Noob Fight Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noob Fight Club » Разбор полетов » Танк на капшипах.


Танк на капшипах.

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Vediovis написал(а):

гм. а чо, на дреды фитят дамаг-моды?

Вот тут много лосов дредов.
Лучшее пособие по фиту шипов - киллборда пвп альянса.

P.S. Там много киллмыл обрезаны из-за лагов + танкують дреды не на макс откачку, а на обьем щита и армора. Под таки фокусом и с такими лагом репки можеш и не успеть активировать вообще.

Отредактировано BestCarebear (2008-02-14 20:52:57)

0

32

Совсем забыл что я успел пострелять еще и по химере :).
Резисты у нее - ЕМ -  67.8%, Терм - 74.3 , Експл - 87.1. Кинетик торп у меня не было.
Эти резисты просто идеально совпадают с фитом 3 инвулек при пятом левеле карриера. Количество шилд буст амплифаеров и реген капы угадывать не стал, все равно найдутся критики :).

С архоном подобранные варианты Т2 фита и скилов давали +/-  1.5 % от как минимум одного из реальных резистов , но там я ем и кинетик со слов бегемота записывал, мог и ошибиться или у архона был хотя бы один не  т2 модуль).

0

33

Ricar написал(а):

Еще хотелось бы особо отметить потрясающий хаос в тс.

Человек, который этот хаос и создавал.(ИМХО) Хотя не знаю, как смотрелся я со стороны.

0

34

AndyKir72 написал(а):

Хотя не знаю, как смотрелся я со стороны.

Нормально смотрелся (слышался), по теме.

0

35

AndyKir72 написал(а):

Человек, который этот хаос и создавал.(ИМХО) Хотя не знаю, как смотрелся я со стороны.

Хмм, пока я летел, полчаса в ТСе были крики и гам. Если есть запись ТС можешь это проверить.

Когда я пришел, я очень громко возмущался что Архон не пробиваем (что собственно и было фактом). Почему-то к переключению фокуса пришли еще через 5 минут после этого. Если не ошибаюсь, я воздержался от комментариев по поводу слива своего корабля, что нельзя сказать о других участниках.
P.S. Речь идёт о времени до окончания боя (до объявления об отступлении).

Отредактировано Ricar (2008-02-15 16:33:30)

0

36

Ricar написал(а):

Почему-то к переключению фокуса пришли еще через 5 минут после этого

правильно, как раз за это время мы и выяснили, что капы у него жопой жуй, до этого расчет шел на то, что у него тупо кончится капа

0

37

Как слышался в ТС я, хз, но очень пожалел, что я в 1-с ночи не могу орать матом "с просьбой всех затнуться", в отличии, от многих, кто говорил в полный голос,
народ вы одни живёте?
Неужели вы никого на будите по ночам?

2 Того, +1, Эксилеб, слишком много говорит, про пробитый шилд, который никому не интересен.

2 Рикар, просьба если ттбе жалко сливать шип, не садись на него, я был в шоке после того ка ты сел на КЛОЗОВЫЙ ФРАКЦИОННЫЙ бш и полез на него под капы (в клоз), а потом возмущался... почему остальные без репок, звучало примерно так:

"И ни кого нет репок?..., ну пиздец"...

а раньше не спросить было, перед тем как тебя заскрамблии и начали фокусить
100%-ю точность не гарантирую, но нахрена было лезть тогда?.
Можешь ответить?
Ты ожидал клозовый флит из 10 батлов, с дуал ремоут репками? (вэб) 
И не надо говрить , что тебе не жалко, ибо в ТС звучало по другому.
Особенно когда ты во время боя просил чтобы кто-нить слутал твою адаптивку, и то что в твоём вреке лута на 60 кк

ИМХО, тем кто водит ганги выдать админов, и на время подобных операций мутить всех, нах, кроме ФК, винг и сквад комов.

2 Ник, в следущей подобной ситуации надеюсь услышать от тебя фразу:
"Все заткнулись" (можна "завалили ебало").

Отредактировано Liteik (2008-02-15 17:05:46)

0

38

у кого-нить есть запись тс или фрапс с тс? выложите куда-нить, пожа.

Отредактировано Vediovis (2008-02-15 17:05:07)

0

39

Liteik написал(а):

100%-ю точность не гарантирую, но нахрена было лезть тогда?.
Можешь ответить?
Ты ожидал клозовый флит из 10 батлов, с дуал ремоут репками? (вэб)
И не надо говрить , что тебе не жалко, ибо в ТС звучало по другому.
Особенно когда ты во время боя просил чтобы кто-нить слутал твою адаптивку, и то что в твоём вреке лута на 60 кк

Литейк, если бы не было зависания системы, я бы спокойно отварпался. Соответственно делал я всё вполне осознано.

Ну мата точно не было. Ок будем считать говорил много, не рассчитал. По поводу ремотки я поинтересовался при первом реварпе. Когда собственно сливался,я по попросил джам на карриер, что и было получено (правда не помогло).

Про адаптивку было лишним  :O

0

40

Да.... помнится меня еще критиковали, какой я мудак и еблан за мат в ТС...

0

41

nasiliy написал(а):

Да.... помнится меня еще критиковали, какой я мудак и еблан за мат в ТС...

Ну, заткнуть всех можно было и без мата. Громкостью, четкосьтю формулировки с кнопкой "мьют". :Р

Vediovis написал(а):

у кого-нить есть запись тс или фрапс с тс? выложите куда-нить, пожа.

Запись ТС где-то была, вечером поищу. Но самый хаос там пропущен, поздно начал.

0

42

http://shvdstr.com/tmp/TS_2008.02.13_23 … _fight.ogg
16Mb, 75 min. Enjoy.
(перекодировать в mp3 не просите)

Отредактировано Togo (2008-02-15 20:33:42)

0

43

Togo написал(а):

(перекодировать в mp3 не просите)

и так сойдет, ничем не хуже. спасибо.

0

44

имхо. хаос в тс создавали не в меру эмоциональные на кураже АнгелРипер и Ник Саммерс. Без обид. Но вы, правда, очень громкие :cheesy:

0

45

В общем, каждый думает сам. Запись объективна.

0


Вы здесь » Noob Fight Club » Разбор полетов » Танк на капшипах.