74

Drama?

0

75

Evegod, как бы это объяснить. Требовать за свой подарок признания - это слабо укладывается в нормы приличия. Подарок дарится, как знак расположения, а не как способ что-либо в ответ получить. Думаю, все нуждающиеся в благодарности могут получить обратно перечисленные средства.

Отредактировано Ricar (2008-08-01 15:05:42)

0

76

Рикар, но при этом тебе же приятно, когда тебе скажут "спасибо", ведь так? с другой стороны ты же сам что-то приложил к этому подарку, чего-то лишился может даже. вполне естесственно ожидать благодарности. это не значит "требовать". ничего неприличного в этом не вижу. а вот уже совсем другое дело - сказать об этом открыто. да, это уже не укладывается :)
сколько людей, столько и мнений. забили бы просто и все. мало ли кто че сказал. сначала бы в ситуации разобрались. может Бейлиз Серокко уже поблагодарила. она же не знает, откуда у него найтмар...  :flirt:

з.ы.: Рикар, за подарки всегда надо говорить "спасибо". какими бы они ни были.

0

77

omg epic драмма на пустом месте  :suspicious:  надо чаще улыбаться и перестать видеть в людях только плохое  :tomato:

0

78

Господа да вы что очумели чтоли?
Бэйлис - не обращай внимание )))
И кстати подарки которые дарятся от чистого сердца (а с моей стороны так и было))) не принято возвращать  :playful:

+1

79

Ricar написал(а):

Evegod, как бы это объяснить. Требовать за свой подарок признания - это слабо укладывается в нормы приличия.

Я ничего не требую и темболее "признания за подарок", незнаю как остальнын, но если бы на форуме написали: Спасибо большое, отличный подарок! Даже если подарок г$%^о всем былоб намного приятнее, чем просто тишина и не понятно подарили подарок или Серокко уехал в коммандировку, а подарок ржавеет у него в ангаре :)

0

80

ЗАЕБАЛИ, контракт реджектен, найтмар остался у бейлиз, если она еще раз поставит его обратно, я его сам приму, напьюсь и пойду на нем соло в нулях хантить!
Кому-то не понравилась невежливость, кто-то вдруг решил надуть губки бантиком и "встать в позу".
Каждый сделает свои выводы для себя в следующий раз.

Отредактировано nasiliy (2008-08-01 18:38:23)

0

81

fatboymicro написал(а):

Господа да вы что очумели чтоли?
Бэйлис - не обращай внимание )))
И кстати подарки которые дарятся от чистого сердца (а с моей стороны так и было))) не принято возвращать

+1

0

82

вы че народ очумели что ли, я с вас просто офигиваю. Бэйлис не обращай внимания тебе от всего сердца дарили.

0

83

емоенарод
с ником я согласен, кстати... :confused:

Отредактировано Red December (2008-08-08 13:12:20)

0

84

Будулай вернулсооооо.....

0

85

:), спасибо

Отредактировано Liteik (2008-10-16 15:57:30)

0

86

0000

Отредактировано Liteik (2008-10-23 12:44:43)

0

87

:)

0


Вы здесь » Noob Fight Club » Гостевой » NFC-Kung Fu