Noob Fight Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noob Fight Club » Гостевой » NFC-Kung Fu


NFC-Kung Fu

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Вот они герои, узрите!
Угадайте хто есть хто?))

Отредактировано Serocco (2008-07-02 13:26:29)

+2

2

А вот и первый герой дракона, приветствуем!!!!!

0

3

:cool:

0

4

Далее....

0

5

за тем...

+1

6

еще...

0

7

и еще...

0

8

и вот такой...

0

9

и конечно же она...

0

10

Ну и куда без него....

0

11

А это весь остальной народ летающий в гангах НФК, даже ваш покорный слуга вооон на том коне в 365 раду слева...Если кто узнал себя отпишитесь!

Отредактировано Serocco (2008-07-02 16:17:32)

0

12

Осталось прицепить картинку нейтралов и пиратов)))

0

13

Это точно, Агли надо держать на цепях. :)

0

14

А вот с красными в агре пиратами приходится иметь дело!

Краткий перевод надписи "Лутайте наши вреки"

Отредактировано Serocco (2008-07-02 17:50:29)

0

15

:cool:

0

16

Шикарно :flag:

0

17

У Того правильное выражение лица
:)

0

18

Ricar написал(а):

У Того правильное выражение лица

Остальные слишком добрые?

Серокко, просто супер!

0

19

Супер!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :flag:  :jumping:  :playful:  :rofl:  :crazy:

0

20

Ну мне показалось, что Богомол чем то похож на стилетку, собственно на которой Того и рассекает. Токосо стиль гадюки ибо он обладает гипнозис вепон)) Литейк обезьянка, ну сами понимаете, кем еще может быть матарец)) ну и у остальных тоже есть схожести))

0

21

Моя змеюка самая змеючистая :)

0

22

Улыбнуло, ара красавчек опа как все сделал :crazyfun:

0

23

+1 спс за фан =)

0

24

Зачёт!!! :cool:

0

25

Serocco написал(а):

Ну мне показалось, что Богомол чем то похож на стилетку, собственно на которой Того и рассекает. Токосо стиль гадюки ибо он обладает гипнозис вепон)) Литейк обезьянка, ну сами понимаете, кем еще может быть матарец)) ну и у остальных тоже есть схожести))

А темная тень дракона чуть левее "стилетки" - это тень неписи, вечно подстерегающей Того? :rofl:
Ты б уж и про остальных рассказал что-ли, а то фильм же не все смотрели - я вон вчера весь день мучался пытаясь понять, что же у меня общего с дятлом %)

0

26

Какой же он дятел? Скорее цапель!

0

27

Енто не дятел, а стиль Журавля, ну типа разящий, как клюв Журавля и типа из твоего клюва, как и от сеток рапирки уже никто не вырвется, а вообще обезьянка была всего лишь одна, а то сам понимаешь кем бы был матарец))
А ваапще советую глянуть мультик, усе будет понятно, почему расстановка именно такая))
Вот Агли например держали в темнице, под охранной 1000 носорогов домиков  и что вы думаете, всех перебил, перколбасил, надругался, обесчестил, изувечил список можно продолжать, что он совершил и таки выбрался на свободу...
Ну с Бэйлис я надеюсь ни каких вопросов не должно возникать ибо в мульте она одна очаровательная воительница и представительница женского пола, впрочем как и в НФК. Тигрица....ррррр
Насилич, упс мастер Насилич, ну, а кто еще может поддержать крепким пинком словцом и кто еще знает так много о кунгфу пвп.
Ник Саммерс, ну он вааааще....
Может пелемешки?))

Героев в мультике не так много, так что сорри, что не все представители НФК попали на постеры, хотя картинка где галопом скачет народ, мне кажется отчетливо всех показывает, тех кто на заднем плане можно зум ближе сделать и все увидите!))) Вооон Ред Десембер с топором Т2 скачет.

зы Еще хочу сказать спасибо Алексу Гаммову за совместное утреннее рождение этого концепта!))

Отредактировано Serocco (2008-07-03 17:05:59)

0

28

эхх придецца себе кого нить самому воять =) чур повра не занимать =)

0

29

Ну тогда кого нить кто на логистах летает надо добавить в виде черепахи мудреца ))

0

30

MaZiLo

0


Вы здесь » Noob Fight Club » Гостевой » NFC-Kung Fu