Noob Fight Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noob Fight Club » Разбор полетов » Nyx в лоу УБЕР-ШИП?


Nyx в лоу УБЕР-ШИП?

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

ХИКи нельзя

0

62

Итак, сегодня у нас будет возможность убить этот аппарат в лоусеке, правда на тест сервере и без офицерских модулей :)
Время от времени, перед патчами разработчики делают зеркальную копию сервера Tranquility и ставят его на 2 других тестовых сервера (нас интересует сервер Singularity), что это значит - это значит, что все, что у вас было на тот момент, включая шмотки и скилы (когда разработчики делали зеркало) на Tranquility перекочует на тест-сервер Singularity.

Важные замечания:
Все товары на Singularity имеют стоимость 100 иск (если вы настолько бедны, что не располагаете такой суммой, купите какой-нить корабль и проебите его, получите полноценную страховку)
На тест-сервере нельзя подать игроков!

Итак, краткое содержание предыдущих серий о том, как зайти на тест-сервер:

1) Скопируйте папку евы в другое место, например: d:\superpapka\EVE-TEST
2) Создайте ярлык новой евы далее, зайдите в свойства этого ярлыка и в поле "объект" добавьте параметры запуска /server:87.237.38.50, так, чтобы у вас получилось что-нить типа d:\superpapka\EVE-TEST\eve.exe /server:87.237.38.50
3) Запустите этот ярлык - у вас отобразится стандартный login screen, только сервер уже будет указан как Singularity.
4) Скорее всего, ева предложит вам скачать патч, соглашайтесь :)
5) После того, как патч докачался, ева предложит закрыть клиент и запустить патч
6) ВНИМАНИЕ! патч устанавливайте только в ту папку евы, которую вы создали в п.1 (ни в коем случае не ставьте патч на ваш рабочий клиент), т.е. в нашем примере установка патча будет произведена в "d:\superpapka\EVE-TEST"

Зеркало на Singularity в настоящий момент не сильно новое (у меня там еще до сих пор баунти, однако я уже в качегарах), тем не менее, попробовать можно. Предлагаю сие действо провести в р-не 20.00-20.30 мск.

Отредактировано nasiliy (2008-08-11 09:22:55)

0

63

Можно пункты 2-5 пропустить, и сразу скачать патч. Выбираете версию, и потом жмете
"Download TQ to Singularity Patch".

0

64

Я бы добавил еще один нюанс тест-клиента: когда вы будете удалять его по-правильному, после правильной установки, то процедура деинсталляции поудаляет настройки и кэш от основного клиента.

Я делал так: копировал рабочий клиент, патчил его и запускал. Все.

0

65

Вобщем что хочу сказать, вчера был достаточно показательный фан.
Что я понял:
Никс - достаточно интересный аппарат (вчера он меня оч. сильно впечатлил). Фишка матери в том, что в лоусеке его действительно сложно поймать, нужны скоординированые дествия пилотов нападающей стороны + 3 хевидиктора МИНИМУМ. Один держится в непосредственной близости и бампает (также мать, если захочет натравить на этого диктора файтеров, она не сможет юзать смарты), второй держится примерно на 20км, 3-ий страхует их обоих. Почему недостаточно 2-х ХД: вчера второй раунд был мной слит из-за того, что забыл зафитить ЕСМ дронов, объясняю:
Что бы я сделал: высушиваю ближнего нейтриками, на второго кидаю 10 хеви ЕСМ дронов. В итоге: первый не может активировать скрамбл, второй сидит в джамме (если этого недостаточно, кидаю еще 10, тогда ему гарантирован пермаджамм от 20 хеви ЕСМ).
Что бы я сделал, если бы на меня повесили 3 ХД: 1-го высушиваю, на двух остальных по 10 хеви ЕСМ дронов. Однако тут уже сложнее, т.е. есть некоторая вероятность (хотя и не очень большая, но все же) что какой-нить из ХД очухается и опять активирует луч.
Во второй раз действия нападающей стороны были лучше, однако бампа все равно оч. сильно не хватало, т.е. конечно бампали, но не оч. эффективно, более того, почему-то не видел, чтобы меня бампали спереди.
Насчет дамага: Без дредов, батлам особо делать нечего, есть мнение, что они его просто не пробьют, либо будут делать это ОЧЕНЬ долго, а время играет против них.
Ну и наконец, Remote ECM Burst, имхо, это средство позволяет сказать "ПРЕВЕД" всем ХД и упрыгать, однако я уверен, что могут существовать какие-то ньюансы. Вобщем в ближайшее время на тесте обновится зеркало и я прелагаю организовать подобный вылет еще раз, с новыми скиллами, с новыми игрушками. Все-таки действительно вскрывается много познавательных вещей.

