Noob Fight Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noob Fight Club » Общее » Drunk-gang, heavy edition


Drunk-gang, heavy edition

Сообщений 31 страница 60 из 327

31

Буду либо часам к 8 вечера либо где-то после 12, надеюсь что первое конечно)

0

32

Буду в 21:00.

0

33

у меня затянулся переезд, поэтому пока хз :( ... хотя очень хочется дебютировать на пиле.

0

34

я в 20 буду, только скажите где, и на чем? :)

0

35

Формат ганга нано?
Если нано и не слив ганг, то постараюсь быть на иштаре

0

36

Пока не знаю, но постараюсь быть. Если не будет форсмажоров, то буду в 2100 (MSC)  :unsure:

0

37

USA Today:
Сегодня, 4 июля, в день независимости от зависимости, лидер международной террористической организации "Исламский путь" Насилий аль-Хаменеи выступил с новым обращением. Пленку передал в эфир спутниковый телеканал "Аль-Джазира". На записи исламистский лидер угрожает лоусекам новыми терактами и призывает всех своих сторонников объединиться под знаменами дранк-ганга. "Мы будем вычищать белты до последнего каталиста, до последнего баджера, ничто не уйдет от расплаты, все будет гореть в карающем огне Аллаха", заявил аль-Хаменеи. В своем выступлении исламский экстремист пообещал также наказать жителей КНР за "алчность и продажность западному богу". "Террорист номер один" порекомендовал членам своего движения использовать быстрые маневренные корабли. Телеканал "Аль-Джазира" не указывает каким образом к ним попала пленка с этой записью.

Итак, сегодня, 4 июля, в день независимости США предлагаю организовать следующее мероприятие:
Сбор: 21.00 Мск, как всегда, орволле
Шипы: т.к. большинство у нас уже заявили нанокорабли, поэтому предлагаю сегодня лететь в нано конфиге (т.е. все, что меньше БК и желательно т2)
Правила те же - сливы не оплачиваются, трезвые не допускаются.

Надо что-то решить с флаконами (нужно хотя бы 2), т.к. Шей Хулуда не будет.

0

38

Рапирок бы пару, было бы гуд..

0

39

значит буду на цербаке

0

40

емае...а я рассчитывал, что буду медленно "пилить"...

0

41

да, нано-пила - ужасная вещь... :)

0

42

мда.. уж,
зато из неё получается прикольная "граната" с 800той плитой и ригами на размер армора,
которая сама по себе летать не умеет, ее надо кидать варпом к цели "под ноги".
но кирпич не нужен :(

0

43

И уж совсем шоколадно было бы иметь слепень с линками на скорость, вот тогда моно зажечь неподеЦЦки :)

Отредактировано Zialot (2008-07-04 13:38:23)

0

44

Зилот, ты не понимаешь политику партии - цель не убить как можно больше народа и показать какого размера у тебя хуй на киллборде, а просто отдохнуть. Если ты думаешь, что это боевой вылет, ты ошибся адресом.

0

45

nasiliy написал(а):

Зилот, ты не понимаешь политику партии - цель не убить как можно больше народа и показать какого размера у тебя хуй на киллборде, а просто отдохнуть. Если ты думаешь, что это боевой вылет, ты ошибся адресом.

Не ну, я понимаю что не кта нах, но просто если ганг распиздяйский/сливной, я полечу на чем нибуть попроще, грубо говоря если тобой планируется стиль ганга " С криком КИЯ, грудью на амбразуру в тупую сливаться" это одно, а если планируеться полет слетанным гангом, киляя все что движеться для фана - это уже нечто другое, я почему с самого начал и спросил что за нанг :)

Отредактировано Zialot (2008-07-04 15:30:57)

0

46

Zialot написал(а):

.....я почему с самого начал и спросил что за нанг

гаго-нанг

0

47

Поднял хистори и вот что нашел, писал Насилич!

Дата:
..........,  ......... Мск

Место:
Tranquility, Orvolle

Напоминаю правила для вновь прибывших или давно забывших :

Корабли: интеры, ассалты, дикторы (для полета в нули), хаки, хуяки, реконы/электроника, вобщем все, что меньше платформы БК. Алекс Гамов и Шей Хулуд - с вас фальконы. Чех - с тебя ковер, пробки, каталисты и жители КНР. Пробегись, по возможности, до начала сбора по лоу, посмотри что и как, посещаемость, наличие мигающих и белых неписей %)

Сливы не оплачиваются, трезвых в ганг не берем, портим СС. Запаситесь спиртным и закусью. Чех - пробками. Того - дополнительным держателем пола, потолка и неписей.

P.S. Кто победил - тот и добро.

0

48

Могу взять Рапиру, Вагопонт, Кроу, Фалькон, Слепнир(ганг модуль на резист шилда), Клаймур (ганг модуль на дальность сеток\дизруптора, скорость, с медалькой). Честно говоря Клаймур не очень хочеться брать.

0

49

То есть ты будешь на фрейтере?)))

0

50

Drunk ганг миф или реальность?

0

51

У тебя уже должен быть тикер такой  :flag:

0

52

и микрофон  :flag:

0

53

Пятница, 24.07.2008
сбор орволле, корабли: наногавно, будем обмывать корпу, упьемся вхлам. Заодно отметим день сисадмина :)

Отредактировано nasiliy (2008-07-25 09:13:58)

0

54

Перенес сюда, дабы могли читать те, у кого закрыт доступ на некоторые ветки.

0

55

Ну слава Богу, я уже испугался, Шей Хулуд со мной не здоровается  :dontknow: , общих гангов давно небыло, вот и подумал, что наша старая традиция начала умирать. Буду на Ваге или Фальконе, как скажите :flag:

0

56

Сегодня вроде бы 25  :flag:

Я вчера очень удивился пьяному гангу, когда после тренировки увидел  :flirt:

Может буду. может нет.... Но определенно буду выпимвшый :playful:

0

57

Агли, ну скотина Я, скотина :)) Но не со зла, поверь. Теперь как тебя увижу, обещаю, буду 2 раза здороваться :))
По теме: могу предложить фальк или вагу, пусть Насилич выберет, что нужнее.

Отредактировано Enymal (2008-07-25 12:01:28)

0

58

Вот это я понимаю, с утра пораньше настроение так поднять, благодарен вам парни от души. Серокко вот чего то молчит пока, но этот флудёр 100% чего нибудь напишет  :crazyfun:

0

59

День сисадмина празднуется в последнюю пятницу июля.
Да, сегодня будем орать песни в тимспике и локале.
А завтра у алкоголиков корпы Drunk Gang будет корпоративный майнинг ;)

0

60

nasiliy написал(а):

А завтра у алкоголиков корпы Drunk Gang будет корпоративный майнинг

Это когда после вчерашнего все болит и двигаться не хочется, а по-кайфу тихонько втыкать на жужжание майнинг-лазеров и пить рассольчик. Понимаем...   :flag:

0


Вы здесь » Noob Fight Club » Общее » Drunk-gang, heavy edition