Noob Fight Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noob Fight Club » Разбор полетов » суицид дамагерный хурик)


суицид дамагерный хурик)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

вообщем полетая в гангах заметил что хурики  неловят в праймори, да и выставлять его наживкой как то нето, нетанк он.
скилы у меня ток на т1, ибо я бшавод. Вот рещил зафитить хурик под суицид с минимальными резами и макс дпс..
ну что 2 варианта пух
1 вар)
6 720 мм и что сможет влезть оставшееся ( мало чего)
мвд скрамб кап бустер трекинг
дамадж контро, трекинг, 2 гири, овердрайв, и реактор для пух..
2) ставятся 220 пулеметы и носфы
вместо трекинга сеть
реактор меняем на чтонить по вкусу, либо на трекинг

арт хурик подошол для кемпа  гейта или для подлета в качестве дд в бой, праймари на него невешали, стрелять по крузам  и выше может с арты от 10 до 40 км. попадает практически всегда) но попадет в таргеты сольется быстро

клоз уже можно применять для других целей, но с стилем нфк гангов как я заметил их держат на сейфе до момента пока непоймают всех на наживку, и хурик подходит уже позновато для клоза части шипов,  и проще растреливать с растояния

в итоге участвовал в 2х боях на гейте, и сбил 1 рапиру с 40 км которая пыталась уйти идя на 2-3к скорости)

есть идеи что можно добавить или заменить суицид хурику?  класических хуриков с танковкой недавайте)))

0

2

у нас Угли летает на Хурике. Зверь.У него проконсультируйся.

0

3

он нерскрывает фит) да и он на инвулках вроде, тобиш с частично танковкой

0

4

да все он раскрывает;)
6х720мм т2, 2х стандарт ланчера
2хЛШЭ, инвуль, инвуль или дизраптор
3хГири, трекинг, дк, пдс

0

5

его фит можно подсмотреть в разделе kills'n'losses...  :blush:

0

6

Фит без царя в голове ничто :)

Агли умеет им пользоваться и собирал его под себя. Опять же фит агли год назад отличался весьма сильно.
Кроме того в текущем фите у агли стоят риги (не самые дешевые). Проще собирать самому. Не хочешь танк? Флаг в руки- в лоу плитку, гиростабы. В медиум:
сетка, скрамбл, мвд, капобустер.

0

7

хурику капбустер нефик не нужен :)

0

8

Он нужен всем. МВД есть.. и нейтрики бывают :)

0

9

ну у меня суицид фит, так что не плит не хардов не инвулок, нужно по макс спид, дамаг, трекинг, оптимал под разные патроные, и ДЕШЕВИЗма)) почти ничего т2 ибо суицидник.

да и накой плита без резистов, которая тебе убьет часть скорости поворота и варп разгона

Отредактировано MaZaHisT (2008-03-13 16:35:32)

0

10

Если ты знаешь чего хочешь, то и фить сам :) Тебе нужна ссылка на ефт? ;)

В нфк на хуррике летает только Агли, но его фит тебе точно не подойдёт. Если бы ты летал на чем-то еще тебе бы помогли, а так просто нет опыта.

0

11

я вообще БШвод щилд танка)) использую арту, начал качать армор танка для пвп клоз бш

0


Вы здесь » Noob Fight Club » Разбор полетов » суицид дамагерный хурик)