Отредактировано nasiliy (2008-08-12 08:59:55)

0

66

nasiliy написал(а):

Ну и наконец, Remote ECM Burst, имхо, это средство позволяет сказать "ПРЕВЕД"

Оптимал посмотри у него и у луча ХД - вот те и все ньюуансы )

ПС : Жаль что с вами не полетал ((

Отредактировано fatboymicro (2008-08-12 09:03:09)

0

67

fatboymicro написал(а):

вот те и все ньюуансы

Фэт не все так просто.
Activation cost: 6400 (совсем не факт, что у никса будет столько капы + это может предотвратить джамп и матери придется просто отварпать), а Reactivation delay от 10 до 5 минут (в зависимости от скила)
К тому же сила 25 - это канешн неплохо, но 100% это тебе тоже не дает. Так что все надо смотреть.

Отредактировано nasiliy (2008-08-12 09:08:53)

0

68

Насилий, 2 вопроса
1. был ли вообще какой-нибудь дискомфорт от курса?(курс был на 5ть, 5 мед нейтриков нонстоп,есесно без танка)
2. по поводу назойливых файтеров,( в ТС у меня периодически выпадают слова из ваших монологов так что кое-чего не понял) ситуация была такая:
был на курсе, ко мне пристали файтеры  , поэтому варпаю по планетам они естественно за мной,танковать я их не могу..  поэтому при задержке в 10-15сек на очередном "питстопе" и со здоровьем у меня может стать совсем плохо.. (но если не тормозить можно достаточно долго прыгать живым) что в таких случаях делать?
если ты говориш что файтеры призываются долго, может стоить как можно скорее докнутся и вернутся на поле боя
или таки варпатся по системе пока сами не отстанут?
вариант Токоса "на меня я тебя откачаю" скорее всего только для толстых шипов.. (т.к. я скорее всего сдулся бы еще до того как он меня залочил)

0

69

Скажу так: недостаток в капе был всегда: что в первом случае, что во втором. Т.к. многие зафитили нейтрики, сложно определить кто выкачивал капу сильнее, но я думаю, от курса типа твоего, капа у противника дохнет оч. быстро.
По поводу файтеров: я чет как-то проморгал возможность настройки "чтоб они не улетали за варпнувшимся пилотом", если кто-то отварпывал, файтеры шли за ним и пиздец... времени, пока они туда-сюда бродят, проходит оч. много. Но вообще чех, оч. рисковано делать курс с твоим конфигом, т.к. если что - сдохнешь ты оч. быстро.

0

70

nasiliy написал(а):

Но вообще чех, оч. рисковано делать курс с твоим конфигом, т.к. если что - сдохнешь ты оч. быстро.

похоже вообще он там не нужен.. если в 20 тел и у каждого по хевинейтрику.. от моего курса считай только дополнительных  4 нейтрика..а в конфиге с танком только 3 если не 2, а демаджа с него фактически 0.

ещеб попробовать мамку с супортом.. вот там возможно курс будет полезен.. супорт осушать.

0

71

Кстати.. вовремя успели, сегодня в ДТ выкатили свежий дамп на тест.

0

72

nasiliy написал(а):

Что бы я сделал: высушиваю ближнего нейтриками

у меня стояло 5 мелких носок и под твоими нейтриками хватало на активацию диза (все остальное было отключено... ну... кроме чемодана)  :playful:

szcheh написал(а):

похоже вообще он там не нужен.. если в 20 тел и у каждого по хевинейтрику.. от моего курса считай только дополнительных  4 нейтрика..а в конфиге с танком только 3 если не 2, а демаджа с него фактически 0.

ради интереса посчитай сколько капы ты убил ему за бой. будешь приятно удивлен. я с 3 нейтриками кару за бой убивал от 70 до 90 к капы. бесполезный, говоришь... :) другое дело, я не знаю, как ты 5 нейтриков держишь по капе у себя... капбустера на курсе мне обычно хватает аккурат на весь бой в каром ;)

0

73

Nick Summers написал(а):

другое дело, я не знаю, как ты 5 нейтриков держишь по капе у себя... капбустера на курсе мне обычно хватает аккурат на весь бой в каром

блин я не помню уже че я тогда собрал .. что-то типа:
[Curse, c]
Power Diagnostic System II
Capacitor Power Relay II
Power Diagnostic System II
Power Diagnostic System II

Y-T8 Overcharged Hydrocarbon I Microwarpdrive
Large Capacitor Battery II
Cap Recharger II
Cap Recharger II
[empty med slot]
[empty med slot]

Medium Unstable Power Fluctuator I
Medium Unstable Power Fluctuator I
Medium Unstable Power Fluctuator I
Medium Unstable Power Fluctuator I
Medium Unstable Power Fluctuator I

Capacitor Control Circuit I
Capacitor Control Circuit I

мвд и нейтрики все нонстоп.
есесно у меня капа все на 5.

можно еще поковырятся с лов и поставить дешевый имп на +3% повера.. и освободить 1 лов ..
да там масса вариантов ..

0

74

аа, понял, короче "только нейтрики, зато много" :)

0

75

А сколько стоит щас никс в исках ?

0

76

http://eve-search.com/search/mothership/forum/109595

0

77

спасибо

0

78

Надо построить много

0

79

Сначала клайм установите, ага.

0

80

23.08.2008
CTA
дест: Тест сервер
время: 20.00 мскв.
Задача: Мамка наносит ответный удар, тест сервер, зеркало относительно недавнее, обновленные скилы, обновленные игрушки :)

0

81

nasiliy написал(а):

23.08.2008
CTA
дест: Тест сервер
время: 20.00 мскв.
Задача: Мамка наносит ответный удар

Мамку убили в 16 рыл - 2 хд Танька Мороз

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ!!!!!!!!!!!!!

сегодня в Аэши на планете 7 был обнаружен Никс с суппортом из 2ух мегатронов (не на посе) мало того они были в агро !!!!!!!!!
подробности у нашего корреспондента на месте событий Зиалота

0

82

fatboymicro написал(а):

Мамку убили в 16 рыл - 2 хд Танька Мороз

Оба раза 1-ый раунд был за мной %)

0

83

fatboymicro написал(а):

Мамку убили в 16 рыл - 2 хд Танька Мороз

Водитель мамки нубас. :)

0

84

Там еще КМ Зиалота на борде не появилось? :)

0

85

Кстати о птичках, на тест-сервере похоже зеркало прямо сегодня сделали. Уже Альянс есть и почта свежая альянсовая даже. Можно тестить что-нибудь связанное с альянсами (механика и т.д.)

З.Ы. Мачалка как живая в ангаре :))))))

0

86

fatboymicro написал(а):

Ник - думал над твоим желанием грохнуть Никс в лоу )

Полетав с вами немного, понял одно: вам море по колено и кары вы крушить умеетеХ)
чтоб сделать из этой малышки врек, думаю маловато карриеров надоб еще один и с пяток бш приплюсовать к идеи Фэтбоя, к тому же непредвиденные обстоятельства никто не отменял...вчерашний третий танатос к тому в пример.. :)
PS:дерзайте!!! зовите в эту кампанию как что ^^ , и не забудьте сделать мувик=)

0

87

Возможный клиент: http://myeve.eve-online.com/ingameboard … dID=888063

I really would like that douche agustus richter delt with, seeing as i connot do this myself, How much?
He fly's a smart bombombing Nyx and his alt fly's Hictors and a Moros out in Bordan.

So id like a qoute for the mommy and Dread, and for some one to FRAPS and produce a video of it.

As I said he won't bring the Nyx out if he thinks a large force is in the area.

he checks his times/ area before he logs augustus in.. [using ariana]. the chances of getting him are slim, unless you can bait him with a miner ha.

Ник мазера - Augustus Richter, альт-скаут - Arriana Richter.

Моар: http://www.battleclinic.com/eve_online/ … kills.html

Последний килл был 10-го октября, тема на форуме создана 2-го, значит он не испугался.

0

88

Лениво другую тему делать:)
Это интересно

0

89

Baileys написал(а):

Лениво другую тему делать:)
Это интересно

Титан могут бросать на вражеские роаминги, если они сильно надоедают. Чтобы его быстро запилить, надо пачку дредов...

0


Вы здесь » Noob Fight Club » Разбор полетов » Nyx в лоу УБЕР-ШИП